Девченки!Киев совершенно не знаю, как добраться с жд вокзала до площадь Спортивная, 1А"Гуливер"?
Ответ дляanna1414
а чем это проще чем троллейбус за 3 грн и без пересадок?
да без вопросов, просто я Ваш ответ пока писала еще не видела...
и не люблю в пробках по часу стоять а в центре этого не избежать, не рискнула бы ни за что..... а на метро никаких проблем и через 20мин на месте :))))))))))
Ответ длямама-пух
не знаю о чем вы. пробка бывает на Леси Украинки уже. ехать 10-15 минут. не более