АБВГДэшница• 03 сентября 2015
Кто с Ровно и у кого есть кошка с котятами
нашла под домом котёнка новорождённого. кошка в воскресенье привела в кустах, собаки разогнали. один котёнок кричал сутки, я не выдержала и забрала. я то его накормила, но ему кошка нужна.
Люблю кетчуп• 03 сентября 2015
Я с Ровно,но кошка без котят.Кормите сами,через каждых 2 часа,масируйте животик и попу легенько .Сделайте ему теплое место .Мы кормили по очереди,кто когда дома был.Врямо вахту устроили.Кормить только смесью Малыш,молоком нельзя,начнется понос и здохнет