БЦАшка• 28 августа 2015

Нукс Вомика при токсикозе помогает?

Замучал токсикоз. Сильная круглосуточная тошнота без рвоты. Гинеколог сказала пить эти капли. Я вчера купила, 2 раза выпила и тут меня понесло! Рвота, да такая тяжелая. желчью, горло болит, ночь не спала - тошнит без перерыва. не знаю, как на работу доехала. Сижу на старте, готова кажлдую минуту бежать к белому другу. Это ужас((((( Это от нукс вомики обратный эффект или что происходит?
Боюсь признаться• 28 августа 2015
Мне не помогал. Неделю лежала трупом, потом таки сдалась под капельницв. После второй полегчало только так.

нёнька_я• 28 августа 2015
мне помогала вода с лимоном и таблетки мотилиум
автор БЦАшка • 28 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться
А что капали, не помните? Интересно, можно на дневной стационар походить или обязательно ложиться в больницу?
Бурундучиха• 28 августа 2015
Это такой ефект от нукс вомики. В гомеопатии ввсегда ткой принцып действия! Сначала обострение, а потом должно ставать лучше. Но эти крупинки нужно принимать под наблюдением и консультацией врача
Инфотуфелька• 28 августа 2015
Не тратьте деньги на таблетки ничего не помогает вообще.Я капалась первый день было хорошо, а потом все также, эффекта ровно ноль. Вливали декалитрами -это пустая трата денег. Только перетерпеть.
Паспортный стол• 28 августа 2015
В июне лежала на сохранении, так в палате была девочки на 15 неделе с жутким токсикозом....рвала по 10-12 раз в день!!!! На второй сутки приема ее стало просто тошнить...хоть не рвала больше!!! А так рвала даже от воды!
Поэтому пропейте несколько дней хотя бы, чтобы убедится на своем опыте!
Боюсь признаться• 28 августа 2015
Ответ дляБЦАшка

Я была на дневном стационаре. Точно кокарбоксилаза была, а остальное не помню уже.
автор БЦАшка • 28 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
там капли, а не крупинки.
автор БЦАшка • 28 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Ну не скажите, многим что-то да помогает.

автор БЦАшка • 28 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
Она нукс вомику пила?
Хвець-тець• 28 августа 2015
Нукс вомику обычно для печени назначают. От токсикоза мне назначали имбирикум, но не нашла в аптеках. Многим помогает лимонная водичка. Я в особо ’тошнотные’ дни ела только картошку в мундире и яйцо вкрутую. Еще пару глотков холодненького детского кефирчика - злагода, агуша, яготынский. Ищите способ) Ужасно хотелось граната, но был не сезон)