Пасти Ла• 03 сентября 2015
все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...
горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!
на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Подметайло• 03 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
район собора - пока не слышно ничего. я очень чувствительна к запахам.
в квартире пока я тоже не слышу,но выйдите на балкон
{СоJIнТсЕ}• 03 сентября 2015
Черкассы, все в дыму, чуток запошок есть. Забирала ребенка с детского сада, выбежала старшая мед.сестра и кричала группе, которая уже гуляла на площадке, чтобы быстро бежали в группу, и закрывали все окна. Им пришло указание сверху: что - цитата: викиди невідомого походження, забороняється прибувати на вулиці.
@risto_kratka• 03 сентября 2015
Ответ дляЗина с магазина
Да, Черкасская область, где речка Горный Тикич
ух ты.. а у меня бабушка живет в Каб. Броде. там речка Гнилой Тикич
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
я только с улицы пришла...
Аноним_Русалка• 03 сентября 2015
Ответ дляellankz
Зачем мне врать? Может у вас с нюхом проблемы?
нет, просто говорите за свой район, кременчуг большой
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Киевская обл.,Богуслав(это юг области)утром все затянуло,запах очень едкий.а в новостях прочитала,что в обл. все хорошо,дыма нет...
В новинах все хорошо, прекрасная маркиза!
Тільки скромна новина, що в Києві трошки диму, мовляв, мешканці в соцмережах скаржаться. Офіційно взагалі жодних повідомлень.
Я тут тільки в темах прочитала, що виявляється, в деяких областях вже не перший день дим.
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляellankz
Дівчата, не сваріться.
Можливо, в одному районі міста є, в іншому немає. Дим - він такий, може по низинам пішло, може краєм, а десь проминуло взагалі.
Машка-замарашка• 03 сентября 2015
В нашей стране всегда одни крайности. Вродебы живем не знаю - в племенной стране африканской малоразвитой и нет у нас ни экологов, ни академиков, ни пожарников, ни синоптиков, ни СЭС ни других инстанций. Вымерли просто.
Зимой когда выпадает снег для страны это всегда коллапс, вродебы в Зимбабве он выпал.
Теперь ситуация с горением леса и торфяников. Вот бесит до неймоверности. И бесит то, что все высшие инстанции знали про загрязнение воздуха и то, как все это вредно и что накроет треть страны этим едчим дымом, еще неделю назад, но все молчали. По ТВ скажут очередной раз очередную брехню и пипл это скушает...Ведь НИКТО не дал на уровне государственных организаций адекватных и толковых объяснений, где горит, что горит и что делать нам людям. Нет, почему же, дал Шкиряк сказал ’Пийте молочко самі і давайте своїм дітям’ и будем вам счастье.
Детей повели в школу/сады сегодня. Проводят физкультуру на стадионах, мамочки гуляют с колясками. Ужас просто. Всем глубоко наплевать на простых людей.
Я шалунья• 03 сентября 2015
ой дівчата у нас в Львівській обл теж вже тиждень по ночах такий сморід диму , що очі вилазять, от і сьогодні теж не могли спати. Просто якесь божевілля!
Подметайло• 03 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
я только с улицы пришла...
девочка пост120 тоже писала что гарь и дымка
Раз одела не бу• 03 сентября 2015
Ответ дляellankz
Странно, что вы, не слышите запах я выше фото выкладывала, там как раз вид на Кривуши, все в дымке...
Я пишу, что вонь страшная, дыма нет!
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
уже видно хорошо дым и запашок есть
Плакат с автографом зимы• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
вот и я утром залезла в нет,давай читать новости,а там ’все буде добре’.решила на советчицу заглянуть,хоть правду узнаю.
Трактор Вика• 03 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка
живу недалеко от Дарницкого леса проснулась в 7 утра от запаха гари, только то выходила на улицу запаха нет уже, может ветер поменялся?
На печерске тоже запаха почти нет. Утром был сильный.
Может ветром отнесло в другую сторону?
Ищу-брожу• 03 сентября 2015
В Киеве вообще несколько пожаров - под Бородянкой, в районе села Зазимье,на территории Дарницкого лесопаркового хозяйства + торфяники горят еще с конца августа под Бучей.
Тихомандражная• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
с 7 утра по 1+1 говорят о дыме и необходимости оставаться дома, о мерах предосторожности. Какие ’новини’ вы смотрите?
Раз одела не бу• 03 сентября 2015
Ответ дляKwitosik
Кременчуг - Раковка. Начало вонять и со стороны Днепра идёт дым. Я сейчас позвоню в горисполком, пусть узнают кто навонял
Отпишитесь, буду признательна.:-):-)
Раз одела не бу• 03 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
Причину хоть где-то говорят?