Да_Я_ТакаЯ_• 28 августа 2015
Киев Роддом №7 роды с дежурной бригадой (отзывы)
Изначально мы с мужем планировали договариваться о родах т.к. это у нас первый раз и хотелось чтобы прошло все замечательно (естественные партнерские роды без стимуляций и т.д). Мы заранее скопили нужную сумму денег под договор с врачом и я особо не переживала. Но так сложились обстоятельства, что отложенные деньги мы решили отдать родителям т.к у них возникла необходимость.
Теперь я рассматриваю вариант родов с дежурной бригадой. Если все пройдет хорошо - планируем всех отблагодарить, но в гривнах и не в таком размере как договорные роды.
Поделитесь пожалуйста отзывами мамочки, которые рожали в этом роддоме без предварительных договореннойтей с врачом в последние пару лет.
Какое к Вам было отношение? Досталось ли Вам меньше внимания от врачей? Возможно были случаи хамства после того, как узнавали, что Вас никто не опекает?
Пожалели ли Вы что не договаривались или наоборот все было хорошо и ни о чем не жалеете?
Заранее всех благодарю за отвыты!
Результат:
вже голосів:
23 (56.1%)
Результат
16 (39.02%)
Рожала с ДБ. Все понравилось, небыло никакого негатива. Отношение ко всем одинаковое.
2 (4.88%)
Рожала с ДБ. Столкнулась с наплевательским отношением со стороны врачей, но никто не требовал денег.
0 (0%)
Рожала с ДБ. На каждом шагу пытались выманивать деньги и хамили, достались хуже условия прибывания
Голубая фишка• 28 августа 2015
Подруга рожала с ДБ принципиально ,всем довольна)
Я рожала оба раза со своим врачом и второй раз уже, будучи учёной, со своим неонатологом. Довольна тоже)
Улучшанский-Ухудшанский• 28 августа 2015
Я рожала по договоренности 2 раза,но второй раз пока ждала врача,меня обслуживала ДБ,нормальные,адекватные .
Оцененная• 28 августа 2015
Не Киев . Рожала 1 раз по договоренности , 2 раз с дежурной бригадой .
Отношение примерно одинаковое , хорошо что рядом оба раза был муж .
Путающаяся• 28 августа 2015
в 7-м родила троих детей, рожала с ДБ, отношение, как отношение, спецы там хорошие, для помощи и поддержки у меня всегда муж рядом, если и был какой негатив со стороны персонала, я об этом не знала, моим делом было только состредоточиться на процессе родов, а всем остальным занимался муж. Если придется снова рожать, то только в 7-й.
ТыЧиНеТЫ• 28 августа 2015
Ответ дляnamisha
договаривалась. по-другому не рискнула бы. и дело не в деньгах, а выборе врача.
+1000000
Усатая полосатая• 28 августа 2015
Знакомая рожала зимой с ДБ, все прошло идеально, но там и девочка была безпроблемной. Всю беременность ходила йогу, в спортзал, жалоб на самочувствие не было, токсикоза не было. Через пару часов после родов уже сама могла в туалет пойти.
А насчет хамства... хамство может встретиться везде. Сейчас народ неуравновешенный, мало ли какие у кого личные проблемы. Так что Ваша задача - настроится на позитив, думать о себе и малыше, а остальное все мелочи!
Грушки-яблочки• 28 августа 2015
договаривалась,ибо иначе страшно. Отношение (то что я видела) нормальное, но никто не бегает особо. Главное врач, а с ДБ не знаете на кого попадете...Главное мужа берите с собой
Задолбулька• 30 августа 2015
Рожала в марте с дежурной бригадой, а перед этим приехала в 41 неделю сдаваться, т.к. роды не начинались. Лежала в бесплатной палате, никто и словом не обмолвился и не намекал на деньги, отношение было, как и к девочкам с договорным врачом, только у них все согласовывалось с выбранным доктором. Роддом оставил самые приятные впечателения. Мое мнение, если беременность протекает без осложнений, то можно рожать с дежурной бригадой.