Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2013

Выражаю благодарность Журавлевой Наталье

Наташенька, то что делаешь ты-это неоценимый вклад в нашу семью. Наши дети, которые вырастут без отца скажут тебе СПАСИБО!ты лучшая!!!!Мужу привет!
Соображалочка• 19 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
Сейчас поищу в контактах супруга наташки.... Думаю этому Лямамбе Поруганному можно тоже всякого про его супружницу отписать... Али нехай живеть? Девочки! Как думаете?
Может и вправду за автора заступиться????

Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
мы уже предлагали. видимо, не стоит. сама разберется. или уже разобралась
Светка-пипетка• 19 апреля 2013
ой,девочки не лезьте,а то будете типа наташки,да и мы всего ,на самом деле не знаем,все что могли сделали,тем более автор молчит
snejja• 19 апреля 2013
мамба?
а ну дайте мне его фоточку
Тюрюнь_Тюнь• 19 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
муж автора по наводке их ’лучших’ друзей прочитал тут в советчице пару темок о себе и обиделся.
расплакался в туалете и лег спать.
snejja• 19 апреля 2013
наташа да, в образе послушной таки подтянулась
думаю муж автора проигнорил сестру наташи или подружайку, вот то туда скорее всего ноги растут, желание разбить семью, в любом случае должно на чем то основываться
автор изначально им была неугодна
а вообще ’скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты’
очень уместно, так что тут автора нужно поздравлять а не жалеть
Любительница• 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
мамба?
а ну дайте мне его фоточку
Лямамба! До мамбы ему как мне до космоса!А лямамба поруганный - это и есть лямамба поруганный (картинка была с подписью в журнале Здоровье за 90-е года! Недавно родительские залежи макулатуры разбирала и наткнулась. Там еще был Живопузик Обыкновенный!)
snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
тьху ты!
ЯсноВидящая• 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
впервые вижу свободную и без мужика
меня вот одно мучает, какие долги высчитывал муж автора?
не я не свободная) муж с детями присутствует...просто вижу как подруги некоторые - и умница и красавица, и с деньгами - а не мужчинки неть(((((

Ната Лия• 19 апреля 2013
вот это поворот событий
олечка0309• 19 апреля 2013
Ждем автора,если что даже с вещами))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2013
Удалено администрацией
Голодаю• 19 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией
snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
та то они скрывают
или вы о статусе муж именно?
Блoшка-матрешка• 19 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией
Вкаблучках• 19 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией
Вкаблучках• 19 апреля 2013
автор, ваш муж в саках жил всю жизнь?он мне напоминает моего любовника на море!
Молчалка• 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Ну при чем здесь муж и друзья ? Друзья указали мужу , кто его жена , он посмотрел и убедился в этом :) В итоге - муж козёл , друзья -сволочи , а на самом деле это автор д..а !
с этой частью частично согласна
Ната Лия• 19 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
поддержали

Вкаблучках• 19 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
поддержали
не смейтесь прошу
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
не смейтесь прошу
все было так печально?
Хранительница чешки• 19 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Автор,наташ журавлевых куча!напишите дату рождения,город,прописку.Чтоб все знали гадину!
И номер телефона!
Хранительница чешки• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Пусть удивляется-я ей еще баннер на въезде в Саки закажу.
А немного ли ей чести? Будете еще на нее деньги тратить!!!
iolanta88• 19 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Нормик будет!Фотка на весь борд и надпись’Эта,с*ка разрушила мою семью!’
Оловянный_Прагматик• 19 апреля 2013
Ответ дляVAKULKA
Как по мне во всей этой истории,все 4 в полном неадекватеИ самое ужасное ,что страдают дети.
полностью согласна)))
Хранительница чешки• 19 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
вы ник знаете? блин 100% в конкурсе-красавиц учавствовала,помню вроди ее лицо там мелькало ,пошла пошукаю
Найдете, киньте ссылочку))) Мы - не советчицы, а юные следопыты
Светка-пипетка• 19 апреля 2013
так девочки,спускайте тормоза,вошли в азарт,причем тут дети,вы че
Мааарковная• 19 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
тока такая есть http://vk.com/id20861378
Иванка Бур• 19 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляБезникая
полностью согласна)))
ЭТО ТОЧНО)