пьЯНА• 31 августа 2015
кондиционер для посудомойки обьязателен?
если таблетки хорошие, все в одном?
и если не использовать его на посудомойке как то отразиться? спасибо
пьЯНА
• 31 августа 2015
место рядом с таблеткой на дверце, вообще не использую пока, но постоянно горит знак что там пусто
Баба на горошине• 31 августа 2015
У вас посуда будет мокрой. Кондиционер ее сушит.
Еще нужна спец. Сода
пьЯНА
• 31 августа 2015
соль уже засыпали)) и таблетки все в одном покупаем, но вот этот ополаскиватель напрягает)) главное чтобы посудомойке хуже не было, а так нас качество после мойки устраивает
пьЯНА
• 31 августа 2015
Ответ дляcdtnf111
Разве сушит кондиционер?Он блеск придает,а сушит по судомойка за счет температуры
я читала чтобы лучше высушивалась, нужно вытягивать не сразу ;) пока еще не пробовала
а для блеска (если только для блеска) кондер можно только по праздникам когда бокалы и стаканы
Tasha Fancy• 31 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
Еще нужна спец. Сода
есть таблетки domol например, в которых и кондиционер и соль и все все все , ничего больше добавлять не нужно, я только ими и пользуюсь, по судомойке 3 года, полет нормальный
Баба на горошине• 31 августа 2015
ответ для Knopochka_Alya31 августа 2015 (18:56)несколько дней болел. Всем отправлю книги на этой неделе. Инет тормозит -- отвечаю медленно. если что - звоните 050-734-71-28
Ответ дляпьЯНА
А какая разница сразу иди нет?
Я открываю по судомойку сращу по окончанию цикла-все сухое