Яйцеголовая• 28 августа 2015
Пост продавца, я в шоке!
Дорогие клиенты, уже нету сил терпеть и молчать, Скажите пожалуйста зачем вы тратите своё и моё время-делая заказ, а потом клятвенно говорите, что я заберу, точно, 100%.и через неделю (хотя уговор был 1-2 дня)вы отказываетесь от заказа.Это проблема!!!Если вам интересно просто поговорить, то мне нет, у меня так же есть семья, ребенок и муж, и в пустую тратить время-нету желания.Если вам так нужен товар почему вы не рассчитываете на сумму которую нужно оплатить, а потом начинаются стандартные отговорки.Тогда наверное за оформления заказа будет оплата 10 грн, если заказ оплачен сумма 10 грн возвращаться если нет, то остается мне за моё время и работу!!! и еще одна проблема, когда вы оплачиваете, дорогие клиенты, заказ, учитывайте комиссию, не думаю, что вам было бы приятно, если бы вам забывали начислять в зарплату 100-200 грн.!!!!!!!!!!!! Надеюсь вы меня услышите и поймете, а то моя молчаливость и терпение закончится .Я не хочу тратить свое время на тех людей которым просто скучно, хотя это же время я могла уделить действительно тому человеку, который это заслуживает Спасибо за внимание !!!!
Добротная• 28 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А причём тут комиссия банка? я считаю, что это проблема продавца. Меня лично-это бесит. Добавляйте комиссию в стоимость товара эти деньги и всё.
Вы когда обналичиваете деньги в банкомате не преъявляете банку претензию за комиссию?
бесят хамы. которые покупают товар за 30 а платят 28. в магазини тожэе не додаете 2 рубля?
Добротная• 28 августа 2015
Ответ дляMiraggio
Да, как это знакомо) Или когда конец месяца, и ты уходишь в 3 часа ночи, или в конец года, 31го декабря, до 8ми вечера готовишь материалы, что бы закрываться 2го числа, когда у многих все еще выходные)
чем хвастаетесь? что пашете как рабы? или такая медленная, что работу в определенный срок не выполняете и на продленке сидите) бред какой то. надо ценить свое время!
Добротная• 28 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая
тема № 100500 ))
кагда Вы научитись включять % в накрутку и откроите инет-карту ПБ, за папалнение каторой не надо +2грн ???
грамотные Вы наши, продавцы! коллеги, кстати :)
ПАПАлнение)
Добротная• 28 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая
тема № 100500 ))
КАторой. и это вам ли о грамотности судить)
Добротная• 28 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая
тема № 100500 ))
откроИТЕ)))))))))))) вы издеваетесь?
sveta minaeva• 28 августа 2015
Ответ дляMiraggio
На УП новые правила? Раньше телефон был нужен только при заказе услуги уведомления о посылке, что-то поменялось?
на Укрпочте нововведения можно написать телефон покупателя ему прийдет смс,что посылка пришла, но если нет телефона, то все равно можно отсылать, тогда прийдет уведомление на почту.
Ответ дляДобротная
Во-первых, я не хвастаюсь) Во-вторых, я лично давно завязала с работой в системе. А в-третьих, вы просто не знаете что такое ответственная должность в системной организации, но если хотите примеры - спросите ради интереса у кого-то из знакомых, которые работают в банке (и, желательно, не операционистами) во сколько в конец месяца уходит старший персонал валютного или кредитного отделов.
lelekashop.com• 28 августа 2015
тю не вижу проблемы не продавайте ) Странная вы ) Написали 1-2 дня всё, можете ваще на бронь не ставить. в магазинах брони нет на неделю, а тут по вашему желанию
Добротная• 28 августа 2015
Ответ дляMiraggio
откуда вам знать кем и где я работаю))))) есть мое время рабочее. и если не пить чай печеньки. то можно все успеть до 6. Я поменяла 4 работы и все руководящие должности. не надо чесать про ответственность. На ш шеф наоборот бесился узнав, что мы силдим после работы. значит плохо работали весь день!
Добротная• 28 августа 2015
Ответ дляMiraggio
работа в банке не сть чем то предопределяющим.
Все возможно• 28 августа 2015
В какой то степени я согласна с постом автора.
Я продаю детские товары - одежду.
так вот дамочка со мной переписывалась дней 5,то одни замеры,то другие,то одна моделька,то другая.Все это время я терпеливо отвечала на все впросы.
Результат - Я ПОДУМАЮ,наверное брать не буду!!
у меня напрашивается вопрос - может Вы подумаете ДО того,как задавать вопросы 5 дней?если Вам нечего делать,то мне- есть что.
И таких ’ покупателей’ уйма.
Это тот контингент,который приходит в магазин,все перемеряет и потом идет думать до след. магазина.
Я продаю детские товары - одежду.
И таких ’ покупателей’ уйма.
Ответ дляДобротная
Я вам еще раз повторяю - хотите примеров - спросите у знакомых, работающих в крупных банках, что такое ’конец месяца’ и во сколько уходят старшие менеджеры кредитных отделов. Не знаю где вы руководили, если могли себе позволить чай с печеньками в рабочее время, в организациях, в которых работала я, это было в принципе невозможно. Думаю, мы все прояснили, на этом диалог считаю оконченным.
Пушка заряжённая• 28 августа 2015
Ответ дляДобротная
откроИТЕ)))))))))))) вы издеваетесь?
не в коим случее!
Добротная• 28 августа 2015
Ответ дляMiraggio
вы работали рабом, видимо. я работаю начальником. успеха!)
Накладная• 28 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая
тема № 100500 ))
Зато вам грамотности еще поучиться надо, в двух строках 7 ошибок
Тепличная• 28 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Я продаю детские товары - одежду.
И таких ’ покупателей’ уйма.
Я продаю детские товары - одежду.
И таких ’ покупателей’ уйма.
у меня был недавно покупатель, задала вопросы в 9-ти темах! потом написала ’Поставьте пока бронь, а я подумаю брать или нет’. Естественно ничего не купила. Понимаю, что она не обязана покупать, но зачем эти 3-х дневные переписки, еще и бронь, чтобы подумать ...
Пушка заряжённая• 28 августа 2015
Ответ дляНакладная
Как помочь несчастным:
1. Делаешь ошибку в тексте.
2. Люди радуются, что они умнее тебя, на минуту забывают, что их жизнь говно.
3. Улыбаешься.
Намакушка• 28 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
2 грн берет терминал и это именно ваша комиссия, а не продавца. Не хотите платить терминалу 2 грн- оплачивайте через приват24 и будет вам счастье.
А если платишь через Приват 24 и там берется комиссия именно из-за карты продавца то это чьи проблемы??? Сколько оплачиваю (со своей одной и той же карты) платишь одному продавцу 100 грн. и к зачислению идет 100грн. другому бросаешь 100 грн. а к зачислению показывает 99 например. Значит это проблема продавца открыть нормальную карту с которой не будет сниматься процент????
Я допустим особо претензий не предъявляю и слежу чтобы падала человеку строго оговоренная сумма но осадочек то остается.....
Автор, у вас какой-то советский подход, честное слово.
Вы не просто впустую тратите время-вы таким образом работаете. За %. И размер вашего % напрямую зависит от того, насколько вы хороший продавец.
У многих в объявлениях написано сразу бронь держу столько-то. И всё. К чему эти эмоции?..
Уточка• 28 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина
Я покупатель. Насчет сделать заказ и не выкупить - я согласна, так не поступают. Но меня возмущает, что стоит цена товара, а при оплате оказывается, что нужно еще учесть комиссию! Я рассчитываю на одну сумму, а получается другая. Если у Вас такая карточка, учитывайте комиссию в стоимость товара, и тогда никаких недоразумений не будет. Или указывайте в объявлении, что при оплате учитывать комиссию 1%.
Меня это тоже бесит. Покупаю товар на 50 грн и меня предупреждают, что бы я оплатила 1%. Ну вот что, тяжело эту сумму включить в стоимость товара или элементарно поменять карту? Пришлось покупать на днях у такого продавца, больше к нему - ни ногой!
Уточка• 28 августа 2015
Ответ дляНамакушка
Согласна с Вами. Почему покупатель должен оплачивать обслуживание карты продавца, ну или включи же ты эту мелочь в стоимость? С терминалом, конечно, соглашусь.
Царевна в уггах• 28 августа 2015
Ответ дляТепличная
смотря за какие деньги
Безусловно, но это наш выбор. К чему жаловаться? Про мозговынос я знаю очень хорошо.
В рот не ложи• 28 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
я реально согласна с продавцом, есть такая категория покупателей - мусолят мусолят, 100 вопросов, ну да ладно - это их право, берут карту на проплату и тут тишина 2-3 дня, пишу что да как у вас с проплатой - полный игнор. и еще момент, вчера просто взбесила покупательница - зачем я прошу ее номер телефона, я обьясняю нужно для укрпочты обязательно, она мне доказывает обратное, ну что тут скажеш - так и написала - не хотите не давайте.
Для Укрпочты не нужен номер телефона!
Вумна вутка• 28 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не умеешь наладить продажи - не работай.
Да все просто. Я уже наладила - просто не держу бронь и все. Кто хочет купить, купит сразу.
Тепличная• 28 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
не жалуюсь, но как покупатель я мозг не выношу продавцам)
Новогодняя пальма• 28 августа 2015
Молодец автор, в этом и прелесть работы на себя, можно взять и послать...
ХикориДикори• 28 августа 2015
О, я наверное коперну и добавлю в свои объявки. действительно достали мозго..пки.