19 апреля 2013

Зачем же так кидать?

У ребенка завтра День рождения, годик. Решила купить платьице за три недели до назначенной даты. Один из продацов проявил инициативу привезти под заказ. Надеялась, что девочка привезет к дате. А она  ни то чтоб к дате, вообще его не привезла(((  Полезла в продавалку с надеждой, все же отыскать платьице. Нашла подходящие фасончики, цена приемлимая, акция. Три дня ждала ответ от продавца, день ждала замеры.А сегодня мне сообщают, что акция была новогодней и закончилась в прошлом месяце. И стоит это платье на 200 грн дороже. А у меня лимит. Девченки, зачем же так кидать. Неужеле не дорожите репутацией продавца?
Чукча Мукча 19 апреля 2013
Да , обидно однако .
Тоже не люблю продавцов что вовремя не редактируют объявки чем вводят покупателя в заблуждение .
Желаю найти Вам платьице к дате )))
Аноним Анонимыч 19 апреля 2013
ник продавца в студию и жалоба на него в объявлении! задрали с своими ’акциями’!
Улыбчик 19 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
ник продавца в студию и жалоба на него в объявлении! задрали с своими ’акциями’!
поддерживаю
автор Поросенка 19 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
ник продавца в студию и жалоба на него в объявлении! задрали с своими ’акциями’!
Объявление уже удалено, пару часов назад
Мастер Пис 19 апреля 2013
требуем ник
azrz 19 апреля 2013
посмотрите тут платьюшки этот продавец и на кидстафе есть, платья супер- цены нормальные + быстрая доствка
http://www.mittens.com.ua/panel.php?ageID=3&lev2=2...

и не расстраивайтесь
У Вас праздник-поздравляю
еще здесь бывают супер платья
http://bodiki.com.ua/detskaya-odezhda/kupit-platya...
Секретница 19 апреля 2013
может быть найдете у себя в городе такое? или у кого-то есть в наличии
автор Поросенка 19 апреля 2013
Девочка говорила, что якобы забыла удалить. Я ей верю, но мне от этого не легче. Обидно до слез просто, подстава блин
Брюльтик 19 апреля 2013
Блин, эти ложные акции и распродажи задолбали, особенно, как в Вашем случае. Очень сочувствую Вам. Может покажете что за платья, а мы поищем все вместе.
автор Поросенка 19 апреля 2013
День рождение завтра у нас!
mingamix 19 апреля 2013
Ответ дляazrz
посмотрите тут платьюшки этот продавец и на кидстафе есть, платья супер- цены нормальные + быстрая доствка
http://www.mittens.com.ua/panel.php?ageID=3&lev2=2...

и не расстраивайтесь
У Вас праздник-поздравляю
еще здесь бывают супер платья
http://bodiki.com.ua/detskaya-odezhda/kupit-platya...
первая ссылочка хороший выбор и цены не кусаются
kazanova.nata 19 апреля 2013
да уж
автор Поросенка 19 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Блин, эти ложные акции и распродажи задолбали, особенно, как в Вашем случае. Очень сочувствую Вам. Может покажете что за платья, а мы поищем все вместе.
Платья фирмы Войчик. Объявление удалено уже. Не новая коллекция, а цена такая, что с новой коллекции купить можно
Вумна вутка 19 апреля 2013
автор, из какого вы города и напишите возраст ребенка, может тут найдутся продавцы из вашего города
Аноним Анонимыч 19 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Блин, эти ложные акции и распродажи задолбали, особенно, как в Вашем случае. Очень сочувствую Вам. Может покажете что за платья, а мы поищем все вместе.
++++
все такие забывчивые прям здесь, отвечаю и замеры дают и в упор не видят, что не поменяли цены)
автор Поросенка 19 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
автор, из какого вы города и напишите возраст ребенка, может тут найдутся продавцы из вашего города
Да я уже создавала темку, что ищу платье на крестины. Думала и ДР в платье отгуляем. Есть на примете моделька, но она видимо только на крестины будет. Мы хоть и по домашнему отмечаем, но все равно хотелось в красивом платье
Лунтик-паунтик 19 апреля 2013
Ответ дляChusheva
День рождение завтра у нас!
Не,ну вы странноватая конечно…… праздник завтра,а вы в интернете…Я б уже бежала покупала в городе.Думаю можно и дома поискать стоящую вещь к празднику.Удачи вам)))
автор Поросенка 19 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не,ну вы странноватая конечно…… праздник завтра,а вы в интернете…Я б уже бежала покупала в городе.Думаю можно и дома поискать стоящую вещь к празднику.Удачи вам)))
Искали сегодня, но особо праздничных не попадалось. Да и с ребенок особо долго походов не выдерживает. Муж на работе, а малую не с кем оставить. Вот и мотались после работы покуда магазины открыты были. Цены космос, а глянуть не на что. Есть у нас конечно платье красивое, но оно реально большое, на вырост брали. Конечно же перебьемся как-нибудь.
автор Поросенка 19 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не,ну вы странноватая конечно…… праздник завтра,а вы в интернете…Я б уже бежала покупала в городе.Думаю можно и дома поискать стоящую вещь к празднику.Удачи вам)))
Но факт остается фактом. Дело не в том что мы голые совсем остались, а в том, что совсем продавцы некоторые не дорожат ни рейтингом, ни репутацией. Новогодняя акция, которая закончилась в прошлом месяце. Да сейчас 20 апреля, какой прошлый месяц?
ЗлойанОним 19 апреля 2013
посмотрите мою темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-4597517.html есть платья и недорогие тоже