ТрамвайGirl• 04 сентября 2015
Поездка в Росиию
Кто недавно пересекал границу в Росиией? девочки, какие доки нужны на меня и детей? кто знает, отпишитесь)
Мира всем• 04 сентября 2015
для взрослого - можно по внутреннему украинскому паспорту.детей не знаю- ездила в командировку.
ГейТуда• 04 сентября 2015
Для детей стандартно - свидетельство о рождении и нотариальное разрешение от второго родителя на выезд. Летаю по внутреннему паспорту, иногда просят показать загран.