Отвечаю всем• 28 августа 2015

Вопрос про няню

Девочки, знакомая в Днепропетровске платит няне 3000 грн с 9-00 до 18-00.
Это что, совсем у людей работы нет
Дама-мадама• 28 августа 2015
це дуже нормальна зп для звичайної няні без розвиваючих методик.
90x60x90• 28 августа 2015
нормальная зарплата
няня в садике с туевой хучей детей намного меньше получает
Не служанка• 28 августа 2015
а вам что то не нравится?
Кнопкотык• 28 августа 2015
Это очень маленькая зарплата(((. Я знаю, что платят гораздо больше
С перепою• 28 августа 2015
а у няня что вагоны разгружает весь день?еще нужно узнать возраст ребенка,может можно и дешевле найти.
aslema• 28 августа 2015
в садики они работаю по пол дня с 8 до 13 или с 13 до 17,вот и ЗП в 1200
а кто с 8 до 17 до 3000 доходит
aslema• 28 августа 2015
Ответ дляС перепою
а нас только тот кто вагоны разгружает нормально получает,с ребенком целый день провести это труд,так мозг вынесит,что лучше бы и вагон разгрузить
Админко• 28 августа 2015
Ответ дляaslema
а кто с 8 до 17 до 3000 доходит

это воспитатели в с 8(7 дежурная) до 13 и с 13-18(19 дежурная) без обеда.
няня с 8-17. обед с 14-15
Пончик Солнечный• 28 августа 2015
Киев. Подруга платит няне (ребенку 4 мес) 7 тыс
Железобетон• 28 августа 2015
Киев, с 8 до 17 - 4200
для Днепропетровска - отлично
Статус Ква• 28 августа 2015
У подруги мама работает няней с 9 до 18:00 по будням оплата 12000 грн. При этом машина с водителем ее привозит и забирает на площади Шевченко и везет в дом. Готовят там повар и охрана присматривает. На выходные дни двойная ставка. Отпуск оплачивают полной оплатой.
Танцепесенная• 28 августа 2015
Ответ дляaslema
вы абсолютно правы, я работала няней за такую сумму и с таким же графиком пару лет назад в Киеве, ребенок мозг выносил конкретно, я так уставала,что кажется любая другая работа легче бы мне далась. Целый день с ребенком в квартире один на один это жесть, особенно если ребенок нервный и злой, такая работа должна оплачиваться хорошо. Просто кто не работал нянями с чужими детьми этого не поймут...
90x60x90• 29 августа 2015
Машины, отпуска, ребенок мозг выносит
Писец. Ну и няни...