Зоркая Зорро• 30 августа 2015
HELP! Послезавтра в школу, а у дочки вульвовагинит!
Девчонки,схожу с ума, до первого школьного дня остались сутки, ребенок так ждет, уже все готово, а тут как назло воспалилась писюшка, вульвовагинит.Причем жалуется, что печет, и по маленькому чаще обычного бегает. Сегодня забрала от бабушки, которая как оказалось очень тщательно вымывала ребенка ежедневно мылом. А у дочки всегда на мыло такая реакция,бабушка просто забыла.У нас один детский гинеколог в городе и тот в отпуске. Нашла нашу старую ею же расписанную схему лечения:мою с цитеалом,сидячая ванночка с отваром трав и марганцовкой,потом хлорфилипта маслянный расствор закладываю на ватном диске.Нам всегда такое лечение помогает, но на третий-четвертый день. Девчонки, милые, подскажите, может кто знает более быстрое средство, очень не хочется ребенку 1 сентября пропускать в школе.
Зоркая Зорро
• 30 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova
Пимафукорт . У меня хоть и мальчик , но про это знаю . И бактерии уберет за 5 дней и воспаление снимки за 2 дня .
Гинеколог так назначала мне когдато
Спасибо, этот препарат гормональный. Себе возьму на вооружение, а вот ребенку боюсь гормональные применять.
Зоркая Зорро
• 30 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
Автор. мне кажется что у ребенка скорее Цистит. не тяните сдайте анализ мочи. где цистит без лечения один шаг к пиелонефрит. тьфу-тьфу. К врачу однозначно
Анализ завтра часам к 10 будет готов, узи почек недавно делали, патологий нет.Врач у нас с 16.00 завтра, не буду же сидеть до этого времени сложа руки.Будем делать все что можно. Уже замечено - как снимается воспаление в половых органах, проходят и частые позывы.
Зоркая Зорро
• 30 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру
я своей если покраснение мажу мазью Этоний.
Спасибо, есть у меня остатки этой мази, кто-то з родных пользовался не помню от чего. А как часто наносить и сколько по времени?
Настя Снежок Воля• 30 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, скажите, а чем обычно это лечите?
А то мы впервые столкнулись.... Сейчас воспаления вроде нет, прошло уже чуть больше недели с момента выявления, у нас еще +увеличенный лимфоузел в паху, и скорее всего были глисты (принимали противоглистное, существенно повысился аппетит ребенка и снизилась утомляемость), прорезаются активно зубы.
Но пока мажу облепиховым маслом и трусики проглаживаю. Днем писает уже как обычно, а вечером почему-то чуть чаще... Но я еще связываю это с водой, она ее много пьет в первой половине дня, может во второй выходит, не знаю..
Зоркая Зорро
• 30 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нам так врач расписывал: вормил, флуконазол, ванночки с травами 14 дней(1 ст. ложка ромашки на 0,5 л воды), на ночь после ваночки мазать хлорфилиптом 14 дней). Но у нас в анализах была кокковая флора ( в общем из попы попала) давли антибиотик не помню какой) и плюс флора для кишечника на месяца полтора.Все это помогает, но не так прям что сразу, а тут можно сказать за сутки надо ребенка в чувство привести...
Зоркая Зорро
• 30 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
автор, дайте ребенку бисептол. Нам назначали при цистите. Он при инфекциях мочеполовой системы очень активен.
дочке было 2,8. Ей полегчало практически сразу. после бисептола.
Спасибо, завтра посмотрим что покажет анализ мочи, к вечеру уже пойдем к врачу.
Зоркая Зорро
• 31 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
выздоравливайте обязательно!
я бы на линейку все-таки повела ребенка, как не хочется такого праздника ее лишать. Может, положите ей прокладочку, на аварийный случай? я бы так сделала, и повела..
а потом домой на больничный.
линейка ведь не слишком долго длится.
а потом домой на больничный. линейка ведь не слишком долго длится.
Я уже продумала вариант с прокладкой, учителя предупрежу, чтобы ее не задерживала,если вдруг сорвется с места и побежит в туалет. Я буду рядом.Самый прикол в том, что на последний звонок у нас была та же самая история. Правда придя домой, все наше подписивание разом закончилось, я еще тогда подумала, что на нервной почве.
Настя Снежок Воля• 31 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Нам только подмывание календулой назначили сразу, мазок делали долго, до того времени почти прошло, врач снова посмотрела сказала еще с недельку облипихой смазывать, и по мазку - флора кишечная, лейкоциты 2-3, эпителий 2-4. Но ребенок жаловался только первые три дня, через три дня не было больше ни выделений, ни зуда, но пока лечение продолжаю. Сейчас еще пьет лактавит после глистогонных и кальций, лимфоузел вроде уменьшается.
Просто думаю может еще мочу сдать на всякий случай завтра...
Но я мама-паникер еще(((
Зоркая Зорро
• 31 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Но я мама-паникер еще(((
Я сдала утром мочу, практически все в норме,по анализам сказали оксалаты выходят,за счет этого слегка эритроциты повышены, но не сильно. Я начала давать фурадонин. Еще и утром сегодня проснулась моя киця с больным горлом, в общем, полный набор к 1 сентября.
matyakaslova• 31 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы им в ухе моему мальчику мазали от грибов в ушах . Вода морская попала месяц назад .
Сейчас на море и врач скащал первые 3 дня тоже помазать - отлично пошло . Правда тут немного море ( точнее намного ) чище сём в Украине ... Ох хватанули