Морская свинка• сегодня в 15:32

В якій країні ви бачите своє майбутнє..

ХикориДикори• сегодня в 15:34
В Україні.
Інші мені не зайшли

Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 15:35
В Эквестрии.
Каяспер• сегодня в 15:36
В Украіні, дуже на це надіюсь, живу в США
НеКонец-Света• сегодня в 15:37
В Україні
Весняний Марафон• сегодня в 15:38
Вопрос тупейший, как по мне. Жить можно по-разному и на разных условиях. Я бы хотела жить в мире достатке и своем жилье, и где я не буду под угрозой гонения эмигрантов. Конечно я бы хотела жить в Украине, так как было до ковида.
Магиня• сегодня в 15:38
Ответ дляВесняний Марафон
И есть такая точка на карте мира?
Вишнёвая Леди• сегодня в 15:38
Ще не визначилась
Ні грама• сегодня в 15:39
Киев
ЖонДуан• сегодня в 15:41
Германия

Та не реву я• сегодня в 15:43
В Украине живу. Пожила 4 месяца, как война началась за границей. Не мое, все чужое, все не так. Вернулась домой. Хочется мира, тогда я буду счастлива дома.
Не заздріть тьоті• сегодня в 15:43
Ответ дляХикориДикори
В Україні.
Інші мені не зайшли
Всі 190 ?
Не заздріть тьоті• сегодня в 15:44
В тій країні де маю родину , роботу , житло - в Польщі
Викачую яйцями• сегодня в 15:47
В Украине. Но хорошего будущего не вижу. Смотрю на сегодняшних пенсионеров и понимаю что это есть мое будущее. Накрывает тревога и чувство безысходности.
ХикориДикори• сегодня в 15:47
Ответ дляНе заздріть тьоті
Всі 190 ?
Навіщо мені всі 190 розглядати в принципі?
Це не логічно. При виборі одразу відмітаються більша частина. Наприклад мені точно не підійде Північна Корея, рашка, їх союзники, країни з занадто жарким або холодним кліматом і така далі.

Потім країни де була відмітаються по різним причинам. Якщо не зайшли як туристу, для життя точно немає сенсу розглядати.
В потім відмілись ті де намагалась жити. Не зайшло.
Губи до вух• сегодня в 15:51
эх...
Мульйонерша• сегодня в 16:00
Вижу свое будущее в США, в Словакии, в Англии
А живу в Украине
Мизимец• сегодня в 16:01
В Україні.
Распутница• сегодня в 16:05
Франция
Ехать дальше и/или искать что лучше в 45+ у меня нет ни сил, ни желания, ни возможностей.
Возвращаться в Украину тоже не вариант:(
Единорог_помог• сегодня в 16:06
Нет такой. Хотелось бы мир, каким он был до глобализации. И уехать подальше от людей.
Поскольку не реально, просто надеюсь вернуться домой.

задумчивая мордочка• сегодня в 16:30
Словакия, Испания
задумчивая мордочка• сегодня в 16:31
Ответ дляВикачую яйцями
Удалено администрацией...
Додекаэдр• сегодня в 16:32
Ответ дляВикачую яйцями
А ви оптимістка! Сподіваєтеся стати пенсіонером..
Додекаэдр• сегодня в 16:33
Тільки в Україні
Леди Г• сегодня в 16:35
Испания. Дочка через два года заканчивает школу, хочет поступать, сын младшая школа тоже хочет быть только в Испании, я планирую свадьбу на начало года( ждём с марта запись на подачу документов, назначено аж на октябрь).
Чижик Пижик• сегодня в 16:40
Там де живу- в Ізраїлі.
Фокус-Покус• сегодня в 17:33
Ответ дляЛеди Г
Я тоже в Испании. Мы здесь с марта 2022 и я уже так привыкла, что здесь проще, чем в Украине.
Ребенок с 4 лет в испанской школе уже 4 года, конечно и речи быть не может что-то менять.
Хотелось бы в США, но уже вряд ли. Прийдется в Испании оставаться.
Цікавий писочок• сегодня в 18:20
Ответ дляФокус-Покус
А вы в каком городе?)
СільськаЛеді• 2 часа назад
Я вже взагалі не бачу майбутнього для себе
Khmelnichanka• 38 минут назад
Я подумаю про це завтра. (С)