Тушь для2го класса• 04 сентября 2015
Визовый центр Гулливер
Подскажите, сколько по времени занимает вся процедура, сдача отпечатков и т.д. и т.п.? Запись на 8.30 утра, хочу ориентироваться по времени, предется ли отпрашиваться с работы или нет. Спасибо.
Интернет Бродилкин• 04 сентября 2015
Отпечатки буквально пару минут. Подача как везде, обычно быстро, но может повиснуть система или все операторы заняты. Минут 20-40 точно уложитесь на все
KaterionOK• 04 сентября 2015
Вчера подавала в Испанию - заняло 20 минут. Бьіла записана на 10, но зашла немного раньше
Тушь для2го класса
• 04 сентября 2015
Страна - Чехия. А обычно много людей записывают на одно и тоже время?
лаМпочка• 04 сентября 2015
Это только ожидание, плюс еще час принятие документов, оплата, отпечатки, смотря сколько людей будет