Жабры жабы• 03 сентября 2015
Красотки без макияжа , покажитесь
навеяло темой , о том что как оказалось большая часть Советчицы в возрасте плюс 30 не красится совсем и считают себя красотками
не ожидала таких результатов ))))) думала это редкость))))
можно на Вас посмотреть ?
Простоваля• 03 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
Мне 43,редко крашусь,но брови я краской крашу и мне на месяц хватает,а реснички нарастила)))
перестарарались с фотошопом, даже часть цепочки затерли.
Лыжи со вспышкой• 03 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)
как вы за кожей ухаживаете?
брови на любителя, но кожа у вас - класс
я Вам открою секрет ухода за кожей - ловкость фотошопа и никакого обмана
Жабры жабы
• 03 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
36. Крашусь очень редко.
если бы подкрасились, бы ли как фотомодель
Просто каралева• 03 сентября 2015
Девочки, любите себя! и наносите хоть минимум косметики. Для меня это тон, брови, тени пастельных тонов и реснички. Редко у кого идеальное лицо и фарфоровая кожа, которая не требует никакой коррекции, а тем более после 30. И не пишите про слои тоналки и природную красоту, а научитесь краситься, сходите к визажисту, пусть научит! Ну что за невежество, чесслово.
Мама Чели• 03 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
та да кожа замылена в редакторе))
Лыжи со вспышкой• 03 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
Ох и ник у меня))))
как соответствует Вашей персоне)))
Улучшанский-Ухудшанский• 03 сентября 2015
Ответ дляПросто каралева
Кто сказал, что обязательно нужно краситься? Вы что, только с макияжем себя любите? Мне комфортно без него, поэтому крашусь только по случаю. И кто сказал, что я себя не люблю? Бред, ну серьезно
Лыжи со вспышкой• 03 сентября 2015
Ответ дляПростоваля

Просто каралева• 03 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мне нравятся ухоженные, красивые, стильные женщины, а они носят дорогой парфюм, у них красивые здоровые волосы без ’отросших корней’, аккуратный макияж, они конечно же себя любят и знают как подчеркнуть свою природную красоту;)
А_Шо_Такое• 03 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
а что за веник на голове?
Больше замечаний не будет?
т-а-м-а-р-а• 03 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
А где Ваша цепочка с шеи делась с одной стороны?
Жабры жабы
• 03 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
нате, но и свои хочу пошире нарастить.Хотя у нас еще не делают наращивание бровей.
мне 36, тоже спокойно не крашусь в магазин
наращивание бровей делают уже давно
Деловитая• 03 сентября 2015
Жабры жабы
• 03 сентября 2015
везет вам девочки что ты так смело можете без макияжа
а я не могу
вот вечером на улицу с ребенком шла и то накрасилась и волосы чуть уложила
у меня комплексы что ли
а я не могу
у меня комплексы что ли
Бубль Гум)• 03 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
блин, вот нафига так делать. Я же повелась, что можно и без косметики в 43
Девушка, которая такие фото выставляет - совесть имейте
Бубль Гум)• 03 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы
а я не могу
у меня комплексы что ли
а я не могу
у меня комплексы что ли
ой, а я вас помню по другим темам. Вы шикарно выглядите, тем более - помню ваш возраст ))
Виннипуховна• 03 сентября 2015
Автор, спасибо за тему! Это как ногой под зад мне ’ пора меняться ’.....
А то раслабилась. Родила и все...муж любит, ребенок есть, времени на себя не хватает... Все просто отговорки! Нужно себя полюбить