Швидка Настя• 02 сентября 2015
Что вы готовите на завтрак школьникам?
Бауди на ауди• 02 сентября 2015
молоко теплое+подушечки Старт и им подобные покупаю-Веселый Роджер
Я тут Живу• 02 сентября 2015
если дома перед школой , то каждый день молочная каша в мультиварке для всей семьи.
Кастрюлька• 02 сентября 2015
Что есть. Может борщ поесть. или второе. Если ничего нет, то омлет или кашу, или творог.
МЧСница• 02 сентября 2015
Все то что и остальной семье. Готовлю еще с вечера, например отварю гречневую кашу или макароны. Утром детям(один в сад, один в школу) разбавлю молоком и разогрею, для нас с мужем с сосиской-котлеткой. Утром у меня нет времени готовить, так стараюсь с вечера.Можем позавтракать вчерашним пловом, картошкой и т.д
В каждой бочке...• 02 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
яичница/сырники/овсянка/запеканка/творог
Вы хорошая мама! самые лучшие варианты для завтраков
Мая твая не панимать• 02 сентября 2015
Сырники, запеканка, омлет, оладьи, бутерброд с домашним паштетом, чай.
младокошкина• 02 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
спасибо! приятно читать такое :)
сладкий_ноябрь• 02 сентября 2015
Овсянку с фруктами
Салат с овощами, зеленью и яйцом.
Сырнички
Ленивые вареники
Блинчики
Творожная запеканка
Омлет с овощами( помидоры, лук, чеснок, зелень)
Салат с овощами, зеленью и яйцом.
Сырнички
Ленивые вареники
Блинчики
Творожная запеканка
Бутылка Кифира• 02 сентября 2015
Либо молочную кашу, либо омлет, либо еще что то, что есть в холодильнике.
Сегодня были блинчики,завтра будет это
Чебуратор• 02 сентября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Сегодня были блинчики,завтра будет это
А что это у Вас такое вкусненькое?
Бутылка Кифира• 02 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
А что это у Вас такое вкусненькое?
Чебуратор• 02 сентября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Благодарю :)
efimenko777• 02 сентября 2015
блины со сметаной ,медом ,вареньем ,оладьи . сырники ,ленивые вареники со сметаной ,омлет ,творожная запеканка. ряженка с домашним печеньем ,овсянка с бананом ,манка ,горячие бутерброды , чай ,компот ,молоко
Солнечный зайчик• 02 сентября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Сегодня были блинчики,завтра будет это