Маурита• 10 января в 20:03
Подруга сильно завидует . Прекращать общение ?
Недавно она сбежала из Украины. Долго сидела рядом со мной. Но когда поняла , что я мужа не брошу, уехала . Ей 28 лет . Мне 29. Я замужем 7 лет, есть сын 5 лет и дочке 2. Она одна . Сейчас даже отношений нет. В июле уехала в Германию.язык еще не знает, работы полноценной нет. Я работаю утдалено. На Новый год приезжала в наш город, к родителям и мы виделись. Боже , сколько зовисти в глазах , видно было , что устала она там, от этой голодной жизни, без мужчины. Но я ведь не виновата , что у нее нет мужа и детей. Я ей хочу этого пожелать, но у нее нет этого. Я видела злость в ее глазах. Еще она вечно говорит, что я тяну мужа , хотя это ге так. Может она хочет его увести. Хотя ведь не думаю , что она таткая подлая. Что делать , прекращать общение ? Но мы дружим уже 6 лет и она неплохой человек . Но крыса от одиночества у всех поехать может. Грустно
Сіточка• 10 января в 20:18
Ответ дляМаурита
Прекращать общение ?
Так, я колись припинила спілкуватись, дуже важко було прийняти таке рішення так я давно дружили.Але то було потрібно зупинити
Маурита
• 10 января в 20:18
Ответ дляНе пириживай
Ваш щедрый
Только у него нет ничего, кроме желания жить за чужой счет
Он был довольно щедрым
Маурита
• 10 января в 20:19
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Упс)( ви такий безцінний спец)) а що ж такого невдаху вдома тримаєте? Папка хороший, да?
Хороший
Джавеліна• 10 января в 20:19
Ответ дляМаурита
Вернутся все почти и все . Это просто факт. И она одна давно, корона ей жмет
Знаешь, у меня тоже есть подруги, но мне и в голову не придет обсирать их на форумах и всерьез думать, что они спят и видят, как бы увести моего мужа. Если ты называешь человека подругой 6 лет, а потом записываешь её в крысы просто из-за того, что она временно одна и живет в другой стране, тут уже это вопрос не к её короне, а к твоей уверенности в себе и в своём браке. Настоящая дружба это когда радуешься успехам подруги, а не ждешь, когда человек вернется, чтобы поныть у тебя на плече. Разберись со своими страхами, прежде чем судить других
Я_и_моя_собака• 10 января в 20:19
чему завидовать автор? она свободная ездит где хочет, гуляет где хочет. найдет себе подругу нормальную и мужчину.а вас уже не спасти.
Маурита
• 10 января в 20:19
Ответ дляСіточка
Вы правы , так как терпеть чью-то зависть сложно
Маурита
• 10 января в 20:20
Ответ дляДжавеліна
Я просто пишу правду . Если она сможет остаться . Я не против
Маурита
• 10 января в 20:20
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И в чем счастье жизни стрекозы
Клевотница• 10 января в 20:21
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Клевотница• 10 января в 20:22
Ответ дляМаурита
И что ей в той Европе? Что там хорошего, а. В 28 уже пора семью иметь
Удалено администрацией...
Джавеліна• 10 января в 20:22
Ответ дляМаурита
Твоя правда слишком похожа на желание увидеть её неудачу. Если ты за 6 лет дружбы не нашла для неё других слов, кроме как крыса и нытьё, то дело явно не в подруге.
У меня тоже много подруг, но я их не поливаю грязью за спиной и не боюсь, что они уведут моего мужа - просто потому что я уверена в себе и в своих людях. Начни уже доверять мужу и уважать выбор подруги, даже если он не совпадает с твоим «НАДО ЗАМУЖ».
Я_и_моя_собака• 10 января в 20:22
Ответ дляМаурита
И в чем счастье жизни стрекозы
а вашем в чем?? в муже безработном?? в памперсах и в орущих детях?сможете уехать отдыхать без них? пойти на диско до утра? провести ночь с жадным немцем а потом с арабом? а она да!!!! завидуете по моему вы. вам завидовать нечему от слова совсем. думаю в ее глазах была жалость.вы блеск глаз перепутали
Маурита
• 10 января в 20:24
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Маурита
• 10 января в 20:24
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Маурита
• 10 января в 20:25
Ответ дляДжавеліна
Мне просто ее жаль и устала от зовисти . Если она найдут мужчину , родит. Да я тока рада буду
Маурита
• 10 января в 20:25
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне это не надо . Я свое отгуляла . Все во время делать надо
Клевотница• 10 января в 20:27
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Маурита
• 10 января в 20:27
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Джавеліна• 10 января в 20:27
Ответ дляМаурита
Слушай, пора признать, мир изменился. Есть огромное количество девушек, которым в 28 лет вообще не в кайф таскать пеленки, бесконечно мыть попы и стоять у плиты, обслуживая быт. Тем более, прокармливать неработающего мужа, как это делаешь ты.
Для многих самореализация, путешествия и личный комфорт куда важнее, чем сомнительный статус ’замужней’, за который нужно платить своим здоровьем и нервами. То, что ты называешь ’семьёй’, для других это тяжёлая и неблагодарная ноша в таком возрасте. Жаль здесь только тебя, раз ты считаешь этот бытовой героизм единственным смыслом жизни.
Маурита
• 10 января в 20:28
Ответ дляДжавеліна
Я таких не знаю. Говорят так , держат марку, а по факту , взрыды в подушку, поверьте
Джавеліна• 10 января в 20:33
Ответ дляМаурита
Слушай, твои познания в психологии на уровне сериалов для домохозяек. Если тебе так легче оправдывать свой быт с безработным мужем продолжай верить в ’рыдания в подушку’. Но со стороны это выглядит просто жалко. Живи своей ’счастливой’ жизнью и не лезь к тем, чей масштаб тебе просто не дано понять)
Уси Пуси• 10 января в 20:34
Ответ дляМаурита
Часто значит ’сбежала’ из Украины?
Блакитне небо• 10 января в 20:39
Ответ дляМаурита
Зовисть всегда видно
По чому саме, окрім ´погляду´?
Блакитне небо• 10 января в 20:43
Ответ дляМаурита
Раньше особо не замечала , может она была моложе и еще надеялась родить и выйти замуж. А сейчас ее просто понесло
Яким чином понесло? Куди понесло? Як понесло?
Маурита
• 10 января в 20:40
Ответ дляБлакитне небо
По чому саме, окрім ´погляду´?
По многому
Блакитне небо• 10 января в 20:42
Ответ дляМаурита
По многому
Конкретніше по пунктам. Вона мені заздрить тому що...погляди не цікавлять.