Бабка в тапках• 04 сентября 2015
Занятие английским в игровой форме за год до школы, не рано?
Бабайко• 04 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Чем раньше, тем лучше. С 2-3 уже можно
какой у вас ник, классный.
Я люблю транзисторы• 04 сентября 2015
Моему через месяц 5 лет. только записались на английский, думаю что нормально!
Бабайко• 04 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Чем раньше, тем лучше. С 2-3 уже можно
Будет результат? Ребенок еще на русском то на разговаривает.
Люблю Украину• 04 сентября 2015
Ответ дляБабайко
Да
Надувная пыль• 04 сентября 2015
Мы с двух лет занимаемся. Шли в ясли уже считали до десяти, все цвета и животные. Все в игровой форме)))
Люблю Украину• 04 сентября 2015
Ответ дляБабайко
Как? Что прям слова учат или буквы?
Да , в таком возрасте только в игре. С 5 можно и серьезней
У ребенка в садике английский в виде дополнительных платных занятий. Ходит с трех лет.
Нравится, знает цвета. животных, предметы быта, умеет считать, строить простые предложения - типа ’Привет, как дела?’, ’Как тебя зовут?’
Часто в речи употребляет английские слова - типа ’Мама, смотри маленькая собачка какая, это по-английски будет Э литл дог!’
Думаю, что не рано - это не математика и не физика, это речь.
Помогалочка• 04 сентября 2015
Мой с трех занимается. Два раза в неделю в игровой форме. И уже есть результат.
ХикориДикори• 04 сентября 2015
не знаю... до школы 2 года ходили в саду, знали слова, стихи, после года науки в школе все забыли. Сейчас дополнительно ходим на занятия 2ч. в неделю