лаМпочка• 02 сентября 2015
Моего мужчину приворожила бывшая жена на ребенка в утробе,возможно ли такое?
Ребенок уже взрослый.Он действительно к нему очень привязан.Знаю,что меня любит,но почему-то у нас все не складывается.Из-за них.Сходила к гадалке.Та сказала ,что 15 лет назад его жена у закарпатской ведьмы сделала сильный приворот на ребенка в утробе (тогда беременной была).Кто верит в это?Как с этим быть?Сказала,что мы никогда вместе не будем,и это все очень серьезно.И счастья ему не будет.Я на грани отчаяния.
Чудо в декрете• 02 сентября 2015
может лучше в церковь сходить и верить в лучшее,а не по бабкам-ежкам ходить
лаМпочка
• 02 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
7 лет в лучшее верю.Не помагает,тухнет на глазах.Иногда как дурак становится.
лаМпочка
• 02 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Только при красной луне,на седле 7 летней кобылы....
В смысле?Вы шутите так?:)
Кубик Рубика• 02 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
В смысле?Вы шутите так?:)
Какие шутки,вы что ведьмы это средневековая страшилка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 сентября 2015
Вот вы верите в этот бред-и все так и получается,как ляпнула бабка
Пыхтелка• 02 сентября 2015
Если она не предлагала вам ’снять’ это всё за Н-ю сумму,то вполне реально.
Мальчун-задирун• 02 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А может он ее просто любит и все?)
Вы ШО?! Это ведь невозможно!
Запыхалась• 02 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
Может ,насамом деле дурак?Все свои неудачи не надо списывать на чужих людей,если он Ваша судьба -никуда не денется,если -не судьба ,то дело не привороте
alexandrapost• 02 сентября 2015
Я в это конечно же не верю, эти гадалки придумывают разные привороты исходя из проблемы, а потом денежки выкачивают за снятие.
Гидроусилитель руля• 02 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вы ШО?! Это ведь невозможно!
Классика жанра)))Жену не люблю..спать с ней вынужден
Мальчун-задирун• 02 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Проще ведь списать на что-то, чем считать, что не нужна.
ЦыбаФу• 02 сентября 2015
Ответ дляalexandrapost
+1000000
Как можно вообще верить в такую бредятину в 21 веке. Автор, Вам не стыдно?
Кубик Рубика• 02 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
+1000000
Да сейчас нужно верить в силу изцеления через интернет
лаМпочка
• 02 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Буду тогда спокойна.Спасибо.
40каградусная• 02 сентября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Бедняга... Жаль его((( Это ж как мучается((((((((((
Бандитка Сью• 02 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Иногда читая советчицу, переносишься в средневековье....
я бы сказала в общество не очень умных людей, но вы лучше завуалировали, тактичнее получилось
лаМпочка
• 02 сентября 2015
Ответ дляПыхтелка
Она вообще ни копейки не взяла.И сказала больше к ней не приходить.
Бандитка Сью• 02 сентября 2015
Ответ для40каградусная
мужчины все такие бедолаги, давайте их пожалеем
если ваш муж спит только с вами, срочно это прекратите, он должен спать еще с кем то и вешать обоим лапшу на уши, тогда это мужчина-мученик и он заслуживает большой любви