Репетиторша• 03 сентября 2015
Обои в Киеве,где выбор большой??Спасибо.
Screenshifango• 03 сентября 2015
Я ’рожала’ свои обои, оббегая Эпицентры-Леруа-Юность-Обойный рынок и т.д. Авторитетно заявляю - круче рынка нет ничего! А если ну совсем не нравится формат рынка - то езжайте на Булаховского (рядом с Агроматом сеть магазинчиков). Точный адрес - на rulon.net.ua (это их сайт). Шикарный выбор каталогов.
Я себе коллекцию Marburg Pure у них брала, сравнивала цены - у них дешевле всего получилось по Киеву, и в целом цены на остальные коллекции тоже вровень с обойным рынком. ’Маэстро’ - классный выбор, но очень дорого... И не запомнить артикулы нужные - там всё заклеено в каталогах))))
Что касается Эпика-Леруа-Новой линии - фуфло бюджетное там. Ничего интересного нет. Там можно искать, если надо добыть какие-то ’славянские шпалеры’ за 60 гривен за рулон))) Ничего серьезного там не купить.