Пасти Ла• 03 сентября 2015

все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...

горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!

на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
люблю_тортики• 03 сентября 2015
Блин, уже и в Днепропетровске воняет гарью(((

v.koshechka• 03 сентября 2015
Ответ дляУдачная

ну и где воняет в Днепре? я на Победе, запаха вообще нет никакого и если сможете ответить, то пожалуйста без анонима, а то панику разводят и все, а у людей понос на нервной почве начнется и скажут ИНТОКСИКАЦИЯ
Не гавкаю- но охраняю• 03 сентября 2015
Такое впечатление,что решили спалить всю Украину.
люблю_тортики• 03 сентября 2015
Ответ дляv.koshechka

http://vk.com/feed
центр
v.koshechka• 03 сентября 2015
Ответ дляУдачная

http://vk.com/feed
центр

а куда эта ссылка ведет? у меня ничего не открывается
Yanina_E• 03 сентября 2015
Ответ дляv.koshechka

Вы внизу.... Я сейчас на Чкалова (возле СБУ), т.е. гораздо выше. Левого берега не видно вообще, недостроенный Парус и Мост-сити еще видно, но как при тумане еле-еле. Запаха нет... пока нет.
v.koshechka• 03 сентября 2015
Ответ дляYanina_E

Ну все у меня точно паника уже.
ОченьПриятно-Царь• 03 сентября 2015
знакомые из Винницы и Житомира пишут у них тоже задымленность и вонь, у меня на троещине 2 сутки хоть вешайся хотя у нас итак уже месяц от торфяников почитай каждый день воняло
Бибер-анонимер• 03 сентября 2015
Черкасская обл, Ватутино утром все в дыму было, сказали с Киевской обл натянуло

No Strings Attached• 03 сентября 2015
Ответ дляv.koshechka

Внизу рабочей, только что шла и запах и дымка
тянитолкайка• 03 сентября 2015
Днепропетровск, фрунзенский, все в дыму и вонючий химический запах
annetta888• 03 сентября 2015
фото с местного сайта. Житомир
Я практически не вижу домов через дорогу
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
жара 3 дня всего, летом и дольше и жарче было,
да и вообще за всю жизнь не припомню такого массового задымления

это точно
Ща как дам• 03 сентября 2015
Кривой рог тоже дым и запах!
Снежнакомка• 03 сентября 2015
Кривой Рог, гарь и дымка - но говорят, какой-то завод взорвался
тянитолкайка• 03 сентября 2015
Мое фото из окна
annetta888• 03 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
да, это правда. знакомая работает в госструктуре. позвонила только что
держитесь, девочки!!!!
тянитолкайка• 03 сентября 2015
Днепропетровск
НеКонец-Света• 03 сентября 2015
Левобержный-3 - дымка и вонь уже около часа

Kwitosik• 03 сентября 2015
Ответ дляПросто Мария

щас начнут рассказывать, что на раковке вторая полликленика жгет траву, на молодёжном тоже траву жгут)) а водоканал за компанию затянуло...
можно подумать, что мы в это поверим! а в телеграфе ещё просто так пишут, чтоб на улицу не выходили, интересно почему бы это.

На Раковке уже туман разошелся.
Надувная пыль• 03 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон

Свекровь на Розсошенцах живет сказала, что уже 2 дня дымка и гарь.

Вранье. Ничего такого нет.
Аноним_Русалка• 03 сентября 2015
Ответ дляKwitosik

На Раковке уже туман разошелся.
подтверждаю, разошелся, и дым ушел, стало полегче
ПоэтеСССа• 03 сентября 2015
Хмельницкая обл., г.Шепетовка-тоже задымлено. Я даже не знала что такое, не обратила внимая, потом на советчицу зашла, а тут уже 150 тем))) Дымом у нас воняет, и дыма много, фото не передает (в соседней теме уже отписывалась)
Рогнеда Карповна• 03 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
А какой не говорят? В Житомире эта вонь уже неделю. Сегодня просто очень сильно.
Viktory_X• 03 сентября 2015
Ответ дляЯркая@Слава
Александрия -Кировоградская обл после обеда город начал заполнятся дымом,жарко поэтому форточки закрыты. А что делать ночью ???

к ночи дым уйдет, из Кировограда примерно за 1,5-2 часа ушел, уже не воняет и даже вечерняя свежесть впервые за несколько дней появилась
Таки в курсе• 03 сентября 2015
В Днепропетровске недавно на правом берего начало дымить и чейчас на Гагарина вверху все в дыму((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль

Вранье. Ничего такого нет.
ну сегодня в полтаве в районе зыгина и 38й школы дымка была. я сама еще удивилась, что за туманчик такой днем при ясном солнце. что в россошенцах незнаю, но за этот район инфо 100%. я сама свидетель.
Таки в курсе• 03 сентября 2015
Ответ дляv.koshechka

Весь центр в дыму и Гагарина - это точно
Простецкая• 03 сентября 2015
Ответ дляsvr_2008
Кировоград

Ой, а мы с Вами почти соседи, живу по ту сторону озера)))
Ща как дам• 03 сентября 2015
Позвонила знакомая сказала в Желтых водах химический завод взорвался.