Ацетилсалициловая кислота• 04 сентября 2015

Помогите одеть новорожденного

Милые читательницы кидстаффа!Обажаю этот сайт,поэтому хочу просить о помощи для знакомой(ездила на родину и познакомилась с девочкой беженкой,у которой первоклассница и носит в пузике мальчика),муж в АТО.У самой хватает денег едва на пропитание,форму помогали и все к школе с миру по нитке.Сама она скромная,копейки не попросит.Впереди роды,абсолютно ничего нет и купить навряд ли сможет.Интернета нет,поэтому,кто может расстаться с маленькими вещами,бутылочками,памперсами и т.д.вещами первой необходимости,человек будет щедр молитвами благодарности.Спасибо всем прочитавшим и откликнувшимся.Можете ответить по адресу tanjac1@mail.ru
ДинамоКит• 04 сентября 2015

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 сентября 2015
У рядового в АТО з/пл 10000грн.
Мандолина Бу• 04 сентября 2015
Зробіть тему без анонімів . Дуже багато шахрайства. Люди можуть не довіряти Вам.
Пишіть краще вдень.Зараз мало хто це прочитає.
автор Ацетилсалициловая кислота • 04 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
спасибо,так и сделаю
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У рядового в АТО з/пл 10000грн.
хорошо было бы,но ни денег,ни мужа
Сестрица Алёнушка• 04 сентября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
хорошо было бы,но ни денег,ни мужа

в прочем как и всегда, беременность есть,а мужа нет. Создавайте нормальную тему, а не зашифровку с мейлом
marikam• 04 сентября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
хорошо было бы,но ни денег,ни мужа

Вы же сами написали ,что у женщины есть муж..Зачем врать? Или просто расчет на невнимательность при чтении Вашей писанины? Вы бросаете тень на всех тех, кто действительно нуждается..Все в кучу - и беременность, и первоклашка, и беженка и Бог..Лишь бы разжалобить..Как не стыдно!!
marikam• 04 сентября 2015
100% развод..Стиль написания поста..Как не стыдно..
На иголках• 04 сентября 2015

ЛюбимаЯНЬ• 04 сентября 2015
Я как раз думала отдать детские вещи от 0 до 6 месяцев,многое не пригодилось от 2 детей осталось. Напишите без анонима тему.
Ответ дляmarikam

я что то вас не понимаю,я написала,что муж в АТО,т.е его нет,он на войне,она сама справляется,никто ей не помогает,и не надо писать про жалость,наша информация так переполнена ложью,что люди не различают,где правда,где ложь,я не скрываюсь.просто не знаю,где выкладывают такие вещи,у меня самой четверо деток.И Бога тоже оставьте в покое,я человек верующий и слава богу у меня все норм.Помогаю другим чем могу и других прошу о помощи.Дай бог никому не испытывать ни голод ни холод.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот моя страничка
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-164066.htm...
пишите!!!
Ответ дляСестрица Алёнушка

как создать тему?
Ответ дляmarikam
Девушка,я же у вас не прошу 100тыс на лечение или билет на Гаваи,всего лишь вещи на малыша,у вас какие то проблемы с жалостью.