Амели на мели• 29 августа 2015
Настольная духовка?
Девочки, на съемную квартиру нужна духовка. Встраиваемая получается дороговато. Можно ли ее заменить на настольную? Насколько они хороши, чтоб и выпечка и мясо? И какую взять качественную?
Или не будет равноценной замены?
Барышня_Смольный• 29 августа 2015
У меня DEX готовлю второй год уже, брала так как духовка перестала работать. Сейчас переехали на новую квартиру и взяла вар.поверхность без низа, заместь плиты, оставила настольную. Готовлю и очень довольна.
Амели на мели
• 29 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
О, спасибо!))
На них как раз и смотрю, а какая модель у вас? Мясо хорошо пропекается? На какой температуре?
Кондуктор маршрутки• 29 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
О, спасибо!))
Я на дачу купила, ещё и с 2-мя конфорками - балдею!!!
Барышня_Смольный• 29 августа 2015
DEX DTO 280 выпечка, пироги, мясо, хлеб, запеканки и т.д. супер, есть плюс ещё вертел-курица целиком тоже супер
Амели на мели
• 29 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо!
А объема вам хватает? Просто смотрю есть и по 40 л, но нужно ли?
Амели на мели
• 29 августа 2015
Ответ дляirusyk
Я на съёмной готовила на Asel. Отличная духовка. Куличи пекла, мясо запекала. Там только нет положения противня посреди, или верх или низ. Приходится приспосабливаться, или верх отключать или низ. В целом мне понравилась, себе б купила.
Спасибо, а какой объем?