Паравозик• 27 августа 2015
Ищу посредника с Али
Девочки хочу купить пуховик на Али помогите выкупить.
нашла миллион одинаковых пуховиков по разным ценам.В чем разница? Ни чего не понимаю.пуховик такой, а цены разные
Паравозик
• 27 августа 2015
Ответ дляalinaak
сами закажите)))там проще простого
если бы могла, здесь не спрашивала .
Timoshkinamama• 27 августа 2015
Может Вам будет полезным мой совет: я такой покупала на тао бао. он теплый, прикольный. но материя капец, от любой капли начинаются разводы((( то есть ни в снег, ни тем более в дождь такой не оденешь. Но у мужа оливковый, может если черный брать то ничего видно не будет.
Меня прет))• 27 августа 2015
Как показала практика, одна и та же вещь, заказанная на али, даже купленная у одного продавца в разное время может быть ооочень разной)
Али - это лотерея, я бы не рискнула покупать верхнюю одежду на али и тао, хотите закажу для Вас совершенно безвозмездно, но не несу никакой ответственности по тому что придёт.
Меня прет))• 27 августа 2015
Кстати, знаете есть замечательная ссылка - вводишь ссылку необходимой вещи и выдает массу предложений от самой низкой цены до высокой, очень удобно)
Паравозик
• 27 августа 2015
Ответ дляalinaak
с некста можете заказывать?тут такой же принцип
с иностр. сайтов не заказывала
Меня прет))• 27 августа 2015
Ответ дляПаравозик
с иностр. сайтов не заказывала
Всё очень просто, если есть карта для оплаты в интернет, нужно всего лишь пройти регистрацию, ничего сложного)
Паравозик
• 27 августа 2015
Я почему-то склоняюсь к третьей ссылке.А как Вам? там есть отзывы? я не знаю где смотреть.