Пасти Ла• 03 сентября 2015

все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...

горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!

на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
миленуся• 03 сентября 2015
Хмельницкий -раен Юго-Запад воняет второй день....пока терпимо

Ищу-брожу• 03 сентября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот и я утром залезла в нет,давай читать новости,а там ’все буде добре’.решила на советчицу заглянуть,хоть правду узнаю.

не знаю, я читаю новости о превышении сернистого ангидрида в 18 раз утром. на укрнете всеплохо
Ряженка• 03 сентября 2015
Полтаве все прекрасно. Идем гулять с ребенком. сады-2.
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

с 7 утра по 1+1 говорят о дыме и необходимости оставаться дома, о мерах предосторожности. Какие ’новини’ вы смотрите?

Говорять про Київ тільки, чи про багато областей?
В мене немає телевізора, я по сайтах новин дивлюся. Майже глухо.
Крапипопка• 03 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
На печерске тоже запаха почти нет. Утром был сильный.
Может ветром отнесло в другую сторону?

может действительно ветер, я вот на вело прогулку собралась в парк партизанской славы он граничит с лесом, но вот думаю не поеду сегодня
мадам Везувий• 03 сентября 2015
Лубны, Полтавской обл., всё в дыму, мы думали это наша свалка горит. Иногда так бывает(((
Тихомандражная• 03 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Причину хоть где-то говорят?
Так конечно, торфяники, лес в зазимье и дарницкий лес, все сказали и про марлевые повязки смоченные водой и детям оставаться дома.
Твердая валюта• 03 сентября 2015
Киев, Троещина. Воняет гарью, есть дымка, но поняла я это только когда вышла на улицу. Благо на 20м этаже дыма меньше. Но все равно хоршего мало :(
Плакат с автографом зимы• 03 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий
о,привет Лубны,у меня там родственники живут

natasha matvienko• 03 сентября 2015
винницкая обл все в дыму, невозможно выйти на улицу
Kwitosik• 03 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Отпишитесь, буду признательна.:-):-)

Звоню в 1563 - відділ контролю за станом у місті Кременчук, играет музычка и никто не берёт трубку, залишайтесь на лінії для з´єднання з оператором - и тишина! И воняет.
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу

О-о-о, на укрнет десь після 10-ї години почали нарешті про різні області писати. Зранку ще нічого не було.
Ответ дляИщу-брожу

читала на сайте 1+1
Баба-царьлебедь• 03 сентября 2015
Черкасская обл, у нас уже как и в Киеве дымука, ужас, что это такое, не может один горящий лес пол Украины задымить?
tani4ka• 03 сентября 2015
Черкассы - в дыму. Еще утром шла на работу, то дыма не было. А вот уже часик-два задымлен город (((((((
Людмиш@• 03 сентября 2015
Ответ дляatews
ну у меня мама в Винницкой обл. - говорит, что у них пока все норм.
вы что вся Винницкая облатсь в дыму, правда сейчас идёт дождь, но запах никуда не девается(((
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

Тільки про Київ сказали?
Ежик Хрюха• 03 сентября 2015
Каменец-Подольский ничего не было и нет. Мы между Черновцами и Хмельницким, там пишут, что воняет, а у нас пока нет.
Добро с Кулаками• 03 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Медведовка-это около Казатина,а в Казатине дым только ночью появился,

не Медведовка, а Медвидка, есть такое село недалеко от Винницы, посмотрите на карте,
я тоже из Казатина

ПолБатона• 03 сентября 2015
Ответ дляsvetanochka

я из Житомира! Уже неделю спать не могу, просыпаюсь и лаю как собака от дыма и вони!!! Ребенок кашляет так, что скоро рвать начнет! А вы говорите автору закусывать???????

Я тоже сижу на работе и кашель до рвоты... Киев, район старой Дарницы, недалеко он ж/д.
Коробка с карандашандрами• 03 сентября 2015
Ответ дляЗина с магазина
Похоже нас решили вытравить. Войной не добили так экологией добьют. Звонила мама (Черкасская область) все в дыму, поехала в ГЛУХОЕ СЕЛО к бабушке тоже все в дыму, от Киева, Черкасс, Винницы очень далеко, дым не может так быстро распространиться на 300 км. (((((
сильный ветер,может дойти..людей уничтожают как могут,война,эколог.катастрофы,тут уже вспышка полиомиелита,мамаши перепуганные бегут колоть своих детей.ну-ну...то ли еще будет!
Каравай-каравай• 03 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
о, теперь Кривой Рог не самый грязный город.

Сама думаю поехать к родителям в КР на пару дней подышать чистым воздухом, пока в Киеве опа))))
Та легко!• 03 сентября 2015
В Хмельницком вонь ужасная, не просто дым, а гарь, может снова торфяники горят?
ПолБатона• 03 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

Вот у меня сотрудницы реально в шоке - куда детей девать непонятно... Получается, или на работу не выходи, или тащить их на работу через полгорода...
Лорка-хлорка• 03 сентября 2015
В Житомире просто ужасный запах гари и с утра было конкретно задымлено, уже несколько дней так задымлено (запах уже несколько недель), но никак не могу привыкнуть, постоянно кажется что горит что-то в квартире (Маликова)
Просто реально не знаю насколько это опасно для здоровья и какие меры предосторожности для детей в таком случае, если кто знает - напишите
Тихомандражная• 03 сентября 2015
Ответ дляПолБатона

Все как всегда через ж... детей отпустили, а родителей нет
Отполированный Артем• 03 сентября 2015
Киев, Дегтярёвская - вонь страшная, ночью думали угорим. Сейчас всё в сизой дымке, носоглотка першит.
marinochka333• 03 сентября 2015
http://ses.gov.ua/map/#tab-5
ИзЮмрудная• 03 сентября 2015
Ответ дляsvetanochka

И в Житомире гроза небольшая прошла. Но от этого вонять не перестало

В Житомире жЕсть как воняет...дышать нечем...мне кажется что от небольшого дождя дыма еще больше стало...все седое.
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

пить молоко, не открывать окна. да и вообще пить много воды