Вечно недо...• 01 сентября 2015
Кто в садик не попал, что делать?
В этом году в садик не попали, ребенку 2,5, весной уже нужно на работу выходить, боюсь работу потерять! Девчонки, как быть? частные садики не вариант - для нас очень дорого..
Наталия Попович• 01 сентября 2015
Через пару недель сходите, может кто-то переехал или просто не пошел. А Вы в очереди стояли?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 сентября 2015
Заниматься самовнушением, что это хорошо, как вот автор этой темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1117485
Вечно недо...
• 01 сентября 2015
на очереди мы под номером 60..... это значит, что мы вообще можем в садик не попасть?
Смячиком• 01 сентября 2015
подходить позже. Мой вот в школу не пошел, место освободилось. Так и в саду, особенно зимой. Попросите зав, чтобы Вам сообщили, если место появится
Вечно недо...
• 01 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у нас немного разные ситуации...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
у нас немного разные ситуации...
Может, полегчает, если принять как данность, заодно и разрулится.
Малявка-козявка• 01 сентября 2015
Попробуйте сходить в октябре-ноябре. До этого пройдут все проверки в садике, после чего можно пробовать минуя очередь
Вечно недо...
• 01 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а Вы в каком районе Киева находитесь? где садики подходят?
Голосеевский. мы в очереди в 4-х садиках, самая ближайшая 60-тые...
осень_осень_харашо• 01 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
у нас в районе шулявки-лукьяновки есть не очень популярный садик, там, по-моему, есть места. Но Вам территориально не подходит. Мы в него пошли в этом году, потому что были в такой же ситуации
Вечно недо...
• 01 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
ох да, территориально совсем не то... но все равно Спасибо! если уж совсем ничего - будем и там искать..
Дама с собачкой• 01 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
Подождите пару недель, если очередь не обновится, идите в районо и перерегистрируйтесь в другой сад. Мы так сделали, сегодня уже ходили первый день.
Автор, может вы знаете, может нет... Сейчас очередь в садике общегородская. Вы можете выбрать не только садик, но и район. Всегда есть садики, где рядом нет новостроек и соответственно они не так забиты. Идете в районо и узнаете, какие это садики. Они говорят, это не проблема. Потом добавляете/меняете у себя в списке сады. При этом вы становитесь не в конец очереди, а согласно вашему номеру. Мы именно так и поступили и попали в сад после этого без проблем
Вечно недо...
• 01 сентября 2015
Ответ дляСвята
у нас особо нет новостроев, но окраина города, и все ближайшие села к нам....
Спасибо Вам! завтра и поедем в районо
Вечно недо...
• 01 сентября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо! а можно в районо? или лучше в администрацию?
Дама с собачкой• 01 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
Так мы в районо и ходили. Вам предложат несколько садиков в вашем районе, где очередь поменьше, напишете заявление, сходите познакомится и выберете себе садик подходящий.
Вечно недо...
• 01 сентября 2015
Ответ дляДама с собачкой
ничего себе!) для меня это как на грани фантастики)) Спасибо! а кого именно в районо искать? какой отдел?
Дама с собачкой• 01 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
Извините, в райадминистрации. В районо мы другое утрясали, перемкнуло меня.
Ответ дляВечно недо...
В районо знают какие садики насколько загруженные, а в администрации добавляют/ меняют садики. Посмотреть в какой вы будете ближе могут в администрации.
Если в районо, то искать отдел по дошкольному образованию