Пасти Ла• 03 сентября 2015

все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...

горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!

на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
annetta888• 03 сентября 2015
у нас уже не просто гарь, а вот реально все в тумане, как на фото статьи http://zhzh.info/news/2015-09-03-24927
девочки, Киев, у Вас тоже так???????????????????

АгатаХристя• 03 сентября 2015
Ответ дляatews
ну у меня мама в Винницкой обл. - говорит, что у них пока все норм.

Винница вся в дыме, я из нее.
АгатаХристя• 03 сентября 2015
Думаю фермеры палят
Петя-петушок• 03 сентября 2015
Ответ дляМечты сбываются

Вы в школу ходили хоть немного ? Смог бывает не только промышленный или от выхлопных газов,а в данном случае это смесь .

Вы же сами приводили в пример Японию, там бич- промышленный смог, выхлопы автомобильные.
Или Вам абсолютно без раницы, что писать, лишь бы выставить оппонента идиотом ?
И да, в школу я немного ходила. И не только в школу.
Зам Ам• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну, реально еще такого не было, один пожар за другим, дышать нечем(

А жара и сушь такая были? В некоторых районах под с весны дождя не было.
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис

Приезжайте к нам в Донецкую область. У нас ничего не горит и не воняет.

это звучит как:
-Ну, будете у нас на Колыме... Будете у нас на Колыме - милости просим
-Нет, лучше уж вы к нам

Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляМечты сбываются

жара была не все лето, а началась в августе, у нас вот с августа смог и стоит. Девочки, ну, хоть немного читайте книги, каким-то самообразованием займитесь , что хоть чуточку разбираться в природных явлениях. Одними шмотками и кастрюлями не живите, вот к чему это приводит, элементарных вещей не знаете.

скорее всего Вы не знаете элементарных вещей. запах у смога совсем другой, чем у гари. и сейчас пол Украины именно в дымке и воняет гарью. смога нет
annetta888• 03 сентября 2015
просто народ сейчас воспользуется ситуацией. будут вырубывать лес до того, как он сгорит
чего-то я так подумала
хотя они его и так уничтожали без контроля
Я не в теме• 03 сентября 2015
Ответ дляМечты сбываются

А запах гари этот удушливый как объяснить? Тоже природное явление? Проведите ликбез-раз вы очень начитанная, что вам жалко?

Мастер Пис• 03 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

это звучит как:
-Нет, лучше уж вы к нам

)))Так я ж искренне. Девочка спрашивала где нет гари и обещала приехать. Я и пригласила. У нас идеально в плане пожарной безопасности)))
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляannetta888

Комсомольск Полтавская обл. пока, к счастью, гораздо меньше туман
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис

а проскакивает внутри ’так им и надо’? )))))) я все понимаю, все мы люди, все мы человеки))
Я не в теме• 03 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис

Вашим пожарникам и МЧСниками такие зарплаты сейчас платят, что они бдят-боятся работы лишиться)
Мастер Пис• 03 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Боже упаси на такие мысли. Это только нелюди радуются чужой беде.Мы сразу позвонили родне в Полтавскую область-спросили как они там. Сказали что запаха гари нет. Миргород если что.
Я не в теме• 03 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Каждый думает в меру своей распущенности)
din-dinka• 03 сентября 2015
Ответ дляannetta888

у нас так было часов в 7 утра. Сейчас видимость улучшилась. Но запах все еще жуткий. С улицы пришла, одежда провонялась гарью.
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис

а девочки с Миргорода писали, что воняет с утра.
Мастер Пис• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме

Я не знаю что им там платят-но как и по всей Украине думаю. Оклады то у всех одинаковые. Просто к нам слава Богу пожары не дошли.
annetta888• 03 сентября 2015
Ответ дляdin-dinka

куда выехать хоть на пару дней?

din-dinka• 03 сентября 2015
нам некуда.
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме

ну я думаю, что запах гари фигня по сравнению с летающими снарядами над головой
Мастер Пис• 03 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Муж 15 мин назад звонил своему брату в Миргород-тот сказал что не слышит запаха. Но не исключаю вариант. что женский нюх острее
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис

если даже до Кременчуга и Комсомольска дотянуло, то Миргород никак не могла дымка обойти
Мастер Пис• 03 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Вот насчет этого Вы правы. Но и гарь ничего хорошего не несет. Особенно астматикам и детям
Мастер Пис• 03 сентября 2015
Ответ дляannetta888

куда выехать хоть на пару дней?

приезжайте. У нас сейчас тихо. Приютим. Я серьезно.
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис

ну это может быть не обязательно радость, а просто чувство удовлетворенного возмездия... ощущение равновесия в природе
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Черкассы,тоже все в дыму.Позвонили из департамента в школу сказали позакрывать все двери и окна,детей на улицу не выпускать сегодня ..
А свекр нас к тетке под Черкассы предлагает увезти прочь от гари и дыма...
Я не в теме• 03 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис

Я знаю что пожарникам в ДНР подняли зарплаты, у них точно не такие как в Украине, если вы на территории подконтрольной Украине, то тогда такие же как и в Украине. Но ладно, тема не об этом-просто вспомнила.
НеКонец-Света• 03 сентября 2015
Черкассы тоже всё в дыму, дышать на улице вообще невозможно, сейчас поеду детей со школы заберу(((
din-dinka• 03 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

И то и то плохо.
я очень чувствительна к запахам.И плохо себя чувствую, рекомендаций начиталась, что делать. От гари не спрячешься.