Яйцеголовая• 28 августа 2015

Пост продавца, я в шоке!

Дорогие клиенты, уже нету сил терпеть и молчать, Скажите пожалуйста зачем вы тратите своё и моё время-делая заказ, а потом клятвенно говорите, что я заберу, точно, 100%.и через неделю (хотя уговор был 1-2 дня)вы отказываетесь от заказа.Это проблема!!!Если вам интересно просто поговорить, то мне нет, у меня так же есть семья, ребенок и муж, и в пустую тратить время-нету желания.Если вам так нужен товар почему вы не рассчитываете на сумму которую нужно оплатить, а потом начинаются стандартные отговорки.Тогда наверное за оформления заказа будет оплата 10 грн, если заказ оплачен сумма 10 грн возвращаться если нет, то остается мне за моё время и работу!!! и еще одна проблема, когда вы оплачиваете, дорогие клиенты, заказ, учитывайте комиссию, не думаю, что вам было бы приятно, если бы вам забывали начислять в зарплату 100-200 грн.!!!!!!!!!!!! Надеюсь вы меня услышите и поймете, а то моя молчаливость и терпение закончится .Я не хочу тратить свое время на тех людей которым просто скучно, хотя это же время я могла уделить действительно тому человеку, который это заслуживает Спасибо за внимание !!!!
ХикориДикори• 28 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
и я поддерживаю продавца!!! последних 10 потенциальных покупателей, реквезиты взяли и пропали. Ну хоть напиши, что передумала, нашла что-то взамен. Следом человек интересуется, а ты не знаешь, что ответить, а вдруг оплатит. Особенно так ведут себя с рейтингом 0

Ха, у меня хит последнее время такого плана диалог:

- Ой, беру то-то-то, посчитайте пожалуйста всё.
- Сумма к оплате такая-то.
- Ой, я не рассчитывала на эту сумму, я наверное подсобираю денежек и приду.

Вот мне честно просто интересно....самой влом просчитать перед заказом????

Стрекозей• 28 августа 2015
Ответ дляНамакушка

А если платишь через Приват 24 и там берется комиссия именно из-за карты продавца то это чьи проблемы??? Сколько оплачиваю (со своей одной и той же карты) платишь одному продавцу 100 грн. и к зачислению идет 100грн. другому бросаешь 100 грн. а к зачислению показывает 99 например. Значит это проблема продавца открыть нормальную карту с которой не будет сниматься процент????
Я допустим особо претензий не предъявляю и слежу чтобы падала человеку строго оговоренная сумма но осадочек то остается.....

а вы почитайте карты, в частности, приват банка.
в большинстве они пополняются именно с процентом. Я для личных нужд открывала обычную карту приват банка, не социальную, не зарплатную. но кто бы ее не пополнял, снимается процент и это не моя прихоть. А берут его для того, чтоб потом в банкомате можно было снимать наличку без процентов, они своего ж не упустят. Без процента пополняется виртуальный счет приват банка, но его нельзя обналичить, например.
ХикориДикори• 28 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, это не текст автора, это она у кого-то из продавцов увидела. Прочитайте название темы!

Так это ж те отписались в сторону автора темы, кто и в объявлениях цен и замеров не видит...
Стрекозей• 28 августа 2015
Ответ дляРеанимация

Ну ведь элементарно же: даете реквизиты и пишите, что держите бронь сутки или двое (как решите). После этого, если оплата не последовала, товар снова в продаже.

та я в большинстве случаев так и делаю, но просто не приятно. Сначала голову морочат, а потом тишина....
Добротная• 28 августа 2015
Ответ дляMiraggio

Да тут все анонимы работают либо директорами, либо айтишниками) А ваше знание особенностей работы крупных предприятий таки и выдает в вас большого начальника)))) Взаимно, и вам успеха
вы уже попрощались) что вам не дает покоя)))) не директором а начальником) не крупное предприятие, а пиар агентство и телеканал))))) каждый сам выбирает себе работу) кто то каторжный труд и тыкать потом что все в этом виноваты) а кто то работу по силам и способностям
Добротная• 28 августа 2015
Ответ дляMiraggio

крупное предприятие это шариково!подшипниковый завод7 нет спасбио не надо)
Марафетчица• 28 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А причём тут комиссия банка? я считаю, что это проблема продавца. Меня лично-это бесит. Добавляйте комиссию в стоимость товара эти деньги и всё.
Вы когда обналичиваете деньги в банкомате не преъявляете банку претензию за комиссию?

Всегда хотела спросить у вас ( в смысле, у тех, для кого комиссия - красная тряпка). Отправила товар, пишу за Укрпочту - 10 грн., предоставляют чек, т.к. покупателю дорого. Оплата - 6,9 грн., платеж через какой-то бокс. Где мне это учитывать? Особенно, когда вещи даришь.
Вот так утомляют такие!
Мадам БрЮшкина• 28 августа 2015
Автор, откройтесь! Что ж Вы такая умная под анонимном?
Безникая• 28 августа 2015
меня умиляют клиенты, которые спрашиваю где и когда можно посмотреть вещь и пропадают.

Которые назначают встречу и не приходят. Звонишь им: Мы не успеваем, не ждите нас уже.

нормальные люди?

автор, я вас поддерживаю. многие стали неприветливыми эгоистами, которым даже слово некогда написать, зато есть время на сидение на форумах и в соц сетях

Бабочки в моём животе• 28 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Знаете, у меня свой реальный магазин и в торговле я уже лет 10, но за 2 года на Кидстаффе я в шоке от кол-ва тупого мозгокрутства!

ППКС
Тень льва• 28 августа 2015
В целом согласна с автором этого текста, но насчет 10 грн за заказ это уже лишнее.
Прыг-скок• 28 августа 2015
о да! Я давно уже тут не торгую, но полностью понимаю продавца :) Видимо достали уже так, что до ручки дошло.
shoes for you• 28 августа 2015
Недавно делала заказ в интернет аптеке. Прислали Смс: номер заказа и срок сутки. Теперь взяла на вооружение: в условиях работы обязательно пишу срок брони сутки, если не оплачено и покупатель не выходит на связь, уточняйте наличие. Всё, все вопросы отпали!