пьЯНА• 31 августа 2015

кондиционер для посудомойки обьязателен?

если таблетки хорошие, все в одном?
и если не использовать его на посудомойке как то отразиться? спасибо
автор пьЯНА • 31 августа 2015
место рядом с таблеткой на дверце, вообще не использую пока, но постоянно горит знак что там пусто

Баба на горошине• 31 августа 2015
У вас посуда будет мокрой. Кондиционер ее сушит.
Еще нужна спец. Сода
gerka87• 31 августа 2015
Я пользуюсь только таблетками все в одном и солью для посудомойки
Пурген• 31 августа 2015
Смотря какие таблетки,нек.не справляются
cdtnf111• 31 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
Еще нужна спец. Сода

Разве сушит кондиционер?Он блеск придает,а сушит по судомойка за счет температуры
автор пьЯНА • 31 августа 2015
соль уже засыпали)) и таблетки все в одном покупаем, но вот этот ополаскиватель напрягает)) главное чтобы посудомойке хуже не было, а так нас качество после мойки устраивает
автор пьЯНА • 31 августа 2015
Ответ дляcdtnf111

я читала чтобы лучше высушивалась, нужно вытягивать не сразу ;) пока еще не пробовала
а для блеска (если только для блеска) кондер можно только по праздникам когда бокалы и стаканы
Tasha Fancy• 31 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
Еще нужна спец. Сода
есть таблетки domol например, в которых и кондиционер и соль и все все все , ничего больше добавлять не нужно, я только ими и пользуюсь, по судомойке 3 года, полет нормальный
Баба на горошине• 31 августа 2015
ответ для Knopochka_Alya31 августа 2015 (18:56)несколько дней болел. Всем отправлю книги на этой неделе. Инет тормозит -- отвечаю медленно. если что - звоните 050-734-71-28

Баба на горошине• 31 августа 2015
Простите, не то(

http://www.selena.bryansk.ru/club/dish.htm
cdtnf111• 31 августа 2015
Ответ дляпьЯНА

А какая разница сразу иди нет?
Я открываю по судомойку сращу по окончанию цикла-все сухое