бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Добрый Жук• 05 сентября 2015
Автор, что ждет нас с мужем? Развод, та же самая жизнь со скандалами или что-то изменится?
Блинчик Мой• 05 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
єто все законы физики, вы не знали?
существует ( уже научн все обоснованно) информационное поле, кто-то умеет считывать эту информацию,
а обычный человек использует только до 5% потенциала своего головного мозга.
Браво! Хоть один адекватный человек на 20 страниц
Печенюшка• 05 сентября 2015
Здравствуйте! Очень тяжело сейчас финансово. Скажите пожалуйста, улучшиться ли когда-нибудь наше материальное положение? В каком направлении мне искать работу? Будет ли муж проявлять большую активность и заботу о благосостоянии семьи?
Маурита• 05 сентября 2015
Автор, помогите, пжл!
Старший ребёнок болеет (прогнозы на выздоровление очень неутешительные) - посмотрите его. Умоляю!
Feniks-a@ya.ru
Ноги от ушей• 05 сентября 2015
Автор, миленькая, умоляю ответьте. Какое у меня будущее (личная жизнь)? И если можно о ребенке тоже хоть пару слов. Заранее спасибо!!!
ТигрЛьвович• 05 сентября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А, т.е. автор, я и вы - все не в адеквате?
Маурита• 05 сентября 2015
Автор, помогите, пжл!
Feniks-a@ya.ru
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня уже сил нет. Полгода жду его, живет в др. стране. Сейчас уехал к ребенку и живет там с бывшей женой. За две недели три смс, и была тишина неделю. Неужели врет мне и с бывшей женой все хорошо, просто отношения на расстоянии. Подскажите, таки приедет, или надо уходить от ожидания? Скажите, какие у него намерения по отношению ко мне?
Не грустите, отношения с бывшей есть у МЧ, он со своей семьей будет до конца жизни неразлучен, хотите быть всегда в ожидании у обочины? У вас есть все шансы построить свое счастье. Имя Галина приходит мне, запах сигарет! Девочки бросайте дымить!
Ответ длябибизяна
У вас тоже вижу ребенок, тоже девочка, но младше. вы сейчас не работаете - играйте с обеими малышками - будет с вас отличная помощь. Вы все пытаетесь подарками откупиться. ОБЩЕНИЕ - главное для нее.
100% попадание во всех предложениях!!! Как будто Вы рядом!!! Мы с сестрой в разных городах
Блинчик Мой• 05 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вы так точно...самая умная типо
ТигрЛьвович• 05 сентября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
вы так точно...самая умная типо
Ну вы ж выделили только одного человека. Ему повезло.
.
Надя Киевлянка• 05 сентября 2015
Дорогая автор! Огромное спасибо Вам за помощь людям и терпение. Возможно Вы и сможете посмотреть и на мои проблемы. Очень хочу пообщаться с Вами.( готова оплатить). Моя почта balma04@rambler.ru
Вопрос такой: Мне очень нравится один мужчина. Есть ли у этих отношений будущее? Я собираюсь поехать к нему осенью. надо ли ехать или лучше отказаться от этой поездки?
Еще раз спасибо!!!!
Отчебучкина• 05 сентября 2015
может и мне подскажете - семья и работа моя и мужа,что будет? будут ли еще детки?
Мамаша в бигудях• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо за ответ! Печально конечно... Про сигареты тоже правы. Скажите, а он намерен ко мне приехать в октябре, как и обещал?
Блинчик Мой• 05 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
.
да, выделила. если бы Вы так ответили, то Вас бы выделила.
Директриссимо• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ответьте, пожалуйста!
Автор, пожалуйста, очень переживаю.
С мужем большая разница в возрасте, как у нас будет?
Будет своё жильё?
Почему задержка речи у сына?
Спасибо!!!
Автор, пожалуйста, очень переживаю.
Будет своё жильё?
Почему задержка речи у сына?
Спасибо!!!
Ростки жимолости• 05 сентября 2015
Екатерина, жизнь запутала меня. Не знаю что делать? Подскажите как лучше поступить?
ТигрЛьвович• 05 сентября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Что вы
, мне ваши ’выделения’ не нужны)))).
Мамаша в бигудях• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
И кстати, почти Галина. Я в шоке...
Статус Ква• 05 сентября 2015
Здравствуйте, получится ли у нашей семьи переехать в другую страну, что ждет материально? Спасибо!
Мона Лиза• 05 сентября 2015
А можно и мне? Как у меня сложится с работой? И получится ли решить проблему с дочкой? Спасибо
Блинчик Мой• 05 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Что вы
, мне ваши ’выделения’ не нужны)))).
идите...куда шли. я вас трогала?
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Девочки! Я пока сосредотачиваюсь, я теряю человека, которому хочу ответить( Я сделаю следующим образом: оформлю специальный почтовый ящик, Вам напишу адрес, там смогу как-то разобраться. Про девочку с аутичным расстройством: мало занимаетесь и упущено время, но она заговорит к 9-ти годам,если подтяните к тому времени интеллект, возможна учеба.
очень жду Ваш адрес
моя почта listik5@ukr.net
еще хотела подсказать,может не знаете,под аватарками внизу надпись ’все сообщения’ ее нажать и будут все сообщения этого пользователя,сообщений много,может так легче будет
спасибо вам огромное! очень хочу,чтоб вы и на остальные мои вопросы ответили.
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2015
Автор, скажите как мне дальше настраиваться - я очень хочу ребенка, потому интересно получится еще забеременеть, или все таки больше настроиться на работу - т.е. строить карьеру, если строить карьеру, то пробовать работать на себя или оставться там же работать или вообще начинать что-то совсем другое?
И подскажите по здоровью мужа.
Буду очень благодарна за ваш ответ.
И подскажите по здоровью мужа.
Буду очень благодарна за ваш ответ.
Оленька2014• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Не хочу быть настойчивой, но обещали ответить на вопросы про матерей!
Ответ длябибизяна
Если это возможно... напишите мне жив ли мой муж. Если нет, то где его тело. Если да, то когда он вернется. Заранее БЛАГОДАРЮ!
Пурген• 05 сентября 2015
А можно узнать как сложиться моя личная жизнь в дальнейшем?сейчас люблю одного человека,но любовь не взаимна.Буду очень благодарна