Малая еще та• 02 сентября 2015
Девочки-джем из персиков-самый самый-вкуснятина!
попались недорого спелые персики-косточка отделяется легко,шкурочку убрала через бланшировку,засыпала сахаром-через часа два сока полно уже-довела до кипения, через 8 часов снова до кипения-попробовала по вкусу-добавила еще сахара,через 10 часов после 15-минутного кипения закрыла.Красивое,янтарное,густое-по вкусу вкусняшка-никогда не думала что так выйдет.Буду рада если кому-то поможет такое.Ням-няма!
Малая еще та
• 02 сентября 2015
кислоту не добавляла-апельсин перебьет запах персика-не ложите.