Дую ветер• 02 сентября 2015

Не хотела никаго обидеть, не успела многим ответить -кого

Девочки, вижу не всех - пишу честно...но была девушка имя Мария.. сегодня ночью писала - я ей не успела просто ответить, она в положении.... Машенька отзовись и соберись!!
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да да, только карты с балансом меньше 3 штук не берем, там ауры чистенькие, а мы только грязненькие очищать будем
да-да,если больше 3-тоже можно,мы их почистим,в смысле ауры

МЧСница• 02 сентября 2015
эх а я наивная губу раскатала
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Скажите мне пожалуйста...что у меня будет с мужем..? Ольга 1991
у Вас будет с мужем долгий разговор,он Вас будет уговаривать на секс,соглашайтесь
Украиночка• 02 сентября 2015
я умоляю
посмотрите меня
Ольга 1980
прошуууууууу....
не могу больше,почему так со мной???????
Настасья Пицун• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
давайте,короче в личке у Снежанки встречаемся

Меня возьмите в долю. Я тоже могу! У меня широкий спектр талантов:
Очистка электронных карт
Чтение по картам Таро пин-кода
Спиритзм в области получения смс с чужих телефонов
В обчим, пригожусь))
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
эх а я наивная губу раскатала

девочки миленькие, ну откуда автор может знать по поводы вашего трудоустройства? Может у вас 5 высших образований и вы ищете работу с большой перспективой, или может вы уборщицей устроится хотите, или может вы хоть куда то хотите устроится, так как в том городе где вы живете работы почти нет?

Ну как? Как можно такое спрашивать анонимно и написав дату рождения человеку с непонятно откуда не давшего ни одного правильного ответа.
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

жду, участие в паралельном очищении аур 80 гривен))
а сколько корзин будем брать,ой,в смысле лохушек,ой,в смысле человеко-штук
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2015
Наташа, 11.07.1991
Умоляю, скажите, что с моим братом???? Прошу вас!
МЧСница• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

это точно

Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

я думаю меньше 100 не выгодно, но думаю их больше будет, главное успеть, пока нас не повяжут))))))))
Люблю кетчуп• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
)))прям точно как про моего мужа)))
Изподтишка• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

согласна!!судя по некоторым проблемным вопросам’’’

автор пишу в 5-тый раз я в отчаянии помогите что будет с мужем Светлана 1984г не проходите мимо ответье!!!
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

так а шо вязать-Усе законно,мы им все покажем,все документы,шо налоги платим,сертификаты есть,знаете сколько у меня сертификатов есть?мож их продать комуща подумаю,можно ж денег срубить
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наташа, 11.07.1991
да пиво Ваш брат пьет,шо Вы к нему пристали?ну или наберите брату и спросите-Брат,шо с тобой?
Швидка Настя• 02 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, ну на что Вы ведетесь, Бог ты мой.
Год, имя...
Ну не будет знающий, ведующий человек сидеть и ’гадать’ на советчице.
Да и не делается это за пол минуты, чтоб раскинуть таро на человека, анализируя, думая, ВИДЯ карты - нужно минимум 30 - 40 минут.
Чтоб кинуть таро на вопрос - это тоже нужно делать не на потоке, не хаотично. И не достаточно просто имени и года рождения. Не так это делается.
Я изучала таро, руны. По этому я пишу не с потолка. Порой мне смешно наблюдать таких ’благодетелей’ которые ’гадают’ бесплатно
. А порой ну просто злюсь.
Вы думаете так все это просто делается? Это реклама. А вось какая то дурдочка постучится в личку.
Ага. Я гадаю, в день не больше одного-двух человек, в неделю не больше 1-2 гадальных дней, потому что сил нет, выматываюсь вся так, что потом только лежать и в потолок смотреть. А тут бац - посмотрели и за пару минут всё узнали :)
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Очистка электронных карт
Чтение по картам Таро пин-кода
В обчим, пригожусь))
все,я просканировала Вашу чакру-я Вас беру к себе замом
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

Не смешно. Не пьет он, вообще. Он болен, но что с ним врачи сказать не могут. Лишь бы ляпнуть некоторым, и так тошно, вы еще добиваете...
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

а здесь кто Вам скажет?где здесь врачи?вот вроде взрослый человек,а ума,извините,меньше,чем у ребенка
Здоровья Вашему брату!!!но тут ответов не ищите.............
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 сентября 2015
Ответ дляmarrussy

Знаете, не люблю кому то что то доказывать!!!!Вы про себя спросите на прямую...готова ответить..Я уже привыкла к тому,что люди просто не ’верят’....Киев - колыбель городов....

вот, автор, Вы первая у кого спрошу...
что скажите об мне и о нем? что нас ждет?
Екатерина 16.10.1988
Вячеслав 02.07.1972

Подтяжка• 02 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя

Погадайте мне пожалуйста.
ЛедиДи• 02 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

А симптомы какие?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

Вас просили свое мнение высказывать? Кто вам сказал, что мне нужно знать ваш взгляд на этот вопрос? Вопрос был к автору темы, а вы со своими поучениями идите к мужу и детям, если конечно они у вас есть.
Швидка Настя• 02 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка

Погадайте мне пожалуйста.
Я не беру сейчас никого, у кого нет ОЧЕНЬ серьёзных проблем. И так на работе устаю :(
Настасья Пицун• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

усЕ, договорились! Будет действовать по заранее утвержденному параллельному плану! бЭз шума и пыли))
Работать надо• 02 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Год, имя...
. А порой ну просто злюсь.
я тоже подумала на рекламу, т.к автор открывается, а потом опять закрывается, типа случайно
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи

А симптомы какие?

Странные симптомы. Но я пока не хочу озвучивать, если кто-то действительно видит - и так поймет, хотя я даже тему создавала, крик души просто уже.
автор Дую ветер • 02 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

вот, автор, Вы первая у кого спрошу...
Екатерина 16.10.1988
Вячеслав 02.07.1972

я сейчас знаю, что вы не искренне..вижу у вас очень не благодарных детей..........вы пробиваетесь из грязи в к нязи.....но се замечают вашу ничтожностть
Настасья Пицун• 02 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Нет, совсем не смешно то, что творит тут автор. Вы представляете, сколько людей родилось с Вашим братом в один день? И, наверняка, найдутся, люди с таким же именем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

нет, Вы первая у кого спросила и есть доля правды в Ваших словах (а может и больше)
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Вы как ото с дуба,а кто такая автор и что она знает?Вы бы хоть почитали пару страниц,а не вопросы задаете и кому