Стопясят раз обсуждала• 31 августа 2015
Девчонки посоветуйте, брать или нет.
Очень нравятся, и вся одежда прям под них. Прошу без жалоб, я их не продаю, все что нужно зачеркнула. Мне 32, ходить буду - почта, маленькая школа, магазин
Чумачечая Весна• 31 августа 2015
У меня похожие. С моим ростом 159 в прыжке, смотрятся не очень...
Стопясят раз обсуждала
• 31 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
классные, я хочу такие! главное чтобы удобные
Ой, и мне очень-очень нравятся. Буду брать. И цена
Стопясят раз обсуждала
• 31 августа 2015
А есть еще такие, помогите уж выбрать
. Двое однотипных будут слишком=))). Эти в наличии, 1-е ростовку собирают
И.О. человека• 31 августа 2015
Я б первые подождала, розовые из наличия как по мне простецки смотрятся.
Стопясят раз обсуждала
• 31 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
Та да, первые вообще крутые=)))