ФФФФристайла• 03 сентября 2015
как отмыть душевую кабину
Девочки,кто чем моет душевую кабину именно стекло.Я отмыть не могу,мою и все равно такие капельки остаются
ФФФФристайла
• 03 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
в амвей есть неплохое средство
да пробывала,но вот все равно такие капельки остаются и все
ФФФФристайла
• 03 сентября 2015
Ответ дляСмайлик
Свою мою Акваланом от Баги
а что это и гдеможна купить
Птица Говоруша• 03 сентября 2015
средствами для стекла мою типа мускулов всяких, еще иногда пароочистителем
С перепою• 03 сентября 2015
Доместосом намыльте стекло и оставьте на 30 мин., правда будет сильно хлором вонять, но если открыть окно и закрыть дверь то терпимо. лишь бы детей дома не было. отмоет 200%, потом просто грубой стороной губки для посуды потрёте и смоете горячей потом холодной водой
Чебурастик• 03 сентября 2015
Ответ дляСкелет дыни
Вода + уксус, налили в бутылочку с пшикалкой, напшикали - отавили на минут 10 - смыли губкой с моющим. Все - чисто.
ФФФФристайла
• 03 сентября 2015
Ответ дляС перепою
ну доместос есть дома,буду пробывать
Показушница• 03 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик
можно вместо уксуса взять лимонную кислоту. Реально помогает, испытано
Чебурастик• 03 сентября 2015
Ответ дляПоказушница
Согласна, я иногда просто лимоном натираю - но он не всегда у меня есть в холодильнике(мы не любители)А уксус - дело стационарное)))))
Показушница• 03 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик
да и цена его сейчас крутоватая)
40каградусная• 03 сентября 2015
Все буде добре недавно много вариантов показали, посмотрите, стоит попробовать , дешего и сердито, я еще не успела...
ФФФФристайла
• 03 сентября 2015
Ответ для40каградусная
спасибо,посмотрю
Юпитерная• 04 сентября 2015
Ответ дляСмайлик
Свою мою Акваланом от Баги
о и я тоже мою этим средством,и не нужно ничего выдумывать (уксус,кислота ,разводить и так далее) покупала тут