Яйцеголовая• 28 августа 2015

Пост продавца, я в шоке!

Дорогие клиенты, уже нету сил терпеть и молчать, Скажите пожалуйста зачем вы тратите своё и моё время-делая заказ, а потом клятвенно говорите, что я заберу, точно, 100%.и через неделю (хотя уговор был 1-2 дня)вы отказываетесь от заказа.Это проблема!!!Если вам интересно просто поговорить, то мне нет, у меня так же есть семья, ребенок и муж, и в пустую тратить время-нету желания.Если вам так нужен товар почему вы не рассчитываете на сумму которую нужно оплатить, а потом начинаются стандартные отговорки.Тогда наверное за оформления заказа будет оплата 10 грн, если заказ оплачен сумма 10 грн возвращаться если нет, то остается мне за моё время и работу!!! и еще одна проблема, когда вы оплачиваете, дорогие клиенты, заказ, учитывайте комиссию, не думаю, что вам было бы приятно, если бы вам забывали начислять в зарплату 100-200 грн.!!!!!!!!!!!! Надеюсь вы меня услышите и поймете, а то моя молчаливость и терпение закончится .Я не хочу тратить свое время на тех людей которым просто скучно, хотя это же время я могла уделить действительно тому человеку, который это заслуживает Спасибо за внимание !!!!
Смячиком• 28 августа 2015
10 грн ее спасут. пи...ц просто. такая ханжа.

Катька Пушкарева• 28 августа 2015
не нравится? Идите работать в офис или дворником. С такими нервами нельзя общаться с людьми.
Катька Пушкарева• 28 августа 2015
Ответ дляСмячиком

Да, тут, помнится, Дельта-банк лупил за комиссию 10 грн) только это мало спасло от банкротства)
Незнакомлюся• 28 августа 2015
продавец МОЛОДЕЦ!!! и вопрос явно не в цене 10,00 грн.
Тепличная• 28 августа 2015
согласна с постом продавца
СССРовна• 28 августа 2015
так пишите это на своей странице, делайте рассылку своим клиентам
Докладная• 28 августа 2015
все верно написано
холециститная• 28 августа 2015
Ответ дляСССРовна
.
ТыЧиНеТЫ• 28 августа 2015
Не умеешь наладить продажи - не работай.

Милашка-оторвашка• 28 августа 2015
это вам лично написали? или в объявлении нашли?
Кукусик• 28 августа 2015
а что она продает? торты?
Стрекозей• 28 августа 2015
и я поддерживаю продавца!!! последних 10 потенциальных покупателей, реквезиты взяли и пропали. Ну хоть напиши, что передумала, нашла что-то взамен. Следом человек интересуется, а ты не знаешь, что ответить, а вдруг оплатит. Особенно так ведут себя с рейтингом 0
Тепличная• 28 августа 2015
Автор, пока не окажетесь по ту сторону барикады, пост не поймете. Я и продавец, и покупатель, но с постом согласна на все 100%.
НуКаНаКа• 28 августа 2015
нормальный пост, поддерживаю
Г@Л@В@ломка• 28 августа 2015
Таким людям как она не надо работать с людьми. Это не ее и плблема не в покупателях, а в ней. Да покупатеои бывают оторви и выброси, но это и суть их заработка обратотка заказов и общение с клиентом. Если бы мне на работе такое заявили, я бы сразу уволила
Miraggio• 28 августа 2015
Некоторым людям, недовольным продажами в интернете, для профилактики неврозов и закалки нервной системы, не помешало бы поработать на продажах в оффлайне, желательно в системном магазине, в котором по нормам корпоративной этики ’клиент всегда прав, а начальник - бог’, и в котором фразы вроде ’у меня есть семья, хочу больше времени уделять им’ и подобные воспринимаются как повод к увольнению
Поросенка• 28 августа 2015
вы из тех продавцов в реале у которых. если вещь примеряла, то обязана купить? бесят такие дамы, Вам бы не торгашкой быть, а директором завода как минимум!
120-120-120 (не худею)• 28 августа 2015
я наверное так бы не написала, а вот с постом как продавец согласна на 100%, и дело не в 10 грн, она этим пытается донести, что заказы (не вопросы) нужно делать обдуманно. И как частый покупатель я тоже понимаю и приветствую такое, если я ответственный покупатель - мне никоим образом это не мешает
120-120-120 (не худею)• 28 августа 2015
Ответ дляПоросенка

ну я поняла что тут речь идет не просто о вопросах, а именно о том что товар отложили на неделю, а потом отказались, а реально его можно было бы продать

Автор, а вы сообщили автору поста о теме на советчице???

Поросенка• 28 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

так что это за резерв такой на неделю? продавец себе цену набивает, не более. Был бы спрос на товар продавала бы и не смотрела бы на резервы недельные.
Манный комочек• 28 августа 2015
я реально согласна с продавцом, есть такая категория покупателей - мусолят мусолят, 100 вопросов, ну да ладно - это их право, берут карту на проплату и тут тишина 2-3 дня, пишу что да как у вас с проплатой - полный игнор. и еще момент, вчера просто взбесила покупательница - зачем я прошу ее номер телефона, я обьясняю нужно для укрпочты обязательно, она мне доказывает обратное, ну что тут скажеш - так и написала - не хотите не давайте.
Гидроусилитель руля• 28 августа 2015
А причём тут комиссия банка? я считаю, что это проблема продавца. Меня лично-это бесит. Добавляйте комиссию в стоимость товара эти деньги и всё.
Вы когда обналичиваете деньги в банкомате не преъявляете банку претензию за комиссию?
Неваляшкина• 28 августа 2015
Я покупатель. Насчет сделать заказ и не выкупить - я согласна, так не поступают. Но меня возмущает, что стоит цена товара, а при оплате оказывается, что нужно еще учесть комиссию! Я рассчитываю на одну сумму, а получается другая. Если у Вас такая карточка, учитывайте комиссию в стоимость товара, и тогда никаких недоразумений не будет. Или указывайте в объявлении, что при оплате учитывать комиссию 1%.
Тепличная• 28 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

а когда Вы покупаете товар на рынке и он стоит, допустим, 300 грн.? Вы платите 297?)))
Царевна в уггах• 28 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Так пишите сроки брони, не оплатила - до свидания. ЛЮБОЙ человек сталкивается с такими ситуациями на работе. Если семья важнее- не торгуйте.
Лыжи со вспышкой• 28 августа 2015
Ответ дляMiraggio

Знаете, у меня свой реальный магазин и в торговле я уже лет 10, но за 2 года на Кидстаффе я в шоке от кол-ва тупого мозгокрутства!
Бла бла бла• 28 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

2 грн берет терминал и это именно ваша комиссия, а не продавца. Не хотите платить терминалу 2 грн- оплачивайте через приват24 и будет вам счастье.
120-120-120 (не худею)• 28 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина

а если комисию берет терминал (Сейчас берут все от 2 грн и выше), карточка продавца не при чем, тут покупатель должен добавить комиссию, как не крути
гражданинГрубиян• 28 августа 2015
Я такое никогда не пишу,но понимаю продавца.У меня продаж много,сейчас школа-садик,вообще дурдом.Я распаровываю например школьные рубашки по 1шт(производитель продает по 2шт в упак),это трындец,лежит гора рубашек без упаковок,потом я их обратно в упаковку собираю,так как кто то передумал или забыл.А колготки,это просто крик....выбирают расцветки по три дня,а в итоге не оплачивают.Вопрос,зачем заказывали?товар мелкий и ходовой,реально тяжело.
Но это всё не мешает мне любить своих покупателей.
Miraggio• 28 августа 2015
Ответ дляМанный комочек

На УП новые правила? Раньше телефон был нужен только при заказе услуги уведомления о посылке, что-то поменялось?