Аноним• 29 июля 2012

Оторвём попы от стула?

Девчонки,привет!
Завтра понедельник и я предлагаю Вам  начать качать пресс(ноги,руки,попу)!Не полениться и встать на 15 минут раньше обычного.
А в конце каждой недели- в тоже время и в тот же час будем говорить о своих   успехах.Нужна компания,стимул!Если можно так выразиться,то хороший пинок для того,чтобы радоваться в последствии отражению в зеркале и сброшенным килограммчикам!
Прошу не критиковать,я-за здоровье!А Вы?

Nata Li• 29 июля 2012
Я уже 2-ой месяц делаю приседания. Уже есть небольшой результат. Теперь вот нужно наклоны делать, чтобы 9 см для идеальной талии сбросить и пресс заставить себя качать.
Lyavenenok• 29 июля 2012
Ок.)) завтра начнем))) я с вами)
автор Аноним • 29 июля 2012
Ответ дляNata Li
Молодчинка!А я-лентяйка,пресс-это Эверест для меня!
автор Аноним • 29 июля 2012
Ответ дляpetrysik
Ок.)) завтра начнем))) я с вами)
Класс!Девочки,активно пополняем ряды стройных и красивых!
Nata Li• 29 июля 2012
Ответ дляsharaj29

Спасибо! Всё в наших руках))
Да я вот неделю назад сделала 2 подхода по 15 раз и всю неделю ходила, как каличка(у меня было 2 КС, так что мне как-то стрёмно пресс качать, хоть и прошло после последней операции уже 2,5 года.
автор Аноним • 29 июля 2012
Ответ дляNata Li

Спасибо! Всё в наших руках))
Я делала классное упражнение,мама посоветовала:Ноги на ширине плеч,приседаем ’до уровня стула’ и так 100 раз,так я дочку на танцы повела на следующий день,перекидывая руками каждую ногу(2 этаж)...
KsU-KsU• 29 июля 2012
и я с вами, надеюсьлентяйка я
Kiwan• 30 июля 2012
Девченки, и мне пинок нужен. Пните меня
Забили,завтра 3 подхода - 50,45,40 с перерывом в 30 секунд
Nata Li• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29

Я пыталась такеое делать , но ещё не наловчилась или у меня ноги слишком короткие
Мне даже приседать проблематично - дети бегут меня обнимать
автор Аноним • 30 июля 2012
Ответ дляKiwan
Девченки, и мне пинок нужен. Пните меня
Я прямо ПЕНДЕЛЬ дам,чтобы Вы завтра проснулись и осознали:’Я хочу быть в красивом теле!’
Nata Li• 30 июля 2012
Ответ дляKiwan
Девченки, и мне пинок нужен. Пните меня
зачем так много? Я делаю утром и вечером по 40 приседаний.
mami2009• 30 июля 2012
Я с вами тоже,а то расслабилась что-то
автор Аноним • 30 июля 2012
Ответ дляNata Li

Это не упражнение,а убийца жира!Сложно невероятно.
А як ніженькі трусяться після таких підходів,то це взагалі ховайся!
Извините,за языковые перепады!Когда я увлекаюсь,то в помощь приходит многогранный украинский язык!
автор Аноним • 30 июля 2012
Ответ дляmami2009
Я с вами тоже,а то расслабилась что-то
Нужно начать несмотря ни на что!А месяца через два можно будет хвастаться!
Kiwan• 30 июля 2012
Ответ дляNata Li

не-не..это я про прессс. пресс должен умирать и разрываться во время тренировки,тогда будет эффект. а приседаний... начну с 20,а том будет видно,когда помру :))
Kiwan• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29

Благодарю!
Аолшебный пендель получен и радостно принят!

Девы,а как подписаться на тему ,чтобы ее не потерять?
автор Аноним • 30 июля 2012
Ответ дляKiwan

Благодарю!

Я не знаю,внизу под темой есть глазик,его можно отключить,а можно оставить.А вообще,это где-то в настройках.Скорее,вопрос к Админам!
Тут как тут• 30 июля 2012
Подписаться на тему: внизу фото есть глазик, нажать на фразу , что рядом ’Следить за ответами на этот вопрос’

Подписалась. Я с вами! Физкульт ура)
Lyavenenok• 30 июля 2012
Ответ дляKiwan

Благодарю!

В настоиках там так и написано ’ настроики в розделе советчица кидстаф’ там ставите галочку’ открывать новые сообщения на сайте’ и каждый раз когда ктото тут напишет у вас будет появлятся окошко с сообщением, если на него нажать то сразу открыется эта тема)
Donnaroza• 30 июля 2012
И я с вами) Уже месяц собираюсь - это, наверное судьба)))
автор Аноним • 30 июля 2012
Ответ дляDonnaroza
Да,судьба!
Lyavenenok• 30 июля 2012
Но окошка появляются не только с этой темы, а и из других в которых вы участвували)) а когда вы там галочку поставите вы при своем ответе автоматически подписываетесь на каждую тему)) а потом если вам тема уже не интересна вы также сможете нажать на глазик и отписатся, после этого окошко с сообщениями именно в той теме открыватся не будет)
Kiwan• 30 июля 2012
Спасибо,девочки,пойду в настройках пороюсь.
А я уже психанула и сделала три подхода на пресс.А че, начинать так с музыкой!
Nata Li• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29

Блин, вот чего от клацанья по кнопкам клавиатуры невозможно накачать руки?)
Nata Li• 30 июля 2012
Ответ дляKiwan

Ой, у меня после двух подходов уже все поджилки тряслись
автор Аноним • 30 июля 2012
Когда у меня энтузиазм,я пишу...
Девочки,гимн:

З дівчатами ми вміло втому подолаєм,
Сідниці хутко ми за тиждень підкачаєм!
Хай заздрять нам усі пивні пузяки,
Ми собі прес збудуємо,як каміняку!
mm.a.r.i.n.a• 30 июля 2012
сегодня днем тоже начала, пока что прес 25 ( больше не смогла) и присела 15-25-25 ( в 3 раза ). Ужассс всё трещит, хрустит - а я ведь совсем молодая)))) Завтра обязательно продолжу, и компания хорошая собралась))))
автор Аноним • 30 июля 2012
Якщо чесно,я теж не стара,алє:ніжки трясуться,мліє тільце після ранкової зарядки.Як стара квочка.
Kiwan• 30 июля 2012
Ниче,девченки. В компании веселей, мы друг другу волшебные пендели по мере необходимости будем давать.
Подкачаем где нужно, где нужно уберем,а будет ну ващеееее...
автор Аноним • 30 июля 2012
Ответ дляKiwan

По новомодному слову:’Тело будет-КАПЕЦ!’