Бокс-орун• 30 августа 2015

Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...

Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Мама фифти цента• 30 августа 2015
В Сибире = в Сибири.
ЯсноВидящая• 30 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ую школу, куда попасть было нелегко. А вы представляете, сколько стоят проф. коньки? Родители этих детей явно не бедняки...
Главное, желание. Поверьте, Вы видимо не сталкивались...
Но можно найти спонсоров. Талант+адский труд+стремление и нет ничего невозможного
Мама фифти цента• 30 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки, ау, при чем тут политика????????????????
Видно,Вы очень далеки от фигурного катания

Это все равно, что мы бы выиграли ЧМ по футболу
Это ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ событие!!!!
так автор своим постом сразу задал такой тон. Можно было просто порадоваться, без привязки к политике.
Гл. Амурная• 30 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
круто...
в фигурном катании - сродни чуду )

Согласна) После Баюл, думала наших уже не увидеть в победителях.
Молодцы ребята и не потому, что ’сделали’ россию, а потому что постарались.
Бесбардак• 30 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
+100000000 сподобились, да еще и Путин в шоке,вот уж действительно без слов ...
КапитанльнаЯ• 30 августа 2015
Какие умнички! Спасибо за победу! Пусть как можно чаще в вашу честь звучит гимн Украины!
Любви вам!• 30 августа 2015
При чём здесь Украина/ Россия :) выиграли хорошо подготовленные люди с именами Рината и Марк :)
Ластоноша• 30 августа 2015
Ну тогда уж справедливости ради напишите, что у россии на этом этапе гран-при уже три золота, серебро и две бронзы.
Вредняжка• 30 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы бы хоть прежде чем писать,потрудились и загуглили для интереса,сколько и чего было построено.Даже в это нелегкое время 1 сентября в Киеве и обл. откроется 3 новых и полностью отремонтированных школы.

загуглила. господин Квит сообщил аж про 7 новых школ на всю! Украину. и меня терзают смутные сомненья, что строить их начали еще при злочынний власти ростовского беженца. так что...новой честной власти хвалиться особо нечем. а ребята наши молодцы.
Тасюня• 30 августа 2015
Ответ дляIolants
Днепропетровская школа фигурного катания очень сильная

Ага, і Навка звідти - після Олімпіади, де виграла золото, навіть і не приїхала у рідне місто тренерам своїм першим подякувати. ’Росіянкою’ великою стала.
Пищалка• 30 августа 2015
За ребят я рада и горда. Но автор, вы тролль. Нужно было и сюда политику вплести....чтобы всех опять стравить. Откуда такие беруться как вы? Путин в шоке!!! К чему эта фраза???? Настоящий победитель радуется своей победе а не унижению протвника, а если он пытается укусить и задеть проигравшего то это как раз говорит об его нижайшем духовном уровне. Делайте вывод. И мадам, думаю Путину все равно))))))))))
АБВГДэшница• 30 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

не смешите. Бесплатный кружок есть бесплатный. С эиого года мы бросаем их все. Это пустая трата времени. Переходим в художественную платн

У нас во дворце есть кружки бесплатные. Но вот парадокс- платные набиты, а бесплатные полупустые. Многие считают чем дороже тем лучше.а тем временем ребята из бесплатного авиамоделирования по Украине и Европе по выставка ездят многие из платных даже по городу не выступают.
Пищалка• 30 августа 2015
Ответ дляБесбардак

Согласна...
Мама фифти цента• 30 августа 2015
Ответ дляПищалка
полностью согласна
Кофр для ноги• 30 августа 2015
Рада за наших! А что это был за чемпионат, хочу посмотреть?
Ластоноша• 30 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги

Гран-при среди юниоров, Рига.
ПтицаФеникс• 30 августа 2015
АААААААААА!!!! Я расплакалась от увиденного, я же десятки раз наблюдала за их тренировками, и дух захватывало!!!! Я своих девченок вожу на ФК, но в душе думала что, как и все в нашей стране, этот вид спорта в такой ж..., а теперь я вижу на пьедестале людей, чьи усилия, труды и тренировки я видела сама... Я горжусь нашим городом, нашей страной, спасибо Вам!!!!!
Регионщица• 30 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

Ой сколько крыс набежало:)))) Давитесь рашистки от зависти:) Украина лучшая в боксе, лучше в футболе, а теперь и в фигурном катании:)))) Раша отстой во всём:)
Кы-ы-ы-ця• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Ну,папа Ваш тоже вот как- то выстрелил и мы обязаны сейчас грузиться.

Мусик Пусик• 30 августа 2015
Ответ дляРегионщица

Да брызжат ядом здесь
Rabota В интернете• 30 августа 2015
А по российским новостям - ни слова((
ПушАпница• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...

Да не обращайте внимание на неё, её соотечественники проиграли, вот она на какашку и исходит
Tasha.Kasya• 30 августа 2015
СЛАВА УКРАИНЕ!
mielena• 30 августа 2015

Наш желто-голубой в окружении триколоров.... аж мурашки по коже!!!
Умнички наши!!!
Пенять на зеркало• 30 августа 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Скоро в России таких как вы будет много, там гандоны импортные запретили ввозить, езжайте
Вбигудях• 30 августа 2015
Молодцы, жаль только что в нашей стране не благодаря а вопреки...
Ластоноша• 30 августа 2015
Ответ дляRabota В интернете
А по российским новостям - ни слова((

по спортивному каналу сказали. Гран-при среди юниоров - не то соревнование, которое широко освещается. В спортивных новостях можно услышать. Это не то событие в мире спорта, которое будут освещать на федеральных каналах.
Банка с бутылками• 30 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
тоже удивляет. Ну, в этом все и украинцы. Просто так не можем порадоваться.

а что здесь политического то? что Россия десятилетиями была на первом месте в этом виде спорта? а если бы американцы постоянно были на первом месте, а тут мы победили - тоже бы политику приплели?
Царь-Матушка• 30 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...

да Слава Богу, что наконец-то появились достойные и талантливые спортсмены...это же говорит о каком-то развитии??? моя мама говорит в свое время УСССР была очень сильная в фигурке...но потом эти ребята разъехались, тренировать особо не кому было

я рада за наших ребят! но не потому что они победили Россию, а потому что показали достойный результат.

если что именно эти ребята - 10 лет назад выиграть никак не могли
Ластоноша• 30 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Однозначно, потому что спортсмены, выступающие на этом гран-при, 2001-2003 года рождения.