Бокс-орун• 30 августа 2015

Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...

Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Чаюри• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Странно, это ’моя’ темка.. а не личка
И поэтому Вы приписали себе право наезжать? При чем тут бункер или не бункер. Вы допускаете, что у других людей может быть другой круг интересов? Извините еще раз, беседа с Вами окончена.
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляЧаюри

Я не верю. что вы оградили себя от доступа информации - любой..необязательно украинских новостей..
Король дивана• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Я так понимаю для вас фигурное катание очень близко? По-этому вы еще так реагируете?
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляКороль дивана

От меня оно далеко, но знаю какой это титанический труд и один из самых жестоких видов спорта! Это по телевизору очень красиво, а ...
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляЛьва

проф. спорт стоит очень дорого! Очень!

Вы правы, а фигурное катание самый дорогой вид спорта.. все на плечи родителей ложится...И лучше не знать во сколько это выливается в месяц! А то возненавидят многие!
juliyafilippo• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Ну,папа Ваш тоже вот как- то выстрелил и мы обязаны сейчас грузиться.
Льва• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

моя знакомая 8 лет подряд ходила в 1 кроссовках и шлепках(если разваливались,то покупала новые, но факт в том,что зимней обуви не было), 1 сарафан, 1 спорт костюм, 1 майка и 1 джинсы, 1 куртка, 1 ветровка. Все. Зато дочка- гимнастка! Объездила полмира, Азия и Мексика в том числе
И вот когда она в 14 лет начала зарабатывать,то начала маму одевать)
Льва• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

я на матчах по хоккею не сажусь на первые ряды,страшно капец как они этими коньками руки себе не отрезают по уши- уму не постижимо
juliyafilippo• 30 августа 2015
Пока наше конченное правительство ворует у людей последнее - наши детки трудятся в ужасных условиях, они стараются и добиваются успехов во всём Мире. За ними будущее!
Сорока-ворона• 30 августа 2015
Ответ дляЛьва

А у меня похожая история, только с обратным концом. Девочка захотела стать просто принцессой и всё забросила.
Чебураха с перцем• 30 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
а что вы сделали для того что бы гимн заиграл?
Льва• 30 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона

понимаю ее прекрасно) я к тому,что стоит вывести гения в люди.
---Лютик---• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

а вроде всю жизнь считали их братьями? какая была вражда?? Хотя углубитесь в историю..многое откроете для себя
История для того и история, чтобы остаться в прошлом. Сегодня это сегодня. С таким же успехом можно и США хаять, и Германию.. только вот зачем?
Чебураха с перцем• 30 августа 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Мне вот интересно, мы хоть когда-то научимся радоваться успехам в своей стране, пусть даже очень маленьким. Может тогда и жить начнём лучше.Надеюсь что все кто обгаживает это не украинки, потому как это не логично.
Умеют у нас радоваться и гордится успехами-вчера проверенно лично на боксе -офигенная атмосфера в зале и Усик молодец,да и другие ребята супер!!!!
Юпитерная• 30 августа 2015
Автор такие люди как вы реально удручают. Это ж надо такое событие преподать под таким соусом?! Нет чтоб просто порадоваться за своих соотечественников, обязательно нужно было сделать ударение на том какой гимн играл и что Путин в шоке был. Я как человек не интересующийся фигурным катанием вообще сразу не поняла наши выиграли или русские, просто из чувства солидарности к украинцам вышли под украинским флагом на лед и под украинский гимн.
Черепаха Тортила• 30 августа 2015
Ответ дляswetelena
Это пример для тех родителей, что сидят и ноют: денег нет, а усе платно, дети под забором, условий нет, а вот в ссср итд.
Можно найти шахматы, футбол,фотография, моделирование и тд- бесплатно.
Если захотеть можно многого добиться в жизни!

Уважение и благодарность родителям, воспитавших таких деток. Здоровья и многих побед всем детка, что пашут, пашут и пашут.
Мира всем!

не смешите. талант на бесплат
бЭйбА• 30 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
вы по жизни пессимист? почему просто не порадоваться за ребят? они-то выступают не 15 лет
Чижик Пижик• 30 августа 2015
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Чтоб такие как вы ядом своим захлебнулись и на говно извелись... Получилось походу))
Черепаха Тортила• 30 августа 2015
Ответ дляswetelena

Мира всем!

не смешите. Бесплатный кружок есть бесплатный. С эиого года мы бросаем их все. Это пустая трата времени. Переходим в художественную платн
Чебураха с перцем• 30 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

это где такие школы? У нас в Киеве что-то не припомню....
Вы бы хоть прежде чем писать,потрудились и загуглили для интереса,сколько и чего было построено.Даже в это нелегкое время 1 сентября в Киеве и обл. откроется 3 новых и полностью отремонтированных школы.
Черепаха Тортила• 30 августа 2015
Ую школу, куда попасть было нелегко. А вы представляете, сколько стоят проф. коньки? Родители этих детей явно не бедняки...
советский цирк• 30 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

вам смешно, а медалисты пахали и выиграть у фаворита в этом виде спорта (да, есть страны фавориты , удерживающие пальму первенства десятилетиями) - огромный труд, гордость и почет ...
В гости звали?• 30 августа 2015
язззззь!!!• 30 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

школа 272. во дворе школа 148 младших классов
Эскиз бесконечности• 30 августа 2015
Молодцы ребята!!!!!!
советский цирк• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Браво!В этом виде спорта- это подвиг!
Мама фифти цента• 30 августа 2015
Ответ дляПопадалочка
Автор, а без политической подоплеки нельзя было порадоваться?
тоже удивляет. Ну, в этом все и украинцы. Просто так не можем порадоваться.
ЯсноВидящая• 30 августа 2015
В Житомире долгое время вообще был закрыт каток. В этом году наконец-то открыли единственный.
Двоюродная сестра занимается любительски в Киеве. Финансово не особо отличается от любого другого спорта. Жаль, что не во всех городах есть школы фиг.катания.
ЯсноВидящая• 30 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
Девочки, ау, при чем тут политика????????????????
Видно,Вы очень далеки от фигурного катания

Это все равно, что мы бы выиграли ЧМ по футболу
Это ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ событие!!!!
Мама фифти цента• 30 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик

А Россиятот еще строитель... Вы в глубинку Росийскую заедьте , вам такое и в страшном сне не приснится, осведомлен нас вы наша...
Россия может только разрушать. И Абхазия яркий тому пример.
не соглашусь. Родственники живут в глубинке, в Сибире. Все очень и очень неплохо. Во-всяком случае сравнимо с Киевом, где живу я. Пенсионерам лучше, чем нашим живется.