БЦАшка• 05 сентября 2015

Не заходите в тему!!!

Ах Вы непослушные, зачем зашли?)))

Кто чем занимается? Я не могу с кровати встать, такая лень, что ппц! А надо уборку сделать, рыбу пожарить...а мы вот с котом валяемся(((

Україна понад усе!• 05 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
а у нас только 19 и дождь льет постоянно((
эх, хочу уже дождик)

Пищалка• 05 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
у вас это где?
Сижу на стуле• 05 сентября 2015
Ужгород
Україна понад усе!• 05 сентября 2015
ух, какой ник у меня
все по ГОСТу!• 05 сентября 2015
я только спустилась на первый этаж со спальни. Муж постирал и помыл посуду пока я дрыхла))) сейчас допиваю чай и будем идти в магаз за покупками, хочу плов сварить чтобы на 2 дня не готовить.
автор БЦАшка • 05 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
с дочкой уроки делаю, 2 класс. я спокойнаааааааааа! пошла за валерьйанкой.

Делаем уроки с сыном, мама пьет валерьянку, папа ушел с дома, соседи все выучили, собака пересказала
автор БЦАшка • 05 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ух, какой ник у меня

ОльгаЛ• 05 сентября 2015
Нет я зайдууууу
Автор, за окном такая кака... немудрено что повалятся в кровати охота.
Пушка заряжённая• 05 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

100%! устала я. уже целый час сидим, дочь воет и не делает, я ушла сюда, чтоб руки не распускать. соседи нас идиотами считают, наверное.
с первым сентября вас, мамочки!

автор БЦАшка • 05 сентября 2015
Ответ дляОльгаЛ
Нет я зайдууууу

А Вы что делаете? Точнее в каком положении?
ОльгаЛ• 05 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

В положении загнанной кобылы Я устала. Жутко устала морально. Прямо сил нет... Но ничего, прорвусь.
Автор, берите сына и идите развлекаться (если есть финансовая возможность). Хандру как рукой снимет.
автор БЦАшка • 05 сентября 2015
Ответ дляОльгаЛ

та он в другом городе)))
Ладно пошла я рыбу жарить, а то муж меня потом не будет жарить
ОльгаЛ• 05 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

та он в другом городе)))

FISHK• 05 сентября 2015
Жру) Но уже постирала, поубирала, наготовила. Вот жру и испытываю муки совести по этому поводу)))
мААААсквичка• 05 сентября 2015
А я уже умаялась сегодня. Утром встали, всех завтраком накормила, две стирки закинула, убрала в квартире, пропылесосила, уроки делаем потихоньку, с перерывами, младший с рук не слазит, обед приготовила-пообедали. Вот сейчас 2 часа, а я уже никакая, и дел еще куча
автор БЦАшка • 05 сентября 2015
Ответ дляFISHK

Муки совести? Это потому что вы лежа едите?
Прыг-скок• 05 сентября 2015
Везет Вам! Я тоже очень хочу кота, но на съемной не можем себе позволить, увы(( сижу в кафе, пью лате и ем отвратный штрудель с маком, вообще готовить не умеют((
автор БЦАшка • 05 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок

Тю, так он у меня и появился, когда жила на съемной
Кима_кепка• 05 сентября 2015
Я валяюсь с компом,уже постирала,убрала в комнате,поставила тесто на пирожки , а стресс после работы не прошел.На пиво не с кем пойти,обозвали меня алкашкой.

автор БЦАшка • 05 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок

Берите латте, приезжайте, вместе полежим) С меня кот, с Вас латте
автор БЦАшка • 05 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

Вы с Троещины?
Кима_кепка• 05 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Вы с Троещины?

Да!Это была моя тема.
автор БЦАшка • 05 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

Да!Это была моя тема.

Я там тоже маяковала)))
Я Борщаговки
Кима_кепка• 05 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Я там тоже маяковала)))
Я Борщаговки

А вы где на Борщаговке живете?Я жила там раньше,у меня подружка там осталась.
автор БЦАшка • 05 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

ЖК София)
У нас тут классное пиво есть на разлив, мы его уже ни на какое не променяем)))
ЯяяКакаджамбо• 05 сентября 2015
Детей,кота накормила ,сама в кровати с планшетом валяюсь,не могу себя поднять почистить аквариум,а завтра на работу.
автор БЦАшка • 05 сентября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

В воскресение?
черная мамба• 05 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
У меня башка трещит второй день.Посуду помыла,уху сварила,думаю задремать, но советчица покоя не дает.
так вы уху ели?
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Завидую А я с 6 утра на ногах трое детей+голодный муж с работы пришел
Бабка-ежика• 05 сентября 2015
Я себе тоже сегодня слабинку дала, лежу на диване с телефоном в руках читаю советчицу. Дочка на полу развлекается)))