Дую ветер• 02 сентября 2015

Не хотела никаго обидеть, не успела многим ответить -кого

Девочки, вижу не всех - пишу честно...но была девушка имя Мария.. сегодня ночью писала - я ей не успела просто ответить, она в положении.... Машенька отзовись и соберись!!
Я не в теме• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

я сейчас знаю, что вы не искренне..вижу у вас очень не благодарных детей..........вы пробиваетесь из грязи в к нязи.....но се замечают вашу ничтожностть
И я хочу узнать, что делать с мужем? Ольга 11.02.81 Спасиииибо!!!

ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
Вы как ото с дуба,а кто такая автор и что она знает?Вы бы хоть почитали пару страниц,а не вопросы задаете и кому

Что вам было непонятно в предыдущем посте? Прямым текстом говорю - отстаньте от меня, ваше мнение меня не интересует.
Я_канеша_извиняюсь• 02 сентября 2015
Автор, как психолог, делаю вывод...у вас реальные проблемы в личной жизни, а также с финансами
Коко На Страже• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
у вас с автором одинаковый дар, требую дуэт!

щас я попробую, у меня тоже дар)) у вас 3 мальчика, да?
ЛедиДи• 02 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Странные симптомы. Но я пока не хочу озвучивать, если кто-то действительно видит - и так поймет, хотя я даже тему создавала, крик души просто уже.

Вы понимаете, что если кто-то видит он на форумах не сидит))) он выиграл в лотерею и укатил в закат.
Странные симптомы это онко. Исключили онко?
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже

да, только мужу не говорите
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи

Да.
Коко На Страже• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да, только мужу не говорите

ну и ладно... хотя иметь дар, как показывает практика, вовсе не обязательно)) щас автор разогреет всех, к ночи начнут и карты и пины писать
Семенна Семеныч• 02 сентября 2015
Анна 1982 полный бардак на личном фронте....

Женщинас• 02 сентября 2015
анжелика1993
Я такая - жду трамвая• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

девочки миленькие, ну откуда автор может знать по поводы вашего трудоустройства? Может у вас 5 высших образований и вы ищете работу с большой перспективой, или может вы уборщицей устроится хотите, или может вы хоть куда то хотите устроится, так как в том городе где вы живете работы почти нет?

Ну как? Как можно такое спрашивать анонимно и написав дату рождения человеку с непонятно откуда не давшего ни одного правильного ответа.
И который постоянно пишет с ошибками .....
фан L.O.S.T.• 02 сентября 2015
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

блин, я не в теме, кто та девочка 2001 года рождения на которого автор кинула ссылку??????????????
Я такая - жду трамвая• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

если это сама автор, то это аут
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...

та перестаньте, а как же в какой стране я буду жить? когда у меня будет муж? что у меня с работой? автор все должна знать
фан L.O.S.T.• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

она про себя ни хера не знает)))
почитайте ее вопросы)))
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

она про себя ни хера не знает)))
почитайте ее вопросы)))

та я читала, еще и это ’никаго’ не хотела обидеть, блин как только людей это не смущает? А еще сегодня петицию хотели подписывать, что приват виноват, да не приват виноват, а мы сами
Кто крайний?• 02 сентября 2015
Девочки,реально страшно 4 темы открыла-2 закрыла и это в течении 20 минут,несвязные ответы и посты,жуть

фан L.O.S.T.• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

та не, приват все таки виноват)))
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?

м все таки, кто же та девочка 2001 года рождения?
Та легко!• 02 сентября 2015
Ответ длямария 84

Ребенку только три года..... меня интересовали проблемы которые у него есть....

Да... Как видите, этот человек не то, что ничего не видит, но еще и с математикой и логикой не дружит
Дай Бог здоровья Вашему малышу!
Сил Вам и терпения!
фан L.O.S.T.• 02 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?

согласна, что жуть.
осень, обострения......
фан L.O.S.T.• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я прошу прощения, а что за девочка?
вроде бы за бредовыми темами автора следила,
но про девочку упустила момент.
Кто крайний?• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я не в курсе,тоже не пойму
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

я прошу прощения, а что за девочка?
но про девочку упустила момент.

ща, процитирую пост, вы же есть в ВК? скажите кто открылся у вас
фан L.O.S.T.• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да. заинтриговали))
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
я не в курсе,тоже не пойму

вот, кто у вас в диалоговом окне открывается

вас не вижу...... вы посредстсвенная
http://vk.com/im?sel=185442585
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

да. заинтриговали))

вот

вас не вижу...... вы посредстсвенная
http://vk.com/im?sel=185442585
Кто крайний?• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вас не вижу...... вы посредстсвенная
http://vk.com/im?sel=185442585
меня к сожалению там нет,зайти не могу,но скажите,что вы видете?