На иголках• 26 августа 2015

У кого белая кухня, отзовитесь!!!!

Хотим с мужем белую кухню и никак решится не можем. У кого такое добро есть? Как она по практичности? Как часто моете?
Lilusa1• 26 августа 2015
У меня белая, глянец - очень нра, просто в уходе
Дюймовочка• 26 августа 2015
у меня матовый перламутр, очень практично.
Тенюшка• 26 августа 2015
У меня, дерево, белая эмаль - очень довольна. Влажные салфетки для дерева - за пять минут один-два раза в неделю протёрла и красота. У родителей тёмное дерево - намного сложнее в уходе.
Гербария• 26 августа 2015
У меня не белая, но тоже светлая-ваниль цвет. Мне кажется, очень важный момент из чего фасады. У меня украшение, мыть одно удовольствие. О выборе цвета не пожалела.
Капризуля• 26 августа 2015
Кофе с молоком у меня. Рабочие поверхности - ясень. Не очень нравится уход за светлой рефленой поверхностью.
Бабка в тапках• 26 августа 2015
У нас белая матовая. Выложена белой плиткой. Мою не чаще раза в месяц, но каждый день после мытья посуды прохожу тряпочкой , если где-то нужно
Ванна Тазиковна• 26 августа 2015
У меня глянец белая с синим, там где синее - это ппц, тереть нужно постоянно любую каплю, белое вытираю намного реже.
Курочка• 26 августа 2015
Моя
13чудоСВЕТА• 26 августа 2015
у меня белая. довольна как слон. тоже изеачально спорила с мужем, говорил что я не вылезу из кухни, всегда драить будешь... а оназалось наоборот!
ВСЕГДА грязь видна на темных оттенках, разводы, брызги, капли. на белом даже пыли не заметите!))))
Банан-барабан• 26 августа 2015
И у нас белая глянцевая, столешница тоже белая. Фасады редко протираю, столешницу регулярно. Берите не бойтесь. У меня вообще все в доме белое, лесница, пол, мебель.
13чудоСВЕТА• 26 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

вот вам и пример)) мой пост выше
Тенюшка• 26 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
У сына в комнате мебель черно/белый глянец. Вот это полный аут. Если с белого достаточно просто пыль протереть, то чёрное В жизни ничего тёмного у меня больше не будет
автор На иголках • 26 августа 2015
Ответ дляТенюшка

Можете кухоньку свою показать, я так поняла, что у Вас класика деревянная?
Тенюшка• 26 августа 2015
Ответ дляНа иголках

Давайте вы мне в личку напишете, а я завтра сфоткаю и скину фотки, не выставляю на Советчице фото, уж простите.
А кухня да - белая классика. Именно белая (не ваниль, молоко и т.д.)
Бесстыдница• 27 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
на глянцевых фасадах разводов не видно? каким средством моете?
Лагшмивара• 27 августа 2015
Ответ дляГербария

Цвет - прелесть и чудо! Очень нравится.

У нас как раз белая кухня. Что сказать? Хорошо, что гладкая фактура и нет рельефных выемок вообще. А иначе - ? Притом, что я фанатично вытираю малейшую капельку.