Беззубовна• 30 августа 2015
Здесь есть еще такие же как я, кто ежедневно употребляет алкоголь?
Каждый день бутылка пива или банка шейка. Остановится уже не могу,без спиртного не интересно. А у Вас как?
Результат:
вже голосів:
39 (29.55%)
1-2 раза в неделю
33 (25%)
Пару раз в месяц
23 (17.42%)
Пару раз в год
22 (16.67%)
Пью каждый день
15 (11.36%)
Не пью вообще
Меня не звали• 30 августа 2015
также. почти каждый день.пиво или шейк, или вино, но не парюсь.это только летом ,так сказать на каникулах ежедневно, а вот только первые холода- будние дни -НИ-НИ, спортзал, только по выходным расслаблятся.
Рву и мечу• 30 августа 2015
автор, не было бы так печально, если бы вы выпивали более благородные напитки
Меня не звали• 30 августа 2015
щас тут проголусуют что все не пьют а вы алкашка, автор, зря вы такой опрос создали. тут же все божие одуванчики
Меня не звали• 30 августа 2015
уже ржунимагу, пару раз в год лидирует..ага ..конечно... посчитать точно смогли, а может раз в год?
Зефирная попка• 30 августа 2015
Так можно допиться до гепатита,а там уже цироз не за горами.Бросайте это дело.
Дайте подуться• 30 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
совсем нет,я пью кажд день
с мужем за вечерей--то бокал вина,то шампусика откроем
ну а зимой--вообще--кажд вечерю рюмка водки с перцем--чтоб не болеть
16 лет семейно жизни--и без аптечки
Таки в курсе• 30 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
а что тут считать? я выпила бокал шампанского на Новый Год, пол бокала вина на день рождения дочери, на свой др, и рюмку коньяка на др мужа
Рву и мечу• 30 августа 2015
автор, купите себе бутылку хорошего вина и попробуйте выпивать по 100 мл в день, вечером за ужином. если вам хватит - на неделю, можно вас поздравить, еще не все потеряно. если нет - делайте выводы
Резвая лошадка• 30 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
вас бы к мужу моему. каждый день бутылка коньяка...
какая у него зарплата?
вы же терпите
Меня не звали• 30 августа 2015
Ответ дляТаки в курсе
от такого кол-ва питья в год можно спать пойти сразу после бокала шампанского)
Таки в курсе• 30 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
почему?
Подметайло• 30 августа 2015
а что неинтересно? что получаете от пива и шейка? уходите от реальности?
муж мой пьет почти каждый день, 0,5 л. пива, оправдывается тем, что работает тяжело, хочется расслабиться. и жажду оно для него лучше утоляет. но даже это считаю делом привычки, если захотеть, можно и отказаться от этого. Но он здоровый, ему 0,5 - это так, как лимонаду попить, он не пьяный, нормально разговаривает и ведет себя.
для меня пиво - это вкус, особенно с рыбкой соленой. обычно в пятницу вечером или на выходных, не в рабочие дни. и буквально 0,5 л., Не люблю пьяное состояние, быть трезвой как раз интереснее.
надо подумать о причинах и останавливаться пока не поздно. Каждый день, и не могу отказаться - это не есть хорошо, но отлично, что вы задаетесь этим вопросом.
Меня не звали• 30 августа 2015
Ответ дляТаки в курсе
почему?
в голову бьет, резко пьянеет кто не пьет вообще
Быстровочка• 30 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
какая у него зарплата?
вы же терпите
зарплата позволяет, но вроде все чаще стал сам заводить разговоры о том что надо завязывать..
Резвая лошадка• 30 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
я к тому, что если деньги приносит можно терпеть...
Таки в курсе• 30 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
да нет, нормально все
Таки в курсе• 30 августа 2015
Ответ дляНата Лия
была б моя воля я бы вообще все праздники ’всухую’ отмечала:))
я уже близка к такому решению)
Рву и мечу• 30 августа 2015
Ответ дляТаки в курсе
я чаще вас спиртное употребляю, примерно пару раз в месяц выходит, но все равно. крепкие напитки, типа бренди или коньяка вообще пить не могу, горло сжимается, будто отек берет.
Поумничка• 30 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
а что Вас удивляет, я действительно пью алкоголь пару раз в год. на НГ бокал шампанского и на свой ДР тоже могу бокал шампанского или 1-2 рюмки ликера и все, не люблю алкоголь!
Марафетчица• 30 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
И что? Я вот вообще не пью, просто не нравится и все.
Рву и мечу• 30 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
зря вы так. дело не в деньгах, а в здоровье.
даже если финансы позволяют на спиртное ежедневно по нескольку тысяч тратить, организму такой прием явно жизни не добавит.
Быстровочка• 30 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
я и сама неплохо зарабатываю, если б он напивался и дебоширил уже б ушла, а так он по рюмочке цедит, пьяным не бывает, он у меня дядька здоровый. раньше из-за постоянного перегара скандалила, а сейчас забила - нервы дороже.
Куратор дебошей• 30 августа 2015
Ответ дляДуболом
женский алкоголизм неизлечим. так что вперед,с песней,автор.
а вот интересно, когда считается что он наступил- женский алкоголизм? через какое время употребления? или при каком поведении?
Резвая лошадка• 30 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
вот!!! а у меня копейки приносит и все туда же ..в рюмку заглядывает..но считает , что он добытчик
Быстровочка• 30 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
искренне сочувствую вам, у меня папа был такой, но мама ради детей все тянула, тяжело ей было..