Пасти Ла• 03 сентября 2015
все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...
горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!
на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Петя-петушок• 03 сентября 2015
Ответ дляМечты сбываются
У вас хорошо получается только язвить, но это не меняет дела, вы все -равно необразованны и не знаете причин смога , что такая жаркая безветренная погода и к чему она приводит. Читайте книги, это вам откроет многие явления природы.
какое незамутненное сознание у Вас, просто мимими. А ничего, что этот Ваш смог появился в Киеве как раз после того, как с вечера довольно приличный ветер, а до этого при той же жаре и полном безветрии смог в Киеве был ровно таким же, как и всегда ?
Бабульция• 03 сентября 2015
Ответ дляПупс
Полтава в дыму? Житомир? Ровно? Винница? автор, закусывайте.
Полтава в дыму!
Мечты сбываются• 03 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Зато у вас безсознание , видимо, даже элементарного явлений природы не понимаете . Какой ужас, ветер принес дым . Ройте погреб, закупайте крупу.
Гербария• 03 сентября 2015
Ответ дляI_love_shopping
А в Полтаве что горит?
Мы в Кременчуге, все нормально пока.
Жара такая, а растительность сухая уже прилично, чего удивляться.
Мы в Кременчуге, все нормально пока.
А где вы в Кременчуге? Район Советской Армии в дымовой завече
annetta888• 03 сентября 2015
девочки, вот вы пишете ЗАПАХ
я не зря сбросила фото, Житомир весь в ДЫМУ
Петя-петушок• 03 сентября 2015
Ответ дляМечты сбываются
Девушка, дышите полной грудью, в Киеве легкий и свежий воздух, это только мы здесь в теме, дураки необразованные, не понимаем, как можно этим дышать. А вот если учились бы, то мы все знали и понимали, любым .овном дышали бы без тени глупых мыслей
Шумелка Мышь• 03 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис
Приезжайте к нам в Донецкую область. У нас ничего не горит и не воняет.
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 03 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Я на Седова, нос заложен наполовину, но тоже уже почуствовала...
Черкассы - Зеленая, Юго-Запад, в тумане, ветер есть. может снесет куда...сын со школы позвонил - их предупредили о ’викидах невідомого походження’ заботливо просил закрывать все окна и с ребенком не гулять
Петя-петушок• 03 сентября 2015
Ответ дляМечты сбываются
ПыСы Это в каих же университетах такому слову Вас обучили ?
Я не в теме• 03 сентября 2015
Ответ дляannetta888
девочки, вот вы пишете ЗАПАХ
В Киеве тоже дым и гарь-это не смог точно. Сейчас фотку скину.
Даха-сваха• 03 сентября 2015
вообще странная ситуация, я не паникер, но у меня только один вопрос... если все так безобидно, то почему закрывают школы??? это когда такое было?
Помеха справа• 03 сентября 2015
Девочки из Белой Церкви, как у вас дела с дымом,гарью? Есть смысл из Киева ехать к свекрам в Белую Церковь?
valentyna4• 03 сентября 2015
Ответ для100pudov
У нас в Винние все в дыму, нечем дышать!
плюсуюсь. Винница в дыму, с утра несколько раз шел дождь - ничего не помогло, все равно завеса стоит и воняет(((
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
У Вас автовідповідач?
Донецька область НЕ РІВНО днр/лнр
Дівчина наша, українська громадянка.
Більше того, на території контрольованій.
Зла нікому не бажає.
Чи вони там що тепер, як ізгої повинні бути, й слова не скажи, не висовуйся?
Копирайторша• 03 сентября 2015
Вишневое, проснулась в 5.30 закрыла окна гарь была страшная.
В 9-10 утра вроде уже нет сильного запаха.
Oksana3456• 03 сентября 2015
Ответ дляМечты сбываются
жара была не все лето, а началась в августе, у нас вот с августа смог и стоит. Девочки, ну, хоть немного читайте книги, каким-то самообразованием займитесь , что хоть чуточку разбираться в природных явлениях. Одними шмотками и кастрюлями не живите, вот к чему это приводит, элементарных вещей не знаете.
у НАС жара все лето,Вы себя считаете самой умной? Анонимно я тоже супергерл)
Черкассы . Действительно дымит. Прошлась по району как в дымке от массовых костров. В 18-й школе по этому поводу никаких сообщений. Окна открыты, во дворе даже некоторые мамы с детками гуляют.
В 1-й (в центре города находится) вывесили на сайте обьявление
Черкаська область опинилась в зоні смогу, який спричинили затяжні лісові та торф’яні пожежі на території Київської області, повідомляє ДСНС України в Черкаській області.
Станом на 10:00 проблеми відчувають мешканці Жашківського, Звенигородського Канівського, Золотоніського, Лисянського, Городищеннського Корсунь-Шевченківського Черкаського районів та обласного центру.
Нажаль, найближчі перспективи для області невтішні, напрямок вітру істотно не зміниться як і атмосферний тиск та вологість повітря.
ВІД ДИРЕКЦІЇ: У гімназії проведено термінову нараду з учителями, закрито всі вікна, відкрито двері в коридори, уроки фізвиховання проводяться в спортзалі, включено всі кондиціонери та системи вентиляції.
Блин, страшно представить даже весь масштаб того что у вас киевляне творится
Оксана Орчик• 03 сентября 2015
Ответ дляI_love_shopping
А в Полтаве что горит?
Мы в Кременчуге, все нормально пока.
Мы живем в Кременчуге в нагорной части на самой высокой точке и еще на 7 этаже, весь город как на ладони. Дымом затянуло весь город очень плотный и вонючий, в горле дерет ужас.
Oksana3456• 03 сентября 2015
Мечты сбываются -Вы случаем не умный учитель по природознанию?почти в каждом посте-природа)
Позвоню сегодня учителю своего ребенка-пусть объяснит причины дыма в Нашем городе)
Любви вам!• 03 сентября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Моя мама с Житомирской области, так у них уже недели две палят лесат, что б потом янтарь можна было копать, леса поперекопывали вдоль и поперек, ужас что творится, а власти делают вид что ничего не видят и не слышат.
Блин, от такого фото слезы наворачиваются. У нас вчера под домом 3 рябины спилили, ревела до ночи. А тут лес (
Мастер Пис• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
У Вас автовідповідач?
Донецька область НЕ РІВНО днр/лнр
Дівчина наша, українська громадянка.
Зла нікому не бажає.
Коленная ложечка,
Спасибо Вам за поддержку. Я не стала отвечать написавшему мне человеку. Неприятно стало и только.
НеКонец-Света• 03 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
а нашим сказали - что-то загорелось в Черкассах, только что сыну звонила... вызвала им такси, сейчас домой приедут
Петя-петушок• 03 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
судя по постам девушки, моего оппонента, это все от безграмотности
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис
Коленная ложечка,
Не звертайте на таких уваги, вони того не варті.