ИНЬэтовамниЯНЬ• 1 час назад
Сенсей, Аврора, АТБ
На кого рассчитаны эти магазины? Для какой публики? Я не была никогда в Авроре и Сенсеи.
ЭтаваНиМожетБыть• 1 час назад
Ответ дляСердючка
В атб все же были? 😅
В райцентре куда ходит маршрутка из села - только атб)
Сердючка• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
На меня)
На выходных была во всех трех
Таки вы обеспеченная женщина…
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляСердючка
Таки вы обеспеченная женщина…
Блин, повелась на тредс)
Там полочку из сенсей все рекламировали. Жертва рекламы. Конечно до меня уже все разобрали
Сердючка• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Блин, повелась на тредс)
А на сайте проверили? Нам онлайн много товаров, которых нет в магазинах. И весьма норм качества. Все органайзеры для игрушек, канцелярии, покупаю там.
Хвігура мічти• 1 час назад
Постоянно в атб и авроре и в секонде покупаю, что мне надо. С вами автор что то не так
Птиця Говорун• 1 час назад
когда-то в Авроре купила классные керамические ёмкости с деревянными крышками. точно такие же в Эпицентре стоили в 3 раза дороже.
но сейчас ассортимент, конечно, в Авроре снизился по качеству. но всё равно удобно что есть всякая бытовая мелочёвка рядом с домом.
Може ще третю?• 1 час назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну так сходи.
Автор из села и стесняется, шо люди скажуть, якщо її там побачать.
В крайнем случае можно пакетик не брать, чтобы не спалиться
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляСердючка
Вже розібрали скрізь по Україні. Бо там такий ажіотаж був, дівчата купляли по кілька штук і відправляли новою поштою одна одній
В Києві залишилось тільки в двох магазинах і все далеко від нас. Чоловік сказав не поїде і чекати іншу полицю по акції
Фішка в тому, що знижка була саме фізично в магазині. Якщо через сайт, то там інша ціна.
В магазині 300, а на сайті 800
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляМоже ще третю?
Можно взять пакетик и на голову надеть - никто не узнает
Птиця Говорун• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Шото на пафосном на багатом
чего это? может авторка привыкла к оповым базам, ларькам и базарчикам на трассе. а тут ОГОГО!!! целое АТБ. боится заходить. может там при входе разбуваться нужно
Диви яка я пава!• 1 час назад
Блин, хочу в Аврору ))
И как раз заберу заказ из Сенсей.
Какой смысл так зашориваться? Кельвин Кляйн отлично соседствует с Сенсей и H&M.
И как раз заберу заказ из Сенсей.
ДваДваВісім• 59 минут назад
Ответ дляПтиця Говорун
Бахіли видають..
ЯспАкойнаЯ• 59 минут назад
Ооо, открыли портал в ад))
Я как то спрашивала почему вещи на олх не берут, то мне сказала зачем Олх, когда темно есть Синсей на каждом углу 🤣🤣🤣
Пухнасті штани• 58 минут назад
Газовую горелку удалось купить только в Авроре, автор, а где вы покупаете ?
Мульйонерша• 58 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
В магазині 300, а на сайті 800
Що за полиця? Є фото, може і мене це треба
Миллениалка• 58 минут назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ооо, открыли портал в ад))
Как-то это вчера?
ЯспАкойнаЯ• 57 минут назад
Ответ дляМиллениалка
Как-то это вчера?
Вроде не, тут периодически темы появляются и все одинаково отвечают за синсей
Молчунья• 56 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
В магазині 300, а на сайті 800
А зачем всем нужны полки? Что с ними делать?
ЯспАкойнаЯ• 55 минут назад
Ответ дляМолчунья
Стадный инстинкт
Всем надо и мне надо 😅😅😅