Пасти Ла• 03 сентября 2015

все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...

горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!

на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Алгонавт• 03 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
я тоже сына завтра в сад не веду, пусть до понедельника сидит теперь, как же они достали,
не верю что с перепугу вдруг пол украины загорелось
почему, жара какая стояла

40каградусная• 03 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
Я на Водоканале живу, с 8 утра наблюдаю картину как затягивает весь город. Центр вообще с окна не видно - все в дыму.
муж сказал, острова горят
кнопкодав• 03 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
так если вам по хер и вы там живете, то чего это должно волновать других?
степень волнения должна выражаться количеством тем на советчице? С воплями и вздохами?
Аноним_Русалка• 03 сентября 2015
Ответ дляАлгонавт
почему, жара какая стояла
жара 3 дня всего, летом и дольше и жарче было,
да и вообще за всю жизнь не припомню такого массового задымления
кнопкодав• 03 сентября 2015
Ответ дляКишечная палочка

Так смкнмте место жительства!Кто вам виноват?
счас всем городом, центром металлургии страны, межлу прочим, соберем чемоданы и сменим место жительства. Советчики ё-маё
фрау Гитта• 03 сентября 2015
Ответ дляС перепою
Как то часто стало вонять в Киеве, то торфянники, теперь лес. Не припоминаю такого раньше...

такого раньше и не было... если что загоралось - быстро тушили... А сейчас - . В общем - цэ пэрэмога!
ПС: в Вшневом (Киевс. обл.) с утра и до обеда дышать было нечем, сейчас вроде получше...
Матраскин Брат• 03 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
ну тогда не нервничай те цент емае живите и наслаждайтесь
Чебурастик• 03 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Черновицкая обл начало вонять еще ночью

Простите, а Вы откуда? Я в Черновцах.
Просто Мария• 03 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
жгли сегодня что-то возле 2-й поликлиники, но явно это не из-за этого, опять фигню придумали, как же они задрали уже

щас начнут рассказывать, что на раковке вторая полликленика жгет траву, на молодёжном тоже траву жгут)) а водоканал за компанию затянуло...
можно подумать, что мы в это поверим! а в телеграфе ещё просто так пишут, чтоб на улицу не выходили, интересно почему бы это.

С перепою• 03 сентября 2015
Сочувствую у кого дома нет кондишена(( Если б прежний хозяин квартиры не оставил бы его, я и не додумалась тратить деньги на такое ’баловство’. Только им и спасаюсь второй год- в том году от жары, в этом еще и от дыма
kydesnica• 03 сентября 2015
Ответ дляatews
ну у меня мама в Винницкой обл. - говорит, что у них пока все норм.

Я живу в Виннице. Утром был дым,в обед даже было больше гарного запаха чем дыма,а после обеда ушел и запах и дым.
Укуси меня• 03 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это правда, так в донецкой области делали лет 10 назад, мне рассказывали что сами лесники поджигали, а потом лес машинами продавался налево(

В такое верю. Пока безлад в стране все под шумок разгребут.
ТебеОноНадось• 03 сентября 2015
Девочки,в Днепродзержинске уже слышен запах гари
РокерША• 03 сентября 2015
Ответ дляСовбез

Ирпень (пригород Киева) гарь была только 26 августа вечером. и все! сегодня с утра был дождик. Воздух отличный

Аж удивительно, но сегодня ночью все таки чуток гарью пованивало
margaritavoronina1• 03 сентября 2015
Ответ дляПупс
Полтава в дыму? Житомир? Ровно? Винница? автор, закусывайте.

вчера была в Ровно-все норм было- Сегодня в Хмельницкой обл. малого вела в школу-ужас дышать не чем
margaritavoronina1• 03 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня

походу лес пи*дят а потом на пожар все спишут
Глаголица• 03 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось

подтверждаю
С перепою• 03 сентября 2015
Сладкий лимончик• 03 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Вы где в Днепродзержинске?
На черемушках дымка..

Кружите меня,кружите• 03 сентября 2015
Житомир запах есть. Забирала только что дочку с сада, ребятишки сидели в группе, пришла на сад телефонограмма и медсестра на улицу никого не выпустила, подробностей не объясняли, сказали типа из-за дыма
кнопкодав• 03 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
единственное что мне сейчас мешает наслаждаться жизнью, это десяток тем с перекличкой и разоблачениями всемирного заговора по исстреблению кыян.
МинерАлочка• 03 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
только хотела написать... Где это дым в Полтаве??

В Полтавской обл г.Комсомольск с самого утра смог,задымленность.То больше,то меньше,но целый день...
кошкомышь• 03 сентября 2015
Ответ длякнопкодав

Выпейте молочка и не реагируйте ))
’Разоблачатели’ есть в каждой теме здесь. Даже в тех, где рассказывают как кто-то бракованные трусы купил )))
Яркая@Слава• 03 сентября 2015
Александрия -Кировоградская обл после обеда город начал заполнятся дымом,жарко поэтому форточки закрыты. А что делать ночью ???
Папобус• 03 сентября 2015
Ответ дляМинерАлочка

Подтверждаю, я тоже из г. Комсомольск, Полтавской области.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 сентября 2015
Я живу в Ровно. Действительно, со вчерашнего вечера город в дыму. Горят леса в Костополе.
После шести ни-ни• 03 сентября 2015
Кременчуг в дыму, сегодня ходила по делам, пешком - надышалась. Когда зашла с помещение чувствую комок в горле.
ТебеОноНадось• 03 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Вы где в Днепродзержинске?
На черемушках дымка..

центр.муж ехал по мосту с левого-дымка и запах гари
Брыкалка• 03 сентября 2015
Ответ дляС перепою
не поняла,
почему так много точек возгорания?
Мюллерная• 03 сентября 2015
я в Ровно, у нас ужас, фуфуфу