Бабка в тапках• 04 сентября 2015

Занятие английским в игровой форме за год до школы, не рано?

Бабайко• 04 сентября 2015
Нет

Фиона Шрековна• 04 сентября 2015
наоборот надо
Банан-барабан• 04 сентября 2015
Мы 2,5 занимаемся,ребенку очень нравиться.
Люблю Украину• 04 сентября 2015
Чем раньше, тем лучше. С 2-3 уже можно
Бабайко• 04 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Чем раньше, тем лучше. С 2-3 уже можно
какой у вас ник, классный.
Люблю Украину• 04 сентября 2015
Ответ дляБабайко
какой у вас ник, классный.

Ну, такое;)
Я люблю транзисторы• 04 сентября 2015
Моему через месяц 5 лет. только записались на английский, думаю что нормально!

Бабайко• 04 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Чем раньше, тем лучше. С 2-3 уже можно

Будет результат? Ребенок еще на русском то на разговаривает.
Люблю Украину• 04 сентября 2015
Ответ дляБабайко

Да
Бабайко• 04 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Да

Как? Что прям слова учат или буквы?
Надувная пыль• 04 сентября 2015
Мы с двух лет занимаемся. Шли в ясли уже считали до десяти, все цвета и животные. Все в игровой форме)))
Люблю Украину• 04 сентября 2015
Ответ дляБабайко

Как? Что прям слова учат или буквы?

Да , в таком возрасте только в игре. С 5 можно и серьезней
Deliria• 04 сентября 2015
У ребенка в садике английский в виде дополнительных платных занятий. Ходит с трех лет.
Нравится, знает цвета. животных, предметы быта, умеет считать, строить простые предложения - типа ’Привет, как дела?’, ’Как тебя зовут?’
Часто в речи употребляет английские слова - типа ’Мама, смотри маленькая собачка какая, это по-английски будет Э литл дог!’
Думаю, что не рано - это не математика и не физика, это речь.
Помогалочка• 04 сентября 2015
Мой с трех занимается. Два раза в неделю в игровой форме. И уже есть результат.
ХикориДикори• 04 сентября 2015
не знаю... до школы 2 года ходили в саду, знали слова, стихи, после года науки в школе все забыли. Сейчас дополнительно ходим на занятия 2ч. в неделю
Скокмоно - стокнуно• 04 сентября 2015
Да с рождения не рано учить языки любые, что за вопрос.
Фиона Шрековна• 04 сентября 2015
http://helendoron.com.ua/ru/helendoron/helen-doron
Сердючка• 05 сентября 2015
Не рано. Можно и с рождения начинать.