Анчо Ус• 03 сентября 2015
Есть здесь гадалки, только один вопрос пожалуйста отпишите в теме
Анчо Ус
• 03 сентября 2015
Ответ дляСосулька
пишите
Наталья 18.05.1963, чего ожидать в жизни дальше, интересует встречу мужчину или нет?
Спасибо
Сосулька• 03 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо
весьма пространный вопрос, ответить может любой человек: кого-то да встретите
ближайшие полгода только перебирать будете
Слоник-тоник• 03 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо
вчерашняя гадалка,которая кипиш наделала-на связь сегодня не выходила
Анчо Ус
• 03 сентября 2015
Ответ дляСосулька
Ну чуть вы не то написали.
Подскажите что вы видите про меня ещё? Не будущее а то что сейчас или было.
Просто то что вы выше написали пространный ответ.
Анчо Ус
• 03 сентября 2015
Ответ дляСосулька
Могу вас огорчить, на протяжении 10лет я одна, хотя я симпатичная женщина,
и то что вы написали что перебирать мужчинами буду их у меня нет чтобы я ими перебирала.
)))))
Сосулька• 03 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
)))))
ну раз вы так хорошо знаете, что у вас будет, стоит ли задавать вопрос. подождите, может, кто-то другой даст вам ответ, который вас удовлетворит.
Анчо Ус
• 03 сентября 2015
Ответ дляСосулька
При чем здесь ответ который меня удовлетворит и что я сама знаю на него ответ или нет.
Вы пишите кого то да встретите 10 лет не кого не встречала, но будете перебирать пол года, где я и кого буду перебирать Бог его знает)))
Дюймовочка• 03 сентября 2015
Ответ дляStafor
Могу посмотреть только завтра.
Цитата:
Могу посмотреть только завтра.[/ci
а можно и мне?
Разведка Маша• 03 сентября 2015
Ответ дляStafor
я не гадаю на картах,пишите в личку.Мне имя фото и вопрос.
я у автора спросила)я на Таро и Ленорман расклады делаю,у меня вопросов сейчас ни к кому нет)