KROX@• 28 августа 2015
Роддом в Боярке. Радкевич
Девочки помогите определится с роддомом. Сама живу в Киеве, приписана в Борисполе. Мамина знакомая посоветовала ехать рожать в Боярку к Радкевичу. Но меня останавливает расстояние, живу на Левом берегу, добираться туда около часа без пробок. А вдруг не успею, роды первые. И вообще что можете сказать как о роддоме так и о враче. Сколько берет? Много читала, что у него нет "таксы", но правда ли это? Или все таки рожать в Киеве, но здесь такие цены на роды, думала с ДБ, но где подписывать обменку? Стою на учете при 5 роддоме.
KROX@
• 28 августа 2015
Ответ дляOlga_yi
Очень хороший врач) я у него рожала, ведь многое решает не сама больница, а доктор, спасибо ему огромное!!!!!!!
правда что он не называет таксу? или все таки она есть?
KROX@
• 28 августа 2015
Ответ дляБИБИ
я из Боярки поехала в 7....хотя есть как и те и эти отзывы
Вы давно рожали в 7? его тоже рассматривала, но вроде туда сейчас берут только киевлянок?
KROX@
• 28 августа 2015
Ответ дляOlga_yi
вроде не называл, муж с ним договаривался
а как там вообще роддом, какие условия?
Акукарача• 28 августа 2015
Надо искать не роддом , а врача. Я например 2х детох рожала в 7 роддоме, а 3 го пошла в Боярку. Да условия в 7 намного лучше. Но я нашла классного врача. Завальная Олександра Яковлевна. Врач от Бога. Таксу тоже не говорит. Сколько можеш. Если бы не она, мне бы делали кесарево. А так-сама справилась. А в Киеве цены сумашедшие. От 1000 уе и выше...
KROX@
• 28 августа 2015
Ответ дляАкукарача
Врач найден, но к сожалению очень далеко. Не знаю как туда будем добираться с Харьковского
Ответ дляKROX@
Только что прочитала в местной газетке, что Радкевича назначили и.о. главврача Киево-Святош. больницы. Так что, думаю, ему будет не до вас. А вообще настраивайтесь на позитив, все будет ок.
KROX@
• 04 сентября 2015
Ответ дляtanya-k87
Ездили к нему на днях и это правда что его назначили глав. врачом. Но он согласился принять роды и даже не заикнулся о том что у него не будет времени на меня. Так как я живу в Киеве, а ехать в Боярку час, то даже согласился положить пораньше, что-бы не было каких-то неожиданностей.