Свисток ля-минор• 27 августа 2015
фото дочери на крыше.
Случайно увидела фотки дочери 15 лет, где она на крыше многоэтажки. У меня сердце в пятки уходит. Она клянется, что это было один раз. Стоит прямо на парапете на одной ноге. увидела 3 часа назад. сначала ничего, а уже как час не могу в себя прийти. Началась истерика, чувство тревожности, ладошки мокрые, я вздохнуть не могу нормально, слезы градом. успокоится не могу. я ведь никогда и не могла подумать, что она такая смелая до тупости. ну почему она такая дура???? почему??????
Свисток ля-минор
• 27 августа 2015
она фигурным катанием занимается, вот ласточкой на этой крыше и стоит. Места себе не нахожу. мне страшно. я одна в квартире, хочу бежать куда то. дура и я дура и она.
КротоТо• 27 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
я тоже вытворяла такое, иногда думаю, что у меня ангелхранитель очень сильный
гоняла на мотоцикле пьная
ездила на гонках в машине с малознакомыми, очень мутными...
могла уехать в Крым черти с кем, родителям говорила, что на даче у подруги
курила траву в подъезде
сексилась тоже не по любфи
выезжала в открытое море на катере с бандитами(
я была плохая девочка в отрыве
но стала примерной женой паймальчика, есть сейчас все, мне 40, дети уже большие, но теперь о них трушусь)
гоняла на мотоцикле пьная
курила траву в подъезде
сексилась тоже не по любфи
я была плохая девочка в отрыве
а у нас наоборот, я пай-девочка, а муж - оторва, вот так Бог парует)
Свисток ля-минор
• 27 августа 2015
Ответ дляДея Торис
а если она выберет опасную профессию, вы тоже будете всегда валерьянку пить или ее дома запрете?
я хочу сейчас именно сейчас. что бы она была рядом, мне страшно. валерьянку пила
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2015
Ответ дляБутербродница
прочитайте пост 8. Маме той девочки навряд ли уже валерьянка поможет. Дочь автора не просто по крыше лазает. Она стояла на парапете на одной ноге. Одно неосторожное движение - и ... Вас это не пугает? с крыш они только начинают. Потом и вот такое выделывают. Это тоже нормально? Слабонервным не смотреть. Автору тоже.
пугает. И у моей фото было страшным,она вообще висела, и кто-то держал. и меня трясло.
И говорила я с ней об этом.
Слава Богу, разум победил.
И говорила я с ней об этом.
Слава Богу, разум победил.
МастерЮля• 27 августа 2015
Ответ дляБутербродница
когда такие на дорогах убиваются - даже не жалко. Слава Богу, что вы никого не убили, когда бухая на мотоцикл садились.
ой, не бубоните, как старуха на лавочке, тема о другом.
эктрим в подростковом возрасте вам не знаком, вот не могу терпеть таких нудотикоф
Свисток ля-минор
• 27 августа 2015
я всегда с ней говорила, разговаривала. и она сидела мне кивала и слушала. самое страшное, с ней проблем никогда не было особых. спокойная девочка, не думала, что она так может.
МастерЮля• 27 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
успокойтесь, пожалуйста.
поговорите, вразумите, мне не помогали разговоры, я соглашалась, но делала свое.
Секретница• 27 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
гоняла на мотоцикле пьная
курила траву в подъезде
сексилась тоже не по любфи
я была плохая девочка в отрыве
гоняла на мотоцикле пьная
курила траву в подъезде
сексилась тоже не по любфи
я была плохая девочка в отрыве
и дай Бог, чтобы они не в Вас пошли
Бюст Березуцкого• 27 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
покажу точно. дельный совет. но теперь боюсь, вдруг придет какая то ей мысль дурная, после такого видео.
Автор, дурные мысли ей уже давно пришли.
Прежде чем показывать фото и примеры с летальным исходом таких ситуаций, надо для начала убедиться, что у дочери нет депрессии и это не связанно с суицидом (вероятно, что вы бы заметили какую-то подавленность, елси она была до того).
И да, не бойтесь показать ей, ЧЕМ это реально заканчивается. Да, возможна определенная моральная травма, но дочь останется жива.
У мужа приятель работал в морге. У одного из патологоанатомов сын (чуть старше вашей дочери) гонял, как угорелый на мотоцикле. И в один весьма не прекрасный день привозят в морг очередного разбившегося на мотоцикле парня. Папаша - патологоанатом решил сделать сыну прививку ’от покатушек’ и приволок чадо одним глазком взглянуть на останки лихача. Говорят, парня, как бабка отшептала от лихачества.
Да, это, конечно, жутко жесткий способ и я ни в коем случае не призываю его повторять. Но с последствиями дочь нужно ознакомить.
Подростки так себя ведут, ибо не осознают опасности и своей ответственности за действия.
Не скрывайте свое состояние от дочери. Она должна видеть, какую боль вам причинило одно лишь фото и знать, что не дай Бог, что с ней случится - вы этого не переживете. Передайте ей эту ответственность. ну и соответствующую информацию покажите. Насколько шокирующего характера - решать вам. Судя по выходкам, нервная система у дочери не из слабых.
МастерЮля• 27 августа 2015
Ответ дляСекретница
и дай Бог, чтобы они не в Вас пошли
я сейчас работаю с молодежью, так они такое мне рассказывают про свои выходные, пати, отпуска, что мои загулы- детский лепет.
и это нормальные молодые люди.
Анчо Ус• 27 августа 2015
не ругайте,поговорите/обьясните и...надейтесь...
я в ..лет с 8этажа вниз по балконам спускалась(с компанией)Тогда ничего не доходило и не пугало,пока не почувствовала ответственность (за детей,родителей)
Свисток ля-минор
• 27 августа 2015
ой спасибо ВСЕМ. Мне легче стало. Состояние ужасное, как будто бы конец.... руки себе все исцарапала. просто ходила и выла. сейчас уже хоть дышу нормально. сейчас соберусь и поеду за ней, до завтра не выдержу
Секретница• 27 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
и это нормальные молодые люди.
точно нормальные?
МастерЮля• 27 августа 2015
Ответ дляСекретница
точно нормальные?
да, я работаю в одном иностранном посольстве, поверьте, да у нас все очень образованные, продвинутые, просто молодежные туссовки они сейчас очень отличаются от диско90.
Невидимка Майя• 27 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
теперь понятно..у самой фигуристка...везде и повсюду ласточки прыжки.. им нравиться удивлять сверстников- ведь не все так умеют... Хорошо, что равновесие держала в ласточке..а не флажок или бильман демонстрировала... У самой сын 15 летний - чуткий возвраст - у них полностью отсуствует инстинкт самосохранения...Ради фото в сети и лайков дуреют..Держитесь и поговорите с ней..это не лед, группировка не поможет..Если вы в Киеве..то думаю мы знаем хоть наглядно друг друга .... ( шаллет)
Бутербродница• 27 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
да-да-да,расскажите мне - той которую часами по городу искали в детстве, когда я все стройки, кладбища, заброшенный здания и склады облазала, про экстрим в подростковом возрасте. То, что вы там вытворяли в угрозу своему здоровью - это ваше личное дело. Но садясь бухой за руль, вы потенциальный убийца. В прошлом году из-за такого пьяного за рулем, как вы, погиб мой знакомый. В его машину на скорости 200 врезался забуханный в хлам придурок.
Тема о другом, но сути это не меняет. Разговор окончен.
графиняВишенка• 27 августа 2015
Я на днях мужу рассказывала, как в свои 14-16 лет лазили по крышам, сидели-ходили по парапету 9 и 14 этажек. Мало того, мы с крыши прыгали на крышу балкона на 9 этаже((((( потом, очень сложно было залезть обратно, нужно было с крыши тятуть за руки того, кто внизу....это капец, ото мы дурные были....мои родители этого не знали и не знают, но я как вспомню, вздрогну, это же хорошо, что Бог миловал
Сейчас с балкона 9 этажа боюсь смотреть, а тогда.........
Вы поговорите с дочкой спокойно и скажите, что не каждый раз может повезти!
МастерЮля• 27 августа 2015
Ответ дляБутербродница
стройки, кладбища, склады, заброшенные сдания.............
да, разговаривать мне с вами точно не о чем.
Гу го гу го гу• 27 августа 2015
Очень многие подростки лазят по крышам, мостам и другим опасным конструкциям. Я тоже лазила, и вообще не боялась. Это возраст. Действительно надо показать как может быть, если не повезет. Но все равно, еще зависит от компании. В таком возрасте если все идут - то даже тот кто не очень хочет, все равно пойдет тоже.
ТрубоДурочка• 27 августа 2015
Возраст такой. Нет еще страха за свою жизнь. Нет еще осознания ее ценности и ее конечности. В тот момент, когда вдруг становится страшно бродить по темных подворотням в поисках приключений и лазать по крышам - значит, пришла зрелость и мудрость. Объясните все это дочери. А так же то, что по статистике от несчастного случая (точных цифр из статьи не помню, но помню, что они меня шокировали) большинство людей гибнет именно в подростковом возрасте и именно из-за того, что не работает инстинкт самосохранения и нет понимания конечности и бесценности жизни.
Все возможно• 27 августа 2015
Ответ дляБутербродница
у меня в пятках и ладонях покалыванье началось от этих фото (очень боюсь высоты ,и сын слава богу тоже ). это ужас
может ей такое показать ?
Бутербродница• 27 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
40 лет тетке, а мозги так и не выросли.
Да уж, заброшенные Сдания - это не забуханной на мотоцикле гонять)))
Бутербродница• 27 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
может ей такое показать ?
МастерЮля• 27 августа 2015
Ответ дляБутербродница
40 лет тетке, а мозги так и не выросли.
я не тетка , а вас мне жаль.