ogromadska• 01 сентября 2015

Продавцы матрасов как по качеству производитель ТМ COME-FOR

Продавцы матрасов подскажите как по качеству производитель ТМ COME-FOR. Смотрю у них постоянные акции на определенные модели от 10 до 40%. Например сейчас модель РЕЛАКС ПРЕМИУМ -40%. Это хороший производитель или нужно посмотреть на других? Посоветуйте на каких обратить внимание нужен матрас на 2-х спальную кровать Буду благодарна если подскажите какие модели и у каких производителей хорошие в диапазоне 5000-5500 грн.
Se_Mia• 01 сентября 2015
В такой ценовой категории хорошие Велам, у нас на двухспалке модель Адмирал, отлично себя чувствуем, очень удобный)
У ребенка Ком-фор стандартный, шел с кроватью сразу по акции, так хорошо держит до веса в 30-40 кг, мне с моими 60 уже слишком мягко. Ребенку будем позже брать другой, на его 12 кг сейчас и этой жесткости достаточно.
Но рекомендую посмотреть все же Велам, ком-фор рядом не стоял(((

kydesnica• 01 сентября 2015
Я продаю матрасы коми-фор,матролюкс,слип-энд-флай и все их ветки тоесть фабрика ЕММ,так же продаю матрасы от мебель-латоны,неолюкс,асат. Скажу что коми-фор лучше матрасы чем у слип-энд флай это однозначно. Но хуже чем у мебель -латоны. Если вы определились за матрас Релакс-премиум заходите я вам предложу еще более низкую цену.
роичка• 01 сентября 2015
у меня такой фирмы имне нравится, брала на отдельных пружинах
Dasha-Sun• 01 сентября 2015
Купили в комплекте с кроватью для дочки, но и сами и я и муж (60-75 кг) спали на этом матрасе.
Полгода пользуемся, пока все нравится. Большого опыта в матрасах нет, только личное имхо ;)
juik• 01 сентября 2015
нормальные матрасы, в своей ценовой категории одни из лучших. можете еще матролюкс посмотреть, там тоже в такую цену можно купить.
автор ogromadska • 01 сентября 2015
Ответ дляkydesnica

Еще не определилились. Просто сейчас увидела, что на эту модель -40% поэтому и спрашиваю. Подскажите если выбирать например этот и Дейли 2 в 1 что из этих вариантов лучше. Модель Релакс Премиум с этой скидкой получается по цене как Дейли без скидки.
kydesnica• 01 сентября 2015
Ну да по цене получается так. Но Релакс премиум жестче матрас чем Дейли. учитывайте это при выборе. Мой совет ,сталкиваясь вживую с матрасами Дейли и Релакс,Релакс более упругей,Дейли какой-то более расхлябанный сам по себе. Даже когда матрас стоит на ребре у Дейли пузо получается,а у Релакса все подтянуто.,это говорит о более лучше скрепленных слоях между собой.
kydesnica• 01 сентября 2015
Ответ дляogromadska

Есть такого плана матрасы у Мебель -Латоны,а именно матрас Лавр подходит под ваш выбор и по цене могу и дешевле предложить. Но что в нем плюс -это пружинный блок Покер спринг скрепленный двумя металлическими рамками что продлевает срок службы матраса и не дает бокам проседать.От этого и гарантия на матрас 5 лет.
автор ogromadska • 01 сентября 2015
Ответ дляkydesnica

Спасибо, ознакомлюсь. Я многих производителей смотрела, а вот об этом ничего не знаю и не слышала. По жесткости необходим средней жесткости.

kydesnica• 01 сентября 2015
Ответ дляogromadska

http://acat-latona.com.ua/latona вот сайт фабрики ,смотрите и приходите ко мне ,мои цены ниже сайта почти на 20 %
Matrasoff.com• 02 сентября 2015
Посмотрите этот матрас называется Форест ТМ Матролюкс

http://matrasoff.com/p66830564-ortopedicheskij-mat...

Сейчас также скидка 40% на этот матрас

Очень классный матрас средней жесткости нагрузка до 160 кг, уже с кокосовой койрой 7-ми зонный пружинный блок.

Кто заказывал очень довольны.

Серия матрасов Натюрель

http://matrasoff.com/g3983562-ortopedicheskie-matr...