Свисток ля-минор• 27 августа 2015
фото дочери на крыше.
Случайно увидела фотки дочери 15 лет, где она на крыше многоэтажки. У меня сердце в пятки уходит. Она клянется, что это было один раз. Стоит прямо на парапете на одной ноге. увидела 3 часа назад. сначала ничего, а уже как час не могу в себя прийти. Началась истерика, чувство тревожности, ладошки мокрые, я вздохнуть не могу нормально, слезы градом. успокоится не могу. я ведь никогда и не могла подумать, что она такая смелая до тупости. ну почему она такая дура???? почему??????
спальное место• 27 августа 2015
я в 7 лет на крыше 16 ки курила. Страха не было. Сейчас с ужасом это понимаю.
Мир Мир Мир!• 27 августа 2015
Автор, я тоже в детстве по крышам лазила. А в юности по обрывам и горам.
Слава Богу все ОК.
Дочку чуть-чуть поругайте, скажите, что любите и не вынесете, если ее потеряете. Больше к этой теме не возвращайтесь и мозг ей не клюйте.
Слава Богу все ОК.
Проработник• 27 августа 2015
Все лезут на крыши и она. Это называется своего ума нет, вы должны были учить!
Парасюха• 27 августа 2015
Я как вспомню что чудила,когда мне было 15-мне плохо становится,такое ощущение,что чувство самосохранения напрочь отсутствует
Наверное все в этом возрасте такие
Бутербродница• 27 августа 2015
это руферы... Такое выделывают - жуть((( посмотрите фотки в интернете. Якобы таким людям не хватает адреналина и они его таким образом компенсируют. Детей нужно отдавать на экстремальные виды спорта, но со страховкой: прыжки с парашютом, альпинизм с инструктором и др. Понятное дело. это стОит огромных денег. Поговорите и объясните. что это ООООЧЕНЬ опасно для жизни. В то, что это было один раз не верьте. 100% врет...
Свисток ля-минор
• 27 августа 2015
я не ругаю ее уже, я сама успокоится не могу. я хожу взад-вперед. уже села за комп, руки чем то занять. Подбородок сам по себе трясется.
Вот Она Я• 27 августа 2015
у моей коллеги по работе так дочка сорвалась с крыши, выжила, но сейчас в инвалидной коляске.
Уходя дверю не хлопать• 27 августа 2015
подростки, в голове ветер, себя вспоминаю в этом возрасте прихожу в ужас
фрау Гитта• 27 августа 2015
автор это тема опасных и коварных селфи!покажите девочке в инете примеры с летальным исходом!
Єдина Країна• 27 августа 2015
Я в окно видела (дом буквой ’г’), как подростки лет 14-16 прыгали по крыше, играли в догонялки возле самого края, хватая друг друга за куртки. Очень испугалась, что кто-нибудь слетит. Позвонила управдому, оказалось, это не впервые, родители в курсе, постоянно срывают замки.
Вредняжка• 27 августа 2015
Да, это ’бич’ наших дней, с ужасом думаю о том, КАК этого избежать и как ребенка от таких выходок уберечь. В теории - все ок, а на практике...((
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2015
Автор, почти все дети лазят по крышам. И я лазила, и дочка моя. Меня тоже трясло, когда ее фото увидела.
Инстинкт самосохранения позже включается.
Выпейте валерьяночки и успокойтесь.
я Кукарача• 27 августа 2015
Узнала что моя дочь была не только на крышах, но и покоряла некоторые наши (киевские) мосты и высотки недостроенные. Поговорила с ней, спокойно все объяснила. Рассказала разные случаи из жизни других скалолазов. Подключила свою двоюродную сестру (ее крестную). Она с ней тоже поговорила. Попросила ей помочь - съездить с ней на кладбище проведать могилку подружки. А по дороге на кладбище там очень много могил вот таких вот молодых и бесстрашных. Ведь в этом возрасте кажется, что с тобой уж точно ничего плохо не случится. Дочь прониклась и уже год живем спокойно
Свисток ля-минор
• 27 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта
покажу точно. дельный совет. но теперь боюсь, вдруг придет какая то ей мысль дурная, после такого видео.
фрау Гитта• 27 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
понимаете она точно пошла сфоткаться на опасном месте!это у подростков игрушки теперь такие!
Вредняжка• 27 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Проблема не только в том, чтобы показать и вразумить. Проблема в том, что ее друзья будут звать ее все равно с собой. Они сами поодиночке не лазят - компаниями.
фрау Гитта• 27 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
фото на парапете и одной ноге!ДЕВОЧКИ!ЭТО НЕ ПРОСТО ПО КРЫШАМ ГУЛЯТЬ! это называется бзык по опасным селфи!поверьте!
Невидимка• 27 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Да уж. У меня у самой подросок и вторая подростет. Тоже постоянно переживаю. Я в подростковом возрасте перелазила с балкона на балкон к подружке, она жила в соседнем парадном, но через стенку, балкон- лоджия с закрытой стеной. Лень было спускаться с 5 го этажа и подниматься, один раз попробовала и давай. В один из дней мама едет в автобусе, а дом наш у дороги и весь автобус ахнул, она посмотрела, а это я лезу . Мама еле дошла домой, мне ее жаль, я о страхе не думала, мне ее так жалко стало что больше не лазила, она не орала, просто видно было как напугана и рассказывала о том что могло быть. Подростки, дело такое, надо постоянно разговаривать и быть по максимуму в курсе их жизни , сложно конечно, но
МастерЮля• 27 августа 2015
я тоже вытворяла такое, иногда думаю, что у меня ангелхранитель очень сильный
гоняла на мотоцикле пьная
ездила на гонках в машине с малознакомыми, очень мутными...
могла уехать в Крым черти с кем, родителям говорила, что на даче у подруги
курила траву в подъезде
сексилась тоже не по любфи
выезжала в открытое море на катере с бандитами(
я была плохая девочка в отрыве
но стала примерной женой паймальчика, есть сейчас все, мне 40, дети уже большие, но теперь о них трушусь)
гоняла на мотоцикле пьная
курила траву в подъезде
сексилась тоже не по любфи
я была плохая девочка в отрыве
Свисток ля-минор
• 27 августа 2015
а ведь на вид и не скажешь. спокойная, мы с ней в нормальных отношениях. ничего дурного я за ней не замечала. школа дом, Сейчас она у тети( я с ней по телефону поговорила). если скажу тете, она ее отлупит. это точно. а я успокоится не могу . хоть бери такси и забирай.
Воленс-неволенс• 27 августа 2015
Ох уж этот возраст! Сядьте напротив, возьмите за руки и объясните, что для вас это значит. Она поймет.
КротоТо• 27 августа 2015
автор, держитесь. тут вам все правильно советуют: успокоительное себе и разъяснительную работу с дочкой. не ругайте, а расскажите о своих чувствах, пусть поймет, как вы испугались и как она вам дорога.
у меня пасынок чудит. говоришь-говоришь, как об стенку горох, только ухмыляется, типа чего ты, старушка, в жизни понимаешь
Бутербродница• 27 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Выпейте валерьяночки и успокойтесь.
прочитайте пост 8. Маме той девочки навряд ли уже валерьянка поможет. Дочь автора не просто по крыше лазает. Она стояла на парапете на одной ноге. Одно неосторожное движение - и ... Вас это не пугает? с крыш они только начинают. Потом и вот такое выделывают. Это тоже нормально? Слабонервным не смотреть. Автору тоже.
Веснушка• 27 августа 2015
запишіть її в альпіністки, на спорт з елементами екстриму, хай в турпоходи ходить, з автомату в тірі стріляє - направте її енергію в правильне русло.
Просто красавица• 27 августа 2015
У меня сын увлёкся руферским движением в 12 лет. Блин, что только не делали...и разговаривали, и орали, и просили...всё без толку, каждую неделю новые фото в сети...то на крыше 22-этажки, то вис на одной руке на высоковольтном столбе, и т.п. Через полтора года успокоился, нашёл для себя новое увлечение: экстремальный скейтбординг. Ну как по мне, это 100% безопаснее.
Так что автор, попробуйте перенаправить эту энергию в более мирное русло.
МЧСница• 27 августа 2015
это возраст такой мерзопакостный у дочки. Мне муж признался, что подростком сидел на лоджии на перилах, свесив ноги - 12 этаж
сейчас ему 35 и он абсолютно адекватный и ответственный человек
расскажите дочке о своих чувствах, она поймет
Бутербродница• 27 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
гоняла на мотоцикле пьная
курила траву в подъезде
сексилась тоже не по любфи
я была плохая девочка в отрыве
гоняла на мотоцикле пьная
курила траву в подъезде
сексилась тоже не по любфи
я была плохая девочка в отрыве
когда такие на дорогах убиваются - даже не жалко. Слава Богу, что вы никого не убили, когда бухая на мотоцикл садились.