Кукуша• 30 августа 2015
Девочки, такие туфли в школу можно?
Вот такие коричневые.
Или нудно только черные?
Сыну в 1 класс. Первый ребенок, а привыкла заранее покупать))
Тушь для2го класса• 30 августа 2015
не подходят, они спортивного типа и не черные, и те хлястики розовые ...
Кукуша
• 30 августа 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Хлястики бордовые же?
Сегодня на диете• 30 августа 2015
Мне кажется дороговато для таких- там в описании верх: или кожа , или синтетика. Может другие поискать?
Чу Ча• 30 августа 2015
А чим не підходять?
Якщо форма темносиня, то коричневе взуття як на мене куди краще підійде ніж чорне.
Дитині ж в школу, в перший клас. А не в офіс зі строгим дрескодом. Не обов’язково класичні чорні оксфорди купувати.
Надежда наш компас• 30 августа 2015
під який костюм будете їх носити? хіба під зелений? коричневих форм не бачила
Кукуша
• 30 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
Кожа с синтетикой. Верх кожа, вокруг подошвы синтетика - полоска.
Кукуша
• 30 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
А чим не підходять?
В том-то и дело, что не знаю цвет формы...
А серые брюки или синие можно носить?
Чу Ча• 30 августа 2015
Ответ дляКукуша
А серые брюки или синие можно носить?
так це не до мене питання, а до школи. Виясніть для початку якого кольору форма буде, і на скільки строго в школі в частині кольору форми.
Сегодня на диете• 30 августа 2015
Ответ дляКукуша
Мне больше brown crazy horse цвет нравится, правда, синие хлястики... Они вам в 1000 гр обойдутся. А что дешевле нет на такой возраст или хотя бы известную фирму. Я с 6 pm обувь мужу и сыну старшему брала-не скажу, что восторг. Вот дочке кикерсы босоножки-класс! Но я эту фирму знаю и люблю.
Чу Ча• 30 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
на 6пм дууууже багато взуття сумнівної якості, його якщо і купувати то тільки на розпродажах типу все по 9.99.
Ну і колекції тільки старі або дуже старі. І часто грішать з описами - завжди перевіряю опис на інших сайтах, бо часом 6пм пише що шкіра, а в реальності ’шкіра молодого дермантина’
Я купую там тільки перевірені марки (camper, keen, crocs) , і тільки моделі з хорошими відгуками.